Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
Мужчины! Ваша агрессия, направленная в адрес Ольги Баталиной очень похожа на зависть. Я далека от политики, но как женщину Баталину уважаю. За несколько лет молодая женщина сделала блистательную карьеру, родила и воспитывает 2-х маленьких детей и при этом великолепно выглядит. Вот он - образ современной успешной женщины, которая любому мужику фору даст. Как тут не завидовать, я вас хорошо понимаю:).

согласен. мужику родить 2-х детей и великолепно при этом выглядеть - очень сложно.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
согласен. мужику родить 2-х детей и великолепно при этом выглядеть - очень сложно.
:)

Но и посторить блестящую карьеру, обеспечить достойное существование себе и своим детям не каждому мужчине по зубам. А тут молодая женщина:)
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
вставлю свое про ТНТ: этот их мальчик в сером костюме зализанный весь вызывает у меня рвотные позывы. Сельский час какой-то. Неужели нельзя подобрать облик ведущего нормально?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мужчины! Ваша агрессия, направленная в адрес Ольги Баталиной очень похожа на зависть. Я далека от политики, но как женщину Баталину уважаю. За несколько лет молодая женщина сделала блистательную карьеру, родила и воспитывает 2-х маленьких детей и при этом великолепно выглядит. Вот он - образ современной успешной женщины, которая любому мужику фору даст. Как тут не завидовать, я вас хорошо понимаю
Феминистки атакуют ? Разве тут идет обсуждение её, как человека ? Если бы она занималась бизнесом каким-нибудь, лично я слова не сказал бы. Но она не бизнесмен, она чиновник и политик. Как "зарабатываются" деньги в этих областях объяснять не буду, если вам это не понятно, тогда я пас.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
ириска, Если долека от политики сиди да помалкивай!
Или же обсуждай с подружками кто как выглядит после некоторого количества рожденных ими детей!
Дети детьми а показуха показухой!
Поверь моей зависти тут нет ни капли так как мой отец всю жизнь работает в этом и я поэтому в это дерьмо (политику) НЕ ПОЛЕЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
ни один выпуск новостей без Баталиной не проходит. поднадоела уже... вся такая молодец, везде ездит, порядки наводит и т.д. Посмотрим что из этого выйдет)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А что, по-вашему быть чиновником и заниматься политикой легко и просто? Легкие деньги? Почему тогда вы не ТАМ?:)
Уверена, что каждый из вас с удовольствием бы оказался в кресле Баталиной.
Зы: феминистки - они не такие. Я не фемининистка, как и Баталина впрочем.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Нормальная ситуация. Тетку кто-то двигает куда-то.
Насчет того, что она сама чего то там добилась :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Д

Даллас

Guest
Специально посмотрел новости по ТНТ. Галкин был, Прокопенко был, Грищенко был, Баталиной не было.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
А что, по-вашему быть чиновником и заниматься политикой легко и просто? Легкие деньги? Почему тогда вы не ТАМ?
Уверена, что каждый из вас с удовольствием бы оказался в кресле Баталиной.
Зы: феминистки - они не такие. Я не фемининистка, как и Баталина впрочем.
Если у Вас проблемы со зрением то напишу еще раз: Я не там потому что - Мой отец занимал в Правительстве Саратовской области с 1990 по 2000 года занимал несколько высоких постов, я лично был свидетелем как работают люди имея серьезные должности! Начиная от замминистров и выше! Это ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!
То что сейчас происходит по ТНТ это PR (связи с общественностью) навязывание "овощам" положительного персонажа О.Баталиной! Это голимая и старая разводня для пожилых людей, которые хотят под старость лет жить достойно, и для таких как Вы, кто ничего в этом не понимает! Это еще называется - "Чувство стадности"!
А обсуждать бизнесвумен она или как она хорошо выглядит это немного не политика и не заслуги перед избирателями!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Авиатор, Сегодня она на BBC)))))))))))))
 
OP
R

Relax

Guest
Но и посторить блестящую карьеру, обеспечить достойное существование себе и своим детям не каждому мужчине по зубам.
вы реально думаете что это она САМА??? просто послушная (эт и есть ее личная заслуга)она, и ее двигают как надо и куда надо)))


ры.сы. я не аполитично же рассуждаю.
 
OP
R

Relax

Guest
Как глубоко заглатывает тётя Оля у дяди Олега что бы ее показывали по поводу и без на его телеканале????
так постелью никого не удивишь))) там деньги бюджетные...а это в наше время куда более сексуальный момент во всех отношениях...а в политике и распиле пирога - тем более!
 
Верх Низ