Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А что, по-вашему быть чиновником и заниматься политикой легко и просто? Легкие деньги? Почему тогда вы не ТАМ?
Уверена, что каждый из вас с удовольствием бы оказался в кресле Баталиной.
Мдя...
 
OP
Д

Даллас

Guest
а меня и твои продвижения не волнуют, если они есть конечно.
вы там выпили уже? Нет. Идите уже, а то пятница кончается.
У девочки в очередной раз закончились аргументы и она начинает хамить.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Луна Вы в секте не в какой не состоите ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"У этой планеты есть - вернее, была - одна проблема: большинство живущих на ней людей только и делали, что страдали, так как не находили в жизни счастья. Рождалось множество решений, но почти все они сводились к перераспределению маленьких зеленых клочков бумаги - что само по себе весьма странно, так как кто-кто, а маленькие зеленые клочки бумаги никаких страданий не испытывали, ибо счастья не искали".
Дуглас Адамс Автостопом по галактике. Ресторан "У конца Вселенной"
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Предлагаю проверить этого Шевцова... Скинуться всем форумом по чуть чуть и "закодировать" Unplug:)

а почему именно его?
по теме: новости там самые интересные, ведущие иногда странно одеваются, но это мелочи- говорят четко, Терентьев вообще молодец, в жизни очень веселый человек и ведет с юмором) И много интересных идей у них- человек года и так далее. И зря вы, ТнТ мало новостей умалчивает, бывали репортажи и против Единой России.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Сара ПАРКЕР, Там в том то и ситуация что дядя Олег недолюбливает дед Леню! Тнт показывает репортажи в которых критикует обл правительство, а новости телеканала Россия Саратов наоборот городскую администрацию!
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Дочитала тему. возникла тема про Ольгу Баталину. Хотелось бы рассказать один факт. Задумайтесь.
В прошлом году у меня вела лекцию её коллега, и один раз ( не знаю причину) её заменяла Ольга Баталина. Ведет очень четко, без снобизма, в лекции не разу не прозвучало: нужно делать так, лучше себя вести так. Только голые факты, но рассказывала очень интересно, много историй из политической жизни Саратова. На перерыве она разговаривала по телефону-тема была в том, что Ольга просила перевести со своего ЛИЧНОГО счета денежку в больницу, чтобы поменять окна- была зима и в детском отделении было очень холодно. Что-то я не помню пиара по этому поводу.
А сейчас по другому нельзя. Хочешь власти пиарь себя. Вспомните Киру Лукьяненко- пиара тоже много было, человек получил власть, и все закончилось? Нет. Она идеально курирует детские дома. Просто вы не все знаете- так как пиар закончился.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Дочитала тему. возникла тема про Ольгу Баталину. Хотелось бы рассказать один факт. Задумайтесь.
В прошлом году у меня вела лекцию её коллега, и один раз ( не знаю причину) её заменяла Ольга Баталина. Ведет очень четко, без снобизма, в лекции не разу не прозвучало: нужно делать так, лучше себя вести так. Только голые факты, но рассказывала очень интересно, много историй из политической жизни Саратова. На перерыве она разговаривала по телефону-тема была в том, что Ольга просила перевести со своего ЛИЧНОГО счета денежку в больницу, чтобы поменять окна- была зима и в детском отделении было очень холодно. Что-то я не помню пиара по этому поводу.
А сейчас по другому нельзя. Хочешь власти пиарь себя. Вспомните Киру Лукьяненко- пиара тоже много было, человек получил власть, и все закончилось? Нет. Она идеально курирует детские дома. Просто вы не все знаете- так как пиар закончился.


ога)) больница видимо построена по чертежам средневекового замка, где есть пара-тройка бойниц 30*30см
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Сара ПАРКЕР, А на собственный счет ей денюжки наверно за лекции перечисляют! Это все понты и пафос: Типа перечислите с моего счета, пусть все потом знают что это мой личный подарок! Надо что бы все об этом еще и говорили!
 
Верх Низ