Я стоял и плакал.... я ничего не мог сделать...страшно...

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
врачи!!! так правда, какую кровь надо?

пиплы, пишите на завтра меня, есессно лучше с самого утра.. главное мне до заправки бы дотянуть :)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
врачи!!! так правда, какую кровь надо?

пиплы, пишите на завтра меня, есессно лучше с самого утра.. главное мне до заправки бы дотянуть :)

А ты где живеш?
Я тоже могу только к восьми! Едем?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
на шестом квартале 8)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
далековато... Ну так как завтра?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Очень хочеца помоч, но кровью никак не смогу :( , т.к. у меня после этого почему-то резко зрение падает...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Ну ё-маё!!! шо за дела!!!! Ну ведь можно было предупредить шо перед тем как кровь сдавать нуна бумажки всякие, не есть, не пить и прочее... не взяли у меня кровь :((((((((((((((((

народ!! объясните, как готовиться надо и чо туда нужно брать ??
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Ну ё-маё!!! шо за дела!!!! Ну ведь можно было предупредить шо перед тем как кровь сдавать нуна бумажки всякие, не есть, не пить и прочее... не взяли у меня кровь :((((((((((((((((

народ!! объясните, как готовиться надо и чо туда нужно брать ??
Это еще что! Мы тута с Mishan приехали в 8:15-8:20 примерно, нас вообще послали :(( Сказали, что кровь только с 9 принимают, что у них операционная не готова... И как так получается, что в одном отделении больницы говорят, что кровь можно сдать с 8 до 12, а в отделении переливания урезают сроки на час с каждой стороны - получается с 9 до 11 :(
Так мы с Mishan и не сдали тоже кровь. Я, кстати, тоже позавтракал...
Поэтому присоединяюсь к AlFF'у: господа медики, объясните, что нужно для сдачи крови?
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
мляяяя такая же байда... блин.
Захочешь помочь, так еще и палки в колеса вставлять начинают!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне сегодня рассказали про этого перца, который ехал на Нексии. Это сын галвбуха крупной фирмы "Вита-Принт". Нексия стоит там, разбитая вдребезги. Выводы делайте сами.

8)
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ОООООООООО товарищи, готов поспорить с кем угодно - такие люди не содяться !!!!
Группа Компаний Вита - крупнейшее Российской полиграфическое предприятие, + еще куча направлений от строительства до производства Пива.
 
M

MMX

Guest
ОООООООООО товарищи, готов поспорить с кем угодно - такие люди не содяться !!!!
Группа Компаний Вита - крупнейшее Российской полиграфическое предприятие, + еще куча направлений от строительства до производства Пива.


А Я СЧИТАЮ, ЧТО НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ Ж..ПУ, НАЙДЕТСЯ ........ С ВИНТОМ! Не отбряхается! :evil:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А Я СЧИТАЮ, ЧТО НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ Ж..ПУ, НАЙДЕТСЯ ........ С ВИНТОМ! Не отбряхается! :evil:
Наскока я понимаю, с большой вероятностью водила Нексии - такой же пострадавший, как и все остальные. Говорилось же, что красный сигнал светофора не горел. Давайте не будем "клеймить позором" и желать человеку проблем, не разобравшись в ситуации.
 
