Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
кто слушал речи тов. Брежнева однозначно скажут, что наш премьер красавчег.
Брежнев по крайней мере сам себя не хвалил.

А вспомните речи Буша старшего....
А что интересного в плане интервью говорил Буш-старший?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
зы; Тока я чё-то не пойму....он подтяжку на лице сделал или это ботекс?
меня тоже это заинтересовало.))
Это не подтяжка, а стимуляция какая- то.
Он в 48, когда ко власти пришёл, выглядел намного хуже. У него уставшее лицо было. Синяки под глазами и мешки были.
А сейчас очень свежее лицо, справедливости ради надо отментить.
Это не и ботекс, у него нет маски неподвижной.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Брежнев по крайней мере сам себя не хвалил.
он молча звёзды героя прицеплял.....

А что интересного в плане интервью говорил Буш-старший?
«У нас будут самые образованные американцы в мире!» А также вызывает умиление фраза американского лидера: «Одна из лучших вещей в книгах это то, что иногда в них есть чудесные картинки».

. «Это определенно бюджет. В нем очень много цифр»,
на встрече с президентом Бразилии в 2002 году Буш искренне удивлялся: «А у вас тоже есть чернокожие?» А также, увидев карту этой страны, весело воскликнул: «Ух ты, а Бразилия большая!»

В Японии Буш сказал, что «уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени», видимо, забыв, что еще в середине века прошлого американская армия сбрасывала ядерные бомбы на страну Восходящего солнца. После таких перлов уже не удивляет, что Буш путал Австрию с Австралией

Однажды, отказываясь отвечать на вопросы журналистов во время фотосессии с канадским премьером Жаном Кретьеном, Буш заявил, что не будет делать это «ни на английском, ни на французском, ни на мексиканском языках». (Мексиканского языка не существует, там говорят на испанском). С Мексикой связана еще одна комичная история. «Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединенные Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы», раскрыл Буш скрытые имперские планы США.

Особое место в жизни Буша занимают отношения с Богом. «Бог говорит через меня, лаконично сказал хозяин Белого дома в 2004 году, а позже конкретизировал: «Бог сказал мне напасть на «Аль-Каиду», и я напал на них. И заранее он проинструктировал меня напасть на Саддама, что я и сделал. С поддержкой Бога на нашей стороне мы одержим победу». Иногда Буш даже осмеливался говорить о себе и о Боге как о слаженной команде: «Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим».
«Потребуется некоторое время, чтобы восстановить хаос».
«Запомните должны страдать птицы, а не охотники».
«Мы должны уяснить, что бедные люди не обязательно убийцы»
«Настало время, когда человеческая раса должна войти в Солнечную систему».
«Я бы вторгся в Ирак, даже если бы его не существовало».
«Я знаю, что человек и рыба могут мирно сосуществовать».
«Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы тоже. Они непрерывно думают о новых способах причинить вред нашей стране и нашему народу, и мы тоже».
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Шутки шутками, но жить столько лет в таком напряге действительно трудно...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Придут те же самые люди, ибо других никто не воспитал..

Может придут, а может нет. А сейчас у власти трутся в большей степени проходимцы, которых не по телевизору показывать надо.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Может придут, а может нет. А сейчас у власти трутся в большей степени проходимцы, которых не по телевизору показывать надо.
У власти всегда такие трутся. И лучше, к сожалению, на данный момент развития нашего общества не будет.
Но какой народ - такое и правительство.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
такие про коммунистические видеоролики подойдут только тупоголовым....
КПРФ-дерьмо...


akisha, выражаясь твоим языком - тупогловый это ты, раз альтернативы Едру не видишь. Не спасают тебя ни цитаты Пелевина, ни другие нелепости, поданные под соусом элитарности.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У власти всегда такие трутся. И лучше, к сожалению, на данный момент развития нашего общества не будет.
Но какой народ - такое и правительство.
Не люблю я такие обобщения. Кто-то заслуживает, кому-то и так по кайфу... но это малая толика .... так-что за всех не надо.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
выражаясь твоим языком - тупогловый это ты, раз альтернативы Едру не видишь.
А ты видишь альтернативу?
Только не щенячьи восторженные выкрики о том, что ЕР это плохо...
А взгляд человека умеющего думать...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
для начала надо знать, видеть - на кого придется менять руководство..Даже больше - надо воспитывать СЕЙЧАС кадры, которые будут работать так как хотите Вы
и кто же по-Вашему должен это делать?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
«У нас будут самые образованные американцы в мире!»
We’re going to have the best-educated American people in the world. Сказано Дэном Куэйлом, вице-президентом 21 сентября 1988 года.
Все остальное - в основном Буш-младший. Или ты их не различаешь?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
По моему ОН не меняется... либо клон, либо киборг.
 
D

Dvorkyn

Guest
и кто же по-Вашему должен это делать?
Мы сами, разумеется..Воспитывая подрастающее и уже переросшее поколение в духе тех моральных ценностей, которые хотим видеть в будущем в лидерах. Я ничего нового не придумываю..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
takhir-uteshev, вот он в 2000г

Но я другое фото упоминала, где он в шлеме. Там контрастно.

Сегодня выглядит ВВП очень хорошо.
Он как пропаганда спорта и трезвости- этапять!:)
 
Верх Низ