Я на первое свидание покупаю цветы, или не покупаю ... )

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

иди ли на 1ое свидание с букетом, игрушкой и всякой другой всячиной ))

  • Да всегда

    Голосов: 5 9,3%
  • Эт только 1ое свидание, могу на последующих подарить

    Голосов: 49 90,7%

  • Всего проголосовало
    54
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48

Фи. Какая гадость. Хотя... есть и девушки, которые только по праздникам моются. И это не сказки, одну такую знаю достаточно хорошо. У неё своя философия на этот счёт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хех. А на второе мона и с душком...

Ну если они, второй раз в спортклубе встретяться или она придет на него посмотреть, как он играет в баскетбол, то будет и с душком.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, первое свидание - это когда познакомились в клубе, на улице, даже на работе, созвонились, пообщались, договорились о встрече на нейтральной територии.
Парни, не жадничайте, приходите на свидание с цветами, от вас не убудет, а девушка обязательно оценит этот жест. Поверьте!
 
OP
C

Cursed

Guest
Фи. Какая гадость. Хотя... есть и девушки, которые только по праздникам моются. И это не сказки, одну такую знаю достаточно хорошо. У неё своя философия на этот счёт.

Где то Тошнилкина хвасталась такими Коллегами на работе :crazy: )))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Было однажды как девушка пришла с цветами и выпивкой, причём недешёвой)
Был в шоке.

Кстате да - запах нужно иметь приятный и быть чистым(ой), я за чистаплотность.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
прочитал опрос, включил во всячину презервативы и проголосовал за 1й вариант. А по постам оказывается это не так)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я так понимаю, первое свидание - это когда познакомились в клубе, на улице, даже на работе, созвонились, пообщались, договорились о встрече на нейтральной територии.
Парни, не жадничайте, приходите на свидание с цветами, от вас не убудет, а девушка обязательно оценит этот жест. Поверьте!
ну хз.... я как то больше внимание и интересность ценю на первых общениях.... а если сразу начинают дарить чо нить - вызывает мысли, што сразу и всем так же и больше нечем удивить
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вы чо? Как эта обойдется? Ниче подобного!
Лана, это всего лишь цветы - знак внимания!

Вот ксатати, за мной один МЧ так ухаживал, что на каждую встречу приносил охапками розы. Я уже стала в уме подсчитывать, что на эти деньги можно было бы столько всего полезного купить))).
Еще раз повторюсь, для меня важно именно на первое свидание получить букет.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я так понимаю, первое свидание - это когда познакомились в клубе, на улице, даже на работе, созвонились, пообщались, договорились о встрече на нейтральной територии.
Парни, не жадничайте, приходите на свидание с цветами, от вас не убудет, а девушка обязательно оценит этот жест. Поверьте!
Сейчас букет дороже мешка цемента стоит. Так что лучше купить мешок цемента и с ним на свидание идти. Если вдруг не выгорит на свидании ничего, хоть деньги не на ветер, а бетонировать всегда есть что.)))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
AlexI

AlexI

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