Я стоял и плакал.... я ничего не мог сделать...страшно...

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
про сдачу крови в 1-й совбольнице.

плотно позатвракать.

1. паспорт с пропиской(точно не знаю, но кажется обязательно)
2. флюрографию!
3. взять с собой шариковую ручку
4. сменную обувь или бахилы

приходить к 9-ти или раньше, занять очередь. быть готовым к тому, что процедура(ну не сам забор крови, а подготовительные мероприятие и стояние в очереди) может занять пару часов.

желательно взять чтонить поесть и попить.

врачи, если где ошибся - поправьте.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
1. а в субботу можно?
2. а если параметров своей крови не знаешь, то там скажут, или где можно взять?
з.ы. ко многим, но не ко всем...
не устраивайте охоту на ведьм, тем более, стоя перед зеркалом. ...будьте трезвыми.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Группу крови и резус там тебе и определят.
Заранее надо знать только при прямом переливании. Эт когда ты рядом ляжешь и шприцом у тебя будут отбирать и тут же нуждающемуся вливать...
От меня так сынищу моему перекачивали, когда ему 3 недели было... два раза... по стакану примерно... Так что в нем половина моей крови. Зато мы победили панцирный перитонит + двусторонняя пневмония + плеврит + сепсис... Так-то вот...
А вот теща у меня ушла... 25-го... вчера проводили...
Ребят, помянИте, а?.. Хлеб же мы все едим, а ее сортами половина озимых пшениц сеется... Селекционером она была и отдала себя без остатка...
ЗЫ: А перед сдачей крови хорошо граммов 50 коньячку хряпнуть. Это мне врач советовал, когда сына вытаскивали с того света...
А после того шоколаду хорошо, кагорчика граммулек 100-150...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Погибшая девушка-лучшая подруга секретарши нашего зам.главврача по поликлинике.Видел ее сегодня-эмоций туча.....Мрачная....Тяжело все это слушать
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Только что рассказали. Оказывается и мужа и жену я знал всю жизнь :( :( :( Раньше были моими соседями, в дестве очень много времени проводили вместе :cry:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Только что рассказали. Оказывается и мужа и жену я знал всю жизнь :( :( :( Раньше были моими соседями, в дестве очень много времени проводили вместе :cry:

:shock: :roll: Романа (папу) тоже знаю :oops:
 
V

<<Vovan>>

Guest
Никогда бы не подумал, что это может быть Роман и его семья, у меня видеопрокат был рядом с их домом, слов нет.... :cry: :cry: :cry:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а что стало с гонщиком? кто-нибудь в курсе?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Убить мразь... просто медленно от уха и до уха... и чтоб трепыхался еще... ссссссука

бля, представил жену с дочкой... ахуеть, аж живот скрутило.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а что стало с гонщиком? кто-нибудь в курсе?
Я, помнится, писал уже, что у него мама работает в крутой фирме. Точно сейчас ничего неясно, но слышал долго его отмазывали. Лежал по больницам. Обещали узнать, чем кончилось. Если не обманут, напишу.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
страшно... не судите, да не судимы будите...
Я когда читал, представлял что за рулем мог быть я, мне стало жутко просто... вот часто бывает, едешь, все расчитал, все видишь, предполагаешь реакцию остальных участников, а потом хоп - из окна впереди идущей машины выбрасывают бутылку например, и в слдующие несколько секунд ситуация на дороге может измениться кардинально. Сегодня ехал по проспекту строителей, мой зеленый, до светофора 200м, мигнул раз, мне друг говорит, дави, проедем нормально, я непослушал, когда желтый включился я остановливаюсь у светофора, и тут же несколько пацанов пробежали передо мной, кто знает. что было бы, если б я увидев мигнувший зеленый вдавил педаль в пол?
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
бля, ужаснах... ноу коментс
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Re: Я стоял и плакал.... я ничего не мог сделать...страшно..

Был анекдот. Русская рулетка - перейти по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора с завязанными глазами.
А данный случае вообще ни в какие рамки не лезет. Печально...
 
Y

Yujen

Guest
я уже где-то рассказывал про то как "пепенькин сынок" сбил людей у маг. калинка, и как живо его отмазали......
вот что самое страшное в этой истории, то что найдутся мрази которые могут отмазать морального урода......... а насчет того что кто-то писал что он сам себя наказал, поверьте это не так, он уже забыл все, или вспоминает с улыбкой в кругу таких же отморозков за рюмкой водки, такие чувства как вина совесть у них отсутствуют...... таких надо отлавливать и делать физических из моральных инвалидов, чтоб в туалет самостоятельно сходить не мог, а быстрая/медленная смерть для него это слишком мягкая кара....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ОООООООООО товарищи, готов поспорить с кем угодно - такие люди не содяться !!!!
Группа Компаний Вита - крупнейшее Российской полиграфическое предприятие, + еще куча направлений от строительства до производства Пива.
+1
А всетки походу виновны сцуки за тот светофор отвечающие, а вина нексопогонсчика в следусчем -нехер негорящие светофоры объезжать на скорости 60км/ч. Он че ничо не боялся совсем? Ведь таким похуизмомм он и способствовал трагедии.
народ я не совсем в теме-какая НА САМОМ ДЕЛЕ была скорость того урода? Че там щас происходит. Че эксперты говорят, и каковы реальные перспективы наказать виновных в трагедии.
А ваще-жутко, и херово на душе.

