Я тебе запрещаю!!!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Гы!!!!Вот и я о том же!))Яж на работку в костюмчике да галстучке хожу!!Представляю лица наших дам на заявление типа " Девушка у Вас слишком короткая юбка!!!!!Перестаньте носить такую иначе вы меня потеряете"))))))))

Особенно начальницы изумятся ))))
 
Последнее редактирование модератором:
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Раз ты спросила, то я считаю что могу высказать своё мнение:derisive:
Даже если ты такого молодого человека очень любить, от него всё равно надо избавляться.
Да простит мне муж обсуждение моей прошлой жизни здесь, но не могу промолчать:)))Был в моей жизни такой теран, любоф была до гроба, лет 5...вообщем дальше будет только хуже, потом у тебя пропадут друзья, потом ты по его мнению будешь любить каждый столб, потом каждые 5 минут задержки домой будут превращаться в измену и никакая любовь не спасет такие отношения, поэтому беги от него:derisive:
Вот я тоже об этом задумалась, потому что лично для меня отношения строятся на доверии, а не на запрете.. Если человек не верит, его не заставить. И задержка на пять минут на работе может привести к ситуации, что не оправдаешься потом, хотя оправдываться и не за что будет... а друзей я тоже теряла как-то в подобной ситуации)) Слава богу все меня поняли и потом нашлись)))
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ирин!!)))Вот в общем то кратко реакцию окружающих ты увидела!)))А дальше решай сама. !))))Да или нет!))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ирин!!)))Вот в общем то кратко реакцию окружающих ты увидела!)))А дальше решай сама. !))))Да или нет!))

Да мне с одной стороны то приятно, что кому-то небезразлично мое здоровье и то, где я нахожусь в 9 вечера)). А с другой стороны возникает вопрос, как это может быть искренне небезразлично человеку, что знает меня ровно два дня? Не проявление ли это мужского превосходства и преобладания своего Я?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Нее, написала кратко, но как есть)) Просто он сказал, что для отношений ему нужна серьезная правильная девушка (хотя речь об отношениях не шла вообще), а я нехорошая, но все можно поправить)))))))

может ты познакомилась с ботаном? претендентов помню выкладывали в какой то темке
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Да мне с одной стороны то приятно, что кому-то небезразлично мое здоровье и то, где я нахожусь в 9 вечера)). А с другой стороны возникает вопрос, как это может быть искренне небезразлично человеку, что знает меня ровно два дня? Не проявление ли это мужского превосходства и преобладания своего Я?

Да знаешь дело даже не в сроке знакомства. Я вот с девушкой познакомился и два месяца друг от друга не отходили! Все любовь морковь!!В отношения пожар)))А потом все накрылось медным тазом. Причем обоюдно поняли что это не то. Мож он хочет сразу и все???)))))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хде велик?????????))))))))
Я тут ни при чОм ;)

И задержка на пять минут на работе может привести к ситуации, что не оправдаешься потом, хотя оправдываться и не за что будет...
5 минут - это не "задержка" ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вобщем, сегодня столкнулась с такой ситуацией впервые...
Один мой приятель запрещает мне делать некоторые вещи, вплоть до прекращения общения с ним. Объясняет это тем, что сильно переживает за мое здоровье и жизненное благополучие.
Запретил курить, гулять после 9 вечера, ходить в коротких юбках, а также пить пиво с друзьями)).
Я могу понять все, но... не могу с этим мириться. Поговорить по-хорошему не получается, меня тут же ставят перед выбором, либо он, либо красная юбка)). Мириться с такой кардинальной переменой я не то, что не хочу, я не могу, потому что сразу нервничать начинаю, т.к.привыкла уже к определенному стилю, как в одежде, так и в образе жизни. Вообщем вопрос: как вы считаете, правильно ли это ЗАПРЕЩАТЬ человеку, и стоит ли вообще это позволять делать?

Выбирай красную юбку, фтопку таких приятелей. Запрещать что-то мона токо подчинённому на работе. Даже муж имхо не имеет права чёто запрещать жене, чего говорить о каких-то там приятелях?
 
Последнее редактирование модератором:
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ксати по теме!!! На мой ультиматум "о запрете курения" к моим сотрудницам получил дружное ржание всего женского коллектива!))))))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Выбирай красную юбку, фтопку таких приятелей. Запрещать что-то мона токо подчинённоиму на работе. Даже муж имхо не имеет права чёто запрещать жене, чего говорить о каких-то там приятелях?

Да вот я тоже об этом подумала, просто последнее время, мне кажется, что я вообще не из мира сего и у меня какие-то неправильные взгляды))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ксати по теме!!! На мой ультиматум "о запрете курения" к моим сотрудницам получил дружное ржание всего женского коллектива!))))))))))

Ну над такой ситуации я бы тоже посмеялась, все-таки не в детском саду сидим, а на работе, коллега)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ксати по теме!!! На мой ультиматум "о запрете курения" к моим сотрудницам получил дружное ржание всего женского коллектива!))))))))))
Ы)))
Вот тебе ещё: Бугага)))
Дык лучше наоборот имхо - премировать некурящих, чем запрещать!))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да вот я тоже об этом подумала, просто последнее время, мне кажется, что я вообще не из мира сего и у меня какие-то неправильные взгляды))

Не - это всё непральные пчёлы.:pooh_lol:
И они скорее всего дают непральный мёд! :pooh_birth_day:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну над такой ситуации я бы тоже посмеялась, все-таки не в детском саду сидим, а на работе, коллега)))

а в цивилизованных странах даже при приеме на работу предпочтение дают некурящему человеку, так как курильщик не только сокращает себе жизнь, но и фактическое рабочее время!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вобщем, сегодня столкнулась с такой ситуацией впервые...
Один мой приятель запрещает мне делать некоторые вещи, вплоть до прекращения общения с ним. Объясняет это тем, что сильно переживает за мое здоровье и жизненное благополучие.
Запретил курить, гулять после 9 вечера, ходить в коротких юбках, а также пить пиво с друзьями)).
Я могу понять все, но... не могу с этим мириться. Поговорить по-хорошему не получается, меня тут же ставят перед выбором, либо он, либо красная юбка)). Мириться с такой координальной переменой я не то, что не хочу, я не могу, потому что сразу нервничать начинаю, т.к.привыкла уже к определенному стилю, как в одежде, так и в образе жизни. Вобсчем вопрос: как вы считаете, правильно ли это ЗАПРЕЩАТЬ человеку, и стоит ли вообще это позволять делать?


Ты есть ты ) и Если убрать у тебя одно, второе, третье и т.д. - теряешся сама ты как личность ! Поэтому я считаю, что менять человека нельзя кардинально. Так что отавайся сама собой, если его не устраивает - его проблемы.
 
Верх Низ