Я стоял и плакал.... я ничего не мог сделать...страшно...

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю результаты будут, если иск будет совместный - с пострадавшей и "виновной" стороны.
(в кавычках, потому как вину устанавливает суд, а не я или вы... наш самый аху**но гуманный суд в мире)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
водителя Нексии "отмажут", т.к. если судить по описанной картине "На Чапаева, по которой двигалась иномарка, светофор не работал. Водитель, пересекал перекресток по правилам нерегулируемого перекрестка. Зато на улице Рабочей водителю «Волги» горел зеленый. Двигаясь на который, флагман отечественного автопрома и протаранил иномарку, которую бросило на несчастную семью." - получается даже если бы он ехал со скоростью 30, но был уверен, что водитель "Волги" его пропускает, то все равно был бы протаранен и его машиной были бы сбиты люди. Это судьба... Жестокая, несправедливая, но судьба и урок всем нам...
Я бы на месте семьи водителя Нексии, вместо того, чтоб заминать дело, наоборот придал бы максимальную огласку, подал бы иск на дорожников и помог бы пострадавшей семье...

Это будет говорить на суде его адвокат и он, а вот КАК на самом деле было? Че свидетели и эксперты говорят?-если скорость нексии невлияла на удар волги и ее действительно бросило бы на семью в любом случае -то тада вина водилы уменьшается, но не снимается тк м /хотя бл..ть хз . эмоцции всетки.:(((
А вот в случае када докажут что у нексовода БЫЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ ЧТОБ УБЕДИЦЦА В БЕЗОПАСНОСТИ проезда , иль дать по тормозам-а он того не сделал и не пытался сделать тады он виновен 10000000000!
Бляха муха а скорость точно была 60? иль поболе-тут ужстопудово ПРЕВЕД:(((
А кстати че говорит водитель машины которая в нексию врезалась? И у него какая скорость была?
Экспертизку б почитать.
Не дайбог никому оказаться в подобной ситуации.:(
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
Для новеньких:
Этот случай произошел год назад, обратите внимание на даты первых сообщений.
Так что расследование и суд, имхо, уже должны были закончиться.
А тему апнули, чтоб узнать их результаты.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так где результат?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
в кавычках, потому как вину устанавливает суд, а не я или вы... наш самый аху**но гуманный суд в мире
Так где результат?
Решение суда,которого еще вроде не было,для разбитой семьи не результат...Ребят,не Дай Бог так кому
 
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
блин прочитал я первые сториц 5, слезы наваричиваются(((( я дальше не читал так как времени не было, так в итоге с той семьей!?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
в кавычках, потому как вину устанавливает суд, а не я или вы... наш самый аху**но гуманный суд в мире
Так где результат?
Решение суда,которого еще вроде не было,для разбитой семьи не результат...Ребят,не Дай Бог так кому

Да чего тут... +1 Храни нас всех Бог от такого. И тех, кто дорогу переходит, и тех, кто баранку держит. Ребятушки, будьте просто все осторожней, этож не сложно.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ребятушки, будьте просто все осторожней, этож не сложно.
Сложно... Думать нужно за четверых, включая себя - еще за переднего, заднего, и "того парня", который где-то летит(встречка, перекресток, примыкающая, правая полоса) или идет(из-за автобуса, ларька и т.п.). И ещё выработать иммунитет и спокойно, без нервов или нарочитости реагировать на гудки и светопредставления "торопыг".
Сегодня спокойно двигаясь во второй полосе и, собравшись опережать едущего по первой, случайно бросил взгляд вправо - и тут же бросил газ, - справа уже выпрыгивал Мерин (230й вроде), протиснулся на мою полосу и опять ушел на правую - где свободней. Мелочь? Скорость "всего" 70...
А в общем, +1.
Чертовски жаль, что за ошибки мудаков часто расплачиваются случайные люди. Почему в автошколах нет упражнения или тренажера "ап стену"? Даже на 20км/ч это отрезвляет, а на 40 запоминается надолго....
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ребятушки, будьте просто все осторожней, этож не сложно.
Сложно... Думать нужно за четверых, включая себя - еще за переднего, заднего, и "того парня", который где-то летит(встречка, перекресток, примыкающая, правая полоса) или идет(из-за автобуса, ларька и т.п.). И ещё выработать иммунитет и спокойно, без нервов или нарочитости реагировать на гудки и светопредставления "торопыг".
Сегодня спокойно двигаясь во второй полосе и, собравшись опережать едущего по первой, случайно бросил взгляд вправо - и тут же бросил газ, - справа уже выпрыгивал Мерин (230й вроде), протиснулся на мою полосу и опять ушел на правую - где свободней. Мелочь? Скорость "всего" 70...

А жить вообще сложно... но нужно. Значит - не сложно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Точно, в автошколах нада поставить такой тренажор, раз попал в аварию, правда за рулем не я был, обгоняли по встречке, млять теперь для меня встречка не существует в принципе.
 
Верх Низ