Возвращался 9мая с дачи из усофки по вольскому тракту -песдец, че творицца от Чардыма до саратова. Колонна машин-дачнеков, а пидаров которые лезут на встречку на горках, не точтонесколко -их МОРЕ! В широких местах люди(ТВАРИ) умудрялись делать не двойной обгон (по скоцки) а ТРОЙНОЙ!!! У кого воображения хватит представить в ряд одновременно:слева направо
1) 112-скорость примерно 120
2)09-120км/ч
3) 05-110
4)Волга -универсал с прицепом в самом правом ряду. скорость примерно 80 км/ч
Место действия-прямой отрезок от Чардыа сразу.

Подумал я тада- и попилил со скоростью 70-80км пристоившись за газелькой.. Фпесду-я лучше попозже домой ПРИЕДУ.
А мы удивляемся че у нас стока народу колечицца.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а что стало с гонщиком? кто-нибудь в курсе?
Я, помнится, писал уже, что у него мама работает в крутой фирме. Точно сейчас ничего неясно, но слышал долго его отмазывали. Лежал по больницам. Обещали узнать, чем кончилось. Если не обманут, напишу.
хорошо. а мама главбух..
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, а есть среди вас юридически грамотные люди? Я насколько понимаю, можно подать в суд на тех, кто отвечает за светофор? Кто знает, в каком состоянии дело? Ребенок остался один?
Я думаю, что водителя Нексии "отмажут", т.к. если судить по описанной картине "На Чапаева, по которой двигалась иномарка, светофор не работал. Водитель, пересекал перекресток по правилам нерегулируемого перекрестка. Зато на улице Рабочей водителю «Волги» горел зеленый. Двигаясь на который, флагман отечественного автопрома и протаранил иномарку, которую бросило на несчастную семью." - получается даже если бы он ехал со скоростью 30, но был уверен, что водитель "Волги" его пропускает, то все равно был бы протаранен и его машиной были бы сбиты люди. Это судьба... Жестокая, несправедливая, но судьба и урок всем нам...
Я бы на месте семьи водителя Нексии, вместо того, чтоб заминать дело, наоборот придал бы максимальную огласку, подал бы иск на дорожников и помог бы пострадавшей семье...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ребята, а есть среди вас юридически грамотные люди? Я насколько понимаю, можно подать в суд на тех, кто отвечает за светофор? Кто знает, в каком состоянии дело? Ребенок остался один?
Я думаю, что водителя Нексии "отмажут", т.к. если судить по описанной картине "На Чапаева, по которой двигалась иномарка, светофор не работал. Водитель, пересекал перекресток по правилам нерегулируемого перекрестка. Зато на улице Рабочей водителю «Волги» горел зеленый. Двигаясь на который, флагман отечественного автопрома и протаранил иномарку, которую бросило на несчастную семью." - получается даже если бы он ехал со скоростью 30, но был уверен, что водитель "Волги" его пропускает, то все равно был бы протаранен и его машиной были бы сбиты люди. Это судьба... Жестокая, несправедливая, но судьба и урок всем нам...
Я бы на месте семьи водителя Нексии, вместо того, чтоб заминать дело, наоборот придал бы максимальную огласку, подал бы иск на дорожников и помог бы пострадавшей семье...

С кем бодаться? Насколько мне известно, контора которая занимается светофорами находится под ооочень влиятельными людьми. Ничего личного так сказать, только бизнес...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ребята, а есть среди вас юридически грамотные люди? Я насколько понимаю, можно подать в суд на тех, кто отвечает за светофор? Кто знает, в каком состоянии дело? Ребенок остался один?
Я думаю, что водителя Нексии "отмажут", т.к. если судить по описанной картине "На Чапаева, по которой двигалась иномарка, светофор не работал. Водитель, пересекал перекресток по правилам нерегулируемого перекрестка. Зато на улице Рабочей водителю «Волги» горел зеленый. Двигаясь на который, флагман отечественного автопрома и протаранил иномарку, которую бросило на несчастную семью." - получается даже если бы он ехал со скоростью 30, но был уверен, что водитель "Волги" его пропускает, то все равно был бы протаранен и его машиной были бы сбиты люди. Это судьба... Жестокая, несправедливая, но судьба и урок всем нам...
Я бы на месте семьи водителя Нексии, вместо того, чтоб заминать дело, наоборот придал бы максимальную огласку, подал бы иск на дорожников и помог бы пострадавшей семье...

подать можно, но результатов не будет
 
Верх Низ