Я на первое свидание покупаю цветы, или не покупаю ... )

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

иди ли на 1ое свидание с букетом, игрушкой и всякой другой всячиной ))

  • Да всегда

    Голосов: 5 9,3%
  • Эт только 1ое свидание, могу на последующих подарить

    Голосов: 49 90,7%

  • Всего проголосовало
    54
OP
C

Cursed

Guest
Сейчас букет дороже мешка цемента стоит. Так что лучше купить мешок цемента и с ним на свидание идти. Если вдруг не выгорит на свидании ничего, хоть деньги не на ветер, а бетонировать всегда есть что.)))) :a8e6cd7183adb9a51c1

Игорь, к тебе на свидание надо приходит со строй материалами! ))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот ксатати, за мной один МЧ так ухаживал, что на каждую встречу приносил охапками розы. Я уже стала в уме подсчитывать, что на эти деньги можно было бы столько всего полезного купить))).
ну вот и я про то же.... с какой стати не близкий человек должен на меня сток денег тратить?...меня это в неудобства вгоняет если чесн
мне даж када мой очень близкий друг (встречались в школе и до сих пор общаемся) на каждое ДР привозит огроменный букетище роз - приятно канешн, но возникает мысль- лучшеб ребенку своему купил чо нить)
Еще раз повторюсь, для меня важно именно на первое свидание получить букет.
для меня приятней, когда уже есть отношения получить букет от близкого человека...

Меня лично вот эта тема растрогала очень Нужна помощь - доставить цветы.
ну так там у людей годовщина свадьбы!)...канешн в такой день муж просто обязан цветы подарить)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, к тебе на свидание надо приходит со строй материалами! ))))
Вов ты когда на свидание пойдёшь, деньги на букет не трать. Привозишь мне 2 мешка цемента и я тебе с соседних дач нормальный букет нарежу.)))) :biggrin:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Можно и травы, может у неё корова есть, хоть польза будет от букета.)))
)))))))))))
короче мужчины - над искать девушку с коровой!...ну или на худой конец- с кролегами))))))
з.ы. "худой конец"- не то, чо вы подумали))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
)))))))))))
короче мужчины - над искать девушку с коровой!...ну или на худой конец- с кролегами))))))
з.ы. "худой конец"- не то, чо вы подумали))
А чего сразу мужчины.)))) Девушки у меня есть кролики и коза. Приглашайте меня на первое свидание. Букет минимум из пяти мешков травы, чтобы я зря бензин не жёг.))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не понял второй вариант ответа
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
покупаю всегда, но не всегда дарю ей )))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А чего сразу мужчины.)))) Девушки у меня есть кролики и коза. Приглашайте меня на первое свидание. Букет минимум из пяти мешков травы, чтобы я зря бензин не жёг.)))

У меня есть одна подруга на выданьи. Я у неё спрошу, она козой заинтересовалась. "ни в жисть", - говорит, - "не было у меня мужика с козой! А уж если и кролики -то это ну очень интересно". Вопросы: козу сколько разов подоить можно будет? Количество кролов? Вес кролов? Цвет кролов? Сколько дадут кролов для еды?

Вес, окрас и др. подруги только на первом свидании после согласования вышеуказанных вопросов.
 
OP
C

Cursed

Guest
А чего сразу мужчины.)))) Девушки у меня есть кролики и коза. Приглашайте меня на первое свидание. Букет минимум из пяти мешков травы, чтобы я зря бензин не жёг.))) :a8e6cd7183adb9a51c1

:a8e6cd7183adb9a51c1:lol::good:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А чего сразу мужчины.)))) Девушки у меня есть кролики и коза. Приглашайте меня на первое свидание.Букет минимум из пяти мешков травы, чтобы я зря бензин не жёг.)))
а чо сразу девушки?))...Мужчины! приглашайте Игоря на первое свидание!:lol:
з.ы. ...не притязателен...цвяты не нужны... личный авто... хозяйство.....
 
OP
А

алекс99

Guest
даааа! А ВЕДЬ БЫЛ КОГДА-ТО романтизм! то-ли кризис, то-ли практицизм.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
даааа! А ВЕДЬ БЫЛ КОГДА-ТО романтизм! то-ли кризис, то-ли практицизм.

Патамушто на 10 диффчёнок по статистике 9 ребят (с) (а из этих 9-ти, один дурак, другой нарик, третий алкаш, четвёртый вообще ниочём, вот и остаётся...)
 
Верх Низ