Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Благодаря ТНТ я узнала о Баталиной, она же в команде ЕР. Теперь буду точно за ЕР голосовать, потому что Баталина очень хорошая женщина, наводит порядок в социальной сфере Саратова.

Офигеть логика :) А как же те, которые в Кущевской орудовали, они вроде как тоже в ЕР состояли?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Благодаря ТНТ я узнала о Баталиной, она же в команде ЕР. Теперь буду точно за ЕР голосовать, потому что Баталина очень хорошая женщина, наводит порядок в социальной сфере Саратова.
ЛУНА- Это и есть Баталина.Сама себя и пиарит!Здраствуйте Оленька!
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
А вы реально видели, чтоб кроме Баталиной кто-то занимался социальной сферой?
Молодцы ТНТ, что показывают все по новостям.


Авиатор, У нихсоц сфера это бабаки с клюками.Все для них.И яйца дешевые и корвалол чтобы забалдели.А в детсад это не соц сфера? А они этих бабаоксранок интервьюируют круглые сутки.Как будто отогочто она бабка она уже заслуженная? Почему? Она может все свою жизнь бездельничила? А теперь заслуженная.И яйца ей нужны дешевые.Достали с этими бабками по тнт.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Луна у Вас регистрация всего год назад.А уже 1621 сообщение. Это вы с сайта просто не вылазиете.Это у Вас работа такая? Это по примерно 5 сообщений в день без выходных .Все 365 дней.Браво!
 
OP
Д

Даллас

Guest
Авиатор, У нихсоц сфера это бабаки с клюками.Все для них.И яйца дешевые и корвалол чтобы забалдели.А в детсад это не соц сфера? А они этих бабаоксранок интервьюируют круглые сутки.Как будто отогочто она бабка она уже заслуженная? Почему? Она может все свою жизнь бездельничила? А теперь заслуженная.И яйца ей нужны дешевые.Достали с этими бабками по тнт.
Старость надо уважать.
 
OP
Л

Луна

Guest
долмакиз, по сравнению с вами я просто болтушка:girl_haha:
К 99-му загляни, обалдеешь...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Благодаря ТНТ я узнала о Баталиной, она же в команде ЕР. Теперь буду точно за ЕР голосовать, потому что Баталина очень хорошая женщина, наводит порядок в социальной сфере Саратова.

Смахивает на агитацию :)

А вот инет пишет про неё совсем другое, типа она использует для своих политических интриг детей.
http://compromatsaratov.ru/2010/04/21/batalina-vs-putin/
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Мне интересен ответ вот на какой вопрос::::
Как глубоко заглатывает тётя Оля у дяди Олега что бы ее показывали по поводу и без на его телеканале????
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Баталиной стало реально много. Я седня заметил её плакат на стойке около "Перекрестка", который, кстати, охраняла вишневая автосаратовская восьмерка.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Да блин она и бабки ранки с клюками и яццами.Да еще один чел в аляске оттуда не слазиет.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Благодаря ТНТ я узнала о Баталиной, она же в команде ЕР. Теперь буду точно за ЕР голосовать, потому что Баталина очень хорошая женщина, наводит порядок в социальной сфере Саратова.
Не, ну... ей "вдуть" можно, но чтоб голосовать за ЕР потому что она, да ее... не смешите :)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Мне интересен ответ вот на какой вопрос::::
Как глубоко заглатывает тётя Оля у дяди Олега что бы ее показывали по поводу и без на его телеканале????
цитирую с http://www.4vsar.ru/news/2425.html
Баталина летом прошлого года освободила и эту должность. Теперь же партия вновь призывает Ольгу Юрьевну из декретного отпуска на ответственную работу в городскую власть.
резюмирую: это 3.14здец, товарищи. Такие вещи писать с серьезной миной...Это просто верх популистского лицемерия:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Благодаря ТНТ я узнала о Баталиной, она же в команде ЕР. Теперь буду точно за ЕР голосовать, потому что Баталина очень хорошая женщина, наводит порядок в социальной сфере Саратова.
Вы это серьезно или это сарказм такой ?
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Как можно верить человеку (это я про Баталину), которая однажды избравшись (т.е. теоретически ее выбрали избиратели, поверив в ее предвыборную программу и обещания), слиняв с депутатства (тем самым не выполнив свои предвыборные обещания) на другую должность, теперь хочет снова стать депутатом. Для чего? Чтобы при удобном случае снова слинять и кинуть своих избирателей?
К тому же, если у нее так хорошо получается заниматься социалкой, пусть ей и дальше занимается в должности заммера по соцсфере. Ведь если она станет депутатом, то она уже не будет обладать теми полномочиями, какими обладает сейчас.
Обьясните, Луна (к Вам обращаюсь ибо благодаря ТНТ Вы о ней узнали и к Вам пришло ПОНИМАНИЕ), как Баталина будет наводить порядок в соцсфере будучи депутатом?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мужчины! Ваша агрессия, направленная в адрес Ольги Баталиной очень похожа на зависть. Я далека от политики, но как женщину Баталину уважаю. За несколько лет молодая женщина сделала блистательную карьеру, родила и воспитывает 2-х маленьких детей и при этом великолепно выглядит. Вот он - образ современной успешной женщины, которая любому мужику фору даст. Как тут не завидовать, я вас хорошо понимаю:).
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Благодаря ТНТ я узнала о Баталиной, она же в команде ЕР. Теперь буду точно за ЕР голосовать, потому что Баталина очень хорошая женщина...
Мужчины! Ваша агрессия, направленная в адрес Ольги Баталиной очень похожа на зависть. Я далека от политики, но как женщину Баталину уважаю. За несколько лет молодая женщина сделала блистательную карьеру, родила и воспитывает 2-х маленьких детей и при этом великолепно выглядит. Вот он - образ современной успешной женщины, которая любому мужику фору даст. Как тут не завидовать, я вас хорошо понимаю
Да,да... Особенно, если проследить её карьерный взлёт из ГУ ЦБ... :)
Если Вас устраивает такая карьера, то тогда всё нормально...
 
Верх Низ