Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Мы сами, разумеется..Воспитывая подрастающее и уже переросшее поколение в духе тех моральных ценностей, которые хотим видеть в будущем в лидерах.
но как же мы, вороватые алкаши, сможем воспитать что-то путёвое? Откуда в нас возьмутся таланты гуманных воспитателей?
 
D

Dvorkyn

Guest
но как же мы, вороватые алкаши, сможем воспитать что-то путёвое? Откуда в нас возьмутся таланты гуманных воспитателей?
А талантов особых не надо..Нужна цель и желание эту цель достичь, тогда всё по силам..
 
С

сбл

Guest
А талантов особых не надо..Нужна цель и желание эту цель достичь, тогда всё по силам..

Боже как всё просто, .. прям как в ранних мануалах по ремонту иномарок -ЗАМЕНА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ- снимите насос, поставте новый...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
А талантов особых не надо..Нужна цель и желание эту цель достичь, тогда всё по силам..
У вороватых алкашей уже есть и цель и желание? Когда ж это мы успели?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Занудные люди бывают полезны, иногда.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А ты видишь альтернативу?
Только не щенячьи восторженные выкрики о том, что ЕР это плохо...
А взгляд человека умеющего думать...

Про ЕР - это плохо, нет в этой партии никакой идеологической базы, кроме как участие во власти и гарантиях работы на занимаемой должности.
Это не партия - это пародия.
Теперь, чтобы не выглядело, как ты говоришь по "щенячьи":
Разложу вам по полочкам:
1 Вы хотите изменений в работе правительства, законодательных процессах, судебной системе и т.д.?
Мой ответ -да. Если вас всё устраивает -можно дальше не читать. Если -да, то:
2 Как можно повлиять на эти процессы?
Мой ответ -обязательно голосовать не за ЕР.
Что это изменит? Смогут-ли придти другие партии во власть? Скорее всего, в ближайшем будущем -нет. А что изменит тогда это протестное голосование?
Ну во первых –сложнее будет фальсифицировать результаты, где-то и просочится. А власть побаивается общественного резонанса, поэтому в её интересах агитация и голосование за себя, чтобы обеспечить свою легитимность. А такое голосование при массовых недовольствах невозможно. Придётся делать какие-то шаги навстречу людям, окромя телевизионных уверений.
Если же забить и быть политическим кастратом, то никто вас к столу не пригласит, вас и так всё устраивает –зачем?
Нужен стимул этим нерадивым работникам, а пока они почивают на лаврах нашего президента и его приемника, который внушил им уверенность в завтрашнем дне. Зачем что-то менять? Незачем.
Есть такой известный прикол: «Если в доме одна жена –она вырастет эгоисткой.»
Так вот – стимулы нужны и ребёнку и взрослому. Также должно быть ощущение –что если ты плохо работаешь, то завтра на твоём месте будет другой. У них оно тоже должно быть.
3 За кого голосовать?
Мой ответ – только за коммунистов. Даже тем кто их на дух не переносит.
Это не мой идеал тоже – но большее, что может получить страна от власти.
Почему –потому что всё остальное, начиная от Жирика и заканчивая ЕР – проекты Кремлёвские. Это такая маркетинговая политика. Если вы захотите завоевать рынок, например масла сливочного, достаточно сделать маргарин, добавить красителей и ароматизаторов. Не обязательно выпускать качественный продукт, если на этикетке можно указывать всё что заблагорассудится. Убиваем двух зайцев, цену продажи сможем уменьшить, сделаем качественную упаковку. Для предоставления выбора –можно придумать несколько сортов, разных по цене, оформлению, вкусовым качествам. Выбор налицо –но на самом деле из маргарина. Можно покупать «дешёвый» продукт, можно «дорогой» -но он не станет от этого настоящим маслом. Так вот, все подобные партии –это маргарин. А я преподчитаю масло, пусть даже в серенькой бумажке и на старом оборудовании. Сейчас кто-то скажет, что у современного производителя есть шоколадный вкус, которого нет у этого. Но тут выбирать вам… мне как-то настоящее масло ближе.
С другой стороны я понимаю недостатки КПРФ: главный из которых –консервативность и отказ от современных маркетинговых уловок. Это зря. Зюганову надо работать над упаковкой – пусть для недалёких людей это важнее, но это тоже потенциальные избиратели. Сам Зюганов не своими идеями, а просто своим имиджем отталкивает молодёжь. Надо вливать свежую кровь, амбициозную и энергичную.
Но в конце-концов, голосуем за партию не для того чтобы потом выйти замуж за её лидера. Нужны грамотные и нетщедушные организаторы. А таких в КПРФ больше, чем в любой другой существующей партии. Остались там люди в основном не за привилегии, а за идеи и совесть.