A

Anonymous

Guest
Значит надо сажать тех, кто отвечает за работу данного конкретного светофора.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Саратов-неделя
ТРЕХГЛАЗЫЕ УБИЙЦЫ. ИЛИ ДВУНОГИЕ?!
Все. Доигрались, если можно назвать светофорную вакханалию игрой. Потухшие трехглазые покрыли алтарь гнилого саратовского асфальта кровью. В лучших традициях черной мессы – младенческой. Истерии нет. Уже нет. Есть готовая взорваться людская ненависть. Нет, уважаемые чиновники и прочие бюджетопоглощатели, рубильникокрутители, жезломрассекатели и дороголататели – мы нисколько не преувеличиваем...
На протяжении нескольких месяцев в Саратове не работали от 30 до 45 светофоров одновременно.
Трагедия случилась 21 апреля на перекрестке Рабочей и Чапаева около 21.00. Daewoo Nexia пролетела на «условный» красный и сбила семью – маму, папу и полуторагодовалую малышку. Однако не спешите осуждать. На Чапаева, по которой двигалась иномарка, светофор не работал. Водитель, пересекал перекресток по правилам нерегулируемого перекрестка. Зато на улице Рабочей водителю «Волги» горел зеленый. Двигаясь на который, флагман отечественного автопрома и протаранил иномарку, которую бросило на несчастную семью. Следствие выяснит – с какой скоростью двигался водитель Daewoo, имел ли возможность затормозить... По предварительным данным трагедия случилась при скорости около 50 км/ч.
Мы – не дознаватели. Не судьи. Не прокуроры. Мы – журналисты. Мы – за справедливость. Если на скамью подсудимых, едва выйдя из больницы, сядет водитель Daewoo, рядом с ним должны сидеть и те, по чьей вине светофоры не регулируют, а лишь вносят диссонанс в городской ритм. По словам директора Службы аварийных комиссаров «ЛАТ-Саратов» Игоря Балакина, по статистике выездов аварийных комиссаров приблизительно 50% аварий происходит на перекрестках с неработающими или не полностью работающими светофорами. Остро нуждаются в световом регулировании и пересечения магистралей, где светофоров не было никогда.
Сначала право на обслуживание светофоров практически отобрали у СМЭП и передали другой конторе, принадлежащей родственникам некоего гражданина Аксененко. Потом эта контора получает бюджетные деньги, благополучно их использует, и только потом СМЭП через суд возвращает себе эти несчастные светофоры. Правда, уже неработающие – а чинить их теперь уже не на что (деньги-то уже «поделили»)...
Вот выдержки из рассказа тех, кто был в тот злосчастный вечер в районе Ильинской площади.
«... Ничего страшнее я не видел в своей жизни... Молодой человек, его жена и ребенок... Все разлетелись в радиусе 10 метров, море крови... Осколки детской коляски, торчащие из бампера... Парень с ребенком отлетели на машину ВАЗ-2103, стоящую на «красный» по Чапаева в сторону центра, да с такой силой, что снесли ей треть морды... Все с признаками жизни... Дергались в судорогах на асфальте... Увезли в реанимацию... Просто нет слов... В такие моменты думаешь только о том, какие у тебя мелочные проблемы... Деньги... Работа... Ты живешь счастливо... Жена... Маленький ребенок, ты идешь, ешь чипсы и радуешься жизни... Ты просто переходил дорогу на зеленый свет... И все... Больше ничего нет...»
Страшно? Страшно. Хочется отбросить проклятую журналистскую политкорректность и смачно выругаться матом. Или взять кирпич. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Сколько можно марать страницы, когда двуглазые, двуногие, прямоходящие, отвечающие за безопасность на дорогах, не шевелят своими членами? Грустно...
В день, когда бампер узбекско-корейского автомобиля испытал на прочность людские тела, губернатор Ипатов дал команду решить светофорную проблему за два дня.
Понедельник... Светофоры починили в центре города, да и то не везде. Вторник… На Рахова/Советской, Навашина/Танкистов, Рахова/Рабочая, Рабочая/Чапаева – светофоры не работают. Частично не работает авторегулировщик на Рахова/Мичурина. До следующей жертвы?
Когда верстался номер, в больнице от полученных травм скончалась мать. Жизнь девочки вне опасности, а вот у отца имеются шансы остаться инвалидом. Сколько еще человек должно погибнуть, чтобы в Саратове были отремонтированы ВСЕ светофоры?
Евгений КОТОВ
"МК" В Саратове" от 27 апреля 2005 года
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Такая группа не слабая может и сдорожниками посудиться. Интересно будет узнать финал.

8)
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня пойду куплю газету, интересно на меня ссылка есть?

(c) Fil
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
В день, когда бампер узбекско-корейского автомобиля испытал на прочность людские тела, губернатор Ипатов дал команду решить светофорную проблему за два дня.
Блин. Ну точно. Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится. А раньше нельзя было "снять ботинок и потручать по столу"?
 
G

Guest

Guest
Да, чертовски хотелось бы узнать, каковы условия договора на обслуживание светофоров.
 
B

Barkas

Guest
Я живу там рядом, по Чапаева так насятся многие, я когда пешком, сам боюсь там переходить, а выезжая на Чапаева, жду когда пролетят залётные падлы :x , очень печально :(
 
Верх Низ