Я на первое свидание покупаю цветы, или не покупаю ... )

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

иди ли на 1ое свидание с букетом, игрушкой и всякой другой всячиной ))

  • Да всегда

    Голосов: 5 9,3%
  • Эт только 1ое свидание, могу на последующих подарить

    Голосов: 49 90,7%

  • Всего проголосовало
    54
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня есть одна подруга на выданьи. Я у неё спрошу, она козой заинтересовалась. "ни в жисть", - говорит, - "не было у меня мужика с козой! А уж если и кролики -то это ну очень интересно". Вопросы: козу сколько разов подоить можно будет? Количество кролов? Вес кролов? Цвет кролов? Сколько дадут кролов для еды?

Вес, окрас и др. подруги только на первом свидании после согласования вышеуказанных вопросов.
Коза молодая ещё.))) Доиться в сентябре начнётся. Кролов много, крольчих ещё больше.)))) Окрас разный, есть даже бабочки. Веса то же многа.))) А с какого перепугу дадут кролов для еды!? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
а чо сразу девушки?))...Мужчины! приглашайте Игоря на первое свидание!:lol:
з.ы. ...не притязателен...цвяты не нужны... личный авто... хозяйство.....
Тогда не меня, а мою козу.)))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
попусту не трачусь, возможно, что первое станет последним. еще не опаздать бы...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
фотки с сисьгаме давай!:lol::lol:
Я её ещё фоткал.))) Могу описать: уроженка из Казахстана, брюнетка, молодая, замужем не была, мордочка и ушки серебристые, симпачные небольшие рожки, характер спокойный, но иногда бодается и всегда сзади, старается по булкам дать.)))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
C

Cursed

Guest
Я её ещё фоткал.))) Могу описать: уроженка из Казахстана, брюнетка, молодая, замужем не была, мордочка и ушки серебристые, симпачные небольшие рожки, характер спокойный, но иногда бодается и всегда сзади, старается по булкам дать.))))

чот с трудом как то верится ))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
За "Да всегда" проголосовало 3 человека. Есть подозрение, что все 3 женскова пола)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
по мне так лучше б кусок мяса или курицу притаскивали на свидания
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
чот с трудом как то верится ))
Брюнетка чёрная с серебром.) Насчёт характера это да.)))) Если она рядом, то лучше не нагибаться.)))) Шанс словить кувырок через голову 100%.))))) Я один раз при ней нагнулся за гвоздодером, теперь весь инструмент всегда рядом на 200 л-х бочках лежит. :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