Из чего делают уличные лестницы?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Михаил ТРК, а козырек совсем никак? Есть фото места?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, а козырек совсем никак? Есть фото места?
Ну можно, в принципе, с опорой на то -же крыльцо сделать. Вот только как бы попроще объяснить, не хочется делать, т.к. помещение в аренде. Это все удорожание содержания.
Лестницу-то делаю, т.к. выглядит совсем уж непотребно, и портит впечатление о всем магазине....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
можно попытаться найти резину, что используют на жд переездах. и ей "замостить" крыльцо. искать надо бу :)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Снег чистить не пробовали?
Иногда лучше жевать чем говорить, и даже чем писать. Дворник в штате, если чего...
можно попытаться найти резину, что используют на жд переездах. и ей "замостить" крыльцо. искать надо бу :)
Так - то да. Только вот в идеале хотелось, чтобы приехали люди - ПРОФЕССИОНАЛЫ, предложили много вариантов с ценой, на выбор, потом сделали качественно.... Обзвонили 5 фирм, приехало три специалиста, ни один ничего не посоветовал, разговор крутился вокруг "ищите тех кто все сделает, мы только с металлом работаем". На что уже им был предложен вариант с алюминием. Они не в курсе, что так бывает. Обещали думать, считать, вторые сутки считают.... Ну что за страна? Что за город?
 
А

алекс99

Guest
Иногда лучше жевать чем говорить, и даже чем писать. Дворник в штате, если чего...
Значит дворник хреновый. Миш я пишу по собственному опыту. У меня тоже крыльцо на работе есть. И проблема подобная твоей была, пока дворника адекватного не нашли. А вообще Бриз сказал уже плитка была *****. Нормальная плитка на крыльце и своевременная уборка снега.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Так - то да. Только вот в идеале хотелось, чтобы приехали люди - ПРОФЕССИОНАЛЫ, предложили много вариантов с ценой, на выбор, потом сделали качественно.... Обзвонили 5 фирм, приехало три специалиста, ни один ничего не посоветовал, разговор крутился вокруг "ищите тех кто все сделает, мы только с металлом работаем". На что уже им был предложен вариант с алюминием. Они не в курсе, что так бывает. Обещали думать, считать, вторые сутки считают.... Ну что за страна? Что за город?
ну ты же сначала четко означил приорететность ценника конструкции. так шта...хз профессионалы...теперь уж хоть кто нить бы приехал %)
подогрев ступеней, резиновая заливка, гранит..это профессиональное, но для тебя дорого. так шта лепи железку потоньше и крась краской подешевше.
профессионалы уже давно за идею не работают. им денег надо платить :)
зы клинкерные ступени с автоподогревом. ваще улетная штука. и красиво. и сухо ;)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
профессионалы уже давно за идею не работают. им денег надо платить
Так вот они за деньги, предлагают либо железо рифленное, либо железо с дырками, чтобы каблуки у девушек отщелкивать.))) Все. На этом фантазия заканчивается... А про клинкерные ступени, как и резиновую заливку, гранит они слыхом не слыхивали...

Я и тему то создал, чтобы ума поднабраться, потому как никто ничего не знает... Вообще никто.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я к тому, что даже если знаю я, то уж где то есть "старший технолог, строительно - монтажной организации", знающий об этом и даже больше :)
тебе осталось его найти. или найти специально обученного человека, по поиску старшего технолога, строительно - монтажной организации.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Михаил ТРК, замени плитку, и этим ограничься. Попадётся хорошая - прослужит несколько лет. Попадётся плохая - ещё раз заменишь, если не съедешь к тому времени.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Михаил ТРК, замени плитку, и этим ограничься. Попадётся хорошая - прослужит несколько лет. Попадётся плохая - ещё раз заменишь, если не съедешь к тому времени.

Самое здравое предложение.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Михаил ТРК, замени плитку, и этим ограничься. Попадётся хорошая - прослужит несколько лет. Попадётся плохая - ещё раз заменишь, если не съедешь к тому времени.
не менее важно, а иногда важнее, сохранить правильную технологию укладки данной плитки.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, замени плитку, и этим ограничься. Попадётся хорошая - прослужит несколько лет. Попадётся плохая - ещё раз заменишь, если не съедешь к тому времени.
Под ней метал сгнил, к сожалению.... высока вероятность, что кто-нибудь провалится. Например я. ;)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Тогда + приварить метал и покрасить.
 
Верх Низ