Короче, писать могу ещё много…
Накидывайтесь теперь – «могучая кучка», надеюсь будет меньше стереотипов и больше конструктива.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ЕР это и не партия и не пародия. Это система удержания власти меньшим количества народа, от поползновений остальной части народа.

Иногда я с тобой согласен. Только выводы у нас из этого разные.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ЕР это и не партия и не пародия. Это система удержания власти меньшим количества народа, от поползновений остальной части народа.
+1000
В этом Авиатор прав как никогда.
Просто эту систему для видимости законности назвали партией и все :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А таких в КПРФ больше, чем в любой другой существующей партии. Остались там люди в основном не за привилегии, а за идеи и совесть.
Что хорошего сделало КП РФ за 20 лет существования современной России? Ведь у них бывало много мест в парламенте.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

Из комментов...
@Nazar712 ну какая досталась? Путин ставленик ЕБН, как Медведев ставленик Путина. За 20-ть лет их правления количество русских в России из-за отрицательной демографии уменьшилось на 20-30 млн человек. Если отбросить пенсионеров которые спустя десяток лет умрут, то потери уже будут под 50-60 млн человек. Нацисты столько не смогли в войну убить, сколько ваш путин убил. Гитлер и то лучше путина.
deadmanru 1 день назад

@deadmanru Гитлер лучше Путина! ЖЖош ! Может и Германия лучше России!!! ?
Nazar712 12 ч. назад
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
С другой стороны я понимаю недостатки КПРФ: главный из которых –консервативность и отказ от современных маркетинговых уловок.
Главный недостаток КП РФ это то, как коммунисты распорядились 70 годами абсолютной власти в стране.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
В апреле 2008 года главный научный сотрудник Института социально-политических исследований РАН Леонид Рыбаковский заявил, что рост рождаемости в России значительно увеличился, отчасти из-за действий российского правительства
В 2010 году тенденция сокращения смертности и увеличения рождаемости в России продолжилась

http://ru.wikipedia.org/wiki/Демографический_кризис_в_Российской_Федерации

В 2009 году демографические показатели в России вновь существенно выросли по сравнению с предыдущим годом. По данным Росстата[14], в течение года в стране родилось 1764164 человека (коэффициент рождаемости — 12,4), умерло — 2013590 человек (коэффициент смертности — 14,2). По сравнению с 2008 годом, родилось на 50217 человек больше(рост + 2,9 %), а умерло на 62364 человек меньше (-3,0 %).

В январе — мае 2009 года, согласно данным Росстата, родилось 699,9 тыс. человек, что на 20,2 тыс. больше, чем за тот же период предыдущего года. (Коэффициент рождаемости — 11,9). Умерло — 859,9 тыс. человек, что на 42,9 тыс. меньше, чем годом ранее. (Коэффициент смертности — 14,7). Естественная убыль населения за пять месяцев снизилась до 160,0 тыс. человек, что на 63,1 тыс. меньше, чем в предыдущем году (или на 26,3 %). Миграционный прирост на 64,2 % компенсировал численные потери населения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А какие варианты (если не расслабиться и подождать) - напрягаться и ныть на форумах?

Напрягаться и работать :)
Пока будешь ждать, жизнь уже пройдет ;)
А она одна :(
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в основном Буш-младший. Или ты их не различаешь?
Канцлер! Я, конечно, извиняюсь за описку, конечно же это младшенький из Бушев.
Хотя яблоко от вишенки, как мы все прекрасно знаем, не далеко падает…

ЕР это и не партия и не пародия. Это система удержания власти меньшим количества народа, от поползновений остальной части народа.
Причём эта система исправно оплачивает остальной части народа ровно столько, чтоб он (народ) утром исправно ходил на работу, а вечером, у него (у народа) не было желания идти на баррикады…


Мой ответ – только за коммунистов. Даже тем кто их на дух не переносит. ….. там люди в основном не за привилегии, а за идеи и совесть.
Ну КПРФ изжила себя как партия….Она скорее памятник давно ушедшей юности поколения 50х…. Ждать от этой партии абсолютно нечего…Во всяком случае на современном этапе….Да и Зюганов себя давно изжил….
А про честь и совесть……70 лет социализма нас так ничему и не научили?

Накидывайтесь теперь – «могучая кучка», надеюсь будет меньше стереотипов и больше конструктива.
А если больше конструктивности , то на сегодняшний момент, к моему огромному сожалению, есть лишь одна идея, способная поднять народ на выборы. И идея эта, как и в 30х годах в Германии это национализм… Ничего нового…..
Искренне надеюсь, что этого не произойдёт…
 
Верх Низ