Я тебе запрещаю!!!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
хм...не буду тему создавать...тем более как продолжение ентой будет)
вот познакомились вы...пообщались и поняли, что "нимаё"....внимание впрос - как безобидней отшить человека?...сразу и прямо сказать - ну извиняй типа дорогой/ая, но ты не то или постепенно и мягко сводить общение на нет?... не люблю просто людей обижать я...

Я считаю,что,если парень с мозгами,то сам всё поймёт,причём скорее всего в первый день общения.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
хм...не буду тему создавать...тем более как продолжение ентой будет)
вот познакомились вы...пообщались и поняли, что "нимаё"....внимание впрос - как безобидней отшить человека?...сразу и прямо сказать - ну извиняй типа дорогой/ая, но ты не то или постепенно и мягко сводить общение на нет?... не люблю просто людей обижать я...

Свет, это очень на самом деле сложный момент... Тем более, если человек хороший перед тобой, а ты понимаешь, что вынуждена сказать "нет". В таких ситуациях, мне кажется, что лучше бы мне это сказали, а не я кому-то.
Лично я что делаю: вот скажу честно, смелости сказать в глаза мне не хватает... Когда-то, лет в 17 мне сделали тем самым очень больно, теперь я просто боюсь сделать человеку также. Понимаю, что нехорошо, но тем не менее по- любому начнутся вопросы с просьбой объяснить, из-за ответов на которые могут остаться комплексы у человека. Не объяснять же ему, что он внешностью не в моем вкусе, что не умеет вести себя и т.п.
Это очень риторический вопрос, мучающий меня на протяжении нескольких лет. Пока ничего более разумного не нашла, как просто сократить общение с человеком, если мальчик не дурак, то он поймет. На вопрос: "Что делаешь? Может встретимся?", отвечаю: прости, занята... на вопрос: "Как дела? Надо поговорить" отвечаю: я тебе перезвоню и не перезваниваю.
Не честно. Согласна. Иногда лучше горькая правда, чем сладкая ложь. но вот как с юности у меня осталась эта обида, так до сих пор не могу с человеком поступить также, как со мной когда-то, поскольку очень сильно переживала, хотя возможно это было просто в силу юного возраста и слишком большого восприятия к сердцу.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Ваша встреча была ошибкой... Пошли его НА с его закидонами, предложи ему купить баранью голову, и пусть он епёт её мОзги!... С наилучшими пожеланиями!...:pooh_honey:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Лично проходила все это... Больше никогда не изменю себе в угоду кому то. главная проблема отношений как раз в том что каждый пытается владеть другим человеком, именно владеть как собственностью, это ничего общего с чувством любви не имеет. Это кажется нереальным, но я считаю у людей не должно быть претензий на личное пространство друг друга, даже если это муж и жена.

причем тут гладко... я не говорю что должен быть полный мир всегда, просто у людей должо оставаться личное пространство, например... это не правильно когд жена бесится что муж с друзьями пиво пошел попить... или парень читает сообщения в телефоне его девушки... это диструктивное поведение по отношению как к самим себе так и к чувствам.

Согласна абсолютно. Я тоже считаю, что у человека должно быть свое личное пространство. Многие молодые люди, с которыми я знакомлюсь, например, тоже очень бесятся из-за того, что у меня все друзья мальчики, а не девочки. В принципе, это все понятно. Но переставать общаться с людьми, кто был рядом на протяжении многих лет, из-за простите за выражение, очередного -имхо глупо. Хотя я могу взять своего бойфренда в эту компашку, познакомить их всех.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Свет, это очень на самом деле сложный момент... Тем более, если человек хороший перед тобой, а ты понимаешь, что вынуждена сказать "нет". В таких ситуациях, мне кажется, что лучше бы мне это сказали, а не я кому-то.
Лично я что делаю: вот скажу честно, смелости сказать в глаза мне не хватает... Когда-то, лет в 17 мне сделали тем самым очень больно, теперь я просто боюсь сделать человеку также. Понимаю, что нехорошо, но тем не менее по- любому начнутся вопросы с просьбой объяснить, из-за ответов на которые могут остаться комплексы у человека. Не объяснять же ему, что он внешностью не в моем вкусе, что не умеет вести себя и т.п.
Это очень риторический вопрос, мучающий меня на протяжении нескольких лет. Пока ничего более разумного не нашла, как просто сократить общение с человеком, если мальчик не дурак, то он поймет. На вопрос: "Что делаешь? Может встретимся?", отвечаю: прости, занята... на вопрос: "Как дела? Надо поговорить" отвечаю: я тебе перезвоню и не перезваниваю.
Не честно. Согласна. Иногда лучше горькая правда, чем сладкая ложь. но вот как с юности у меня осталась эта обида, так до сих пор не могу с человеком поступить также, как со мной когда-то, поскольку очень сильно переживала, хотя возможно это было просто в силу юного возраста и слишком большого восприятия к сердцу.


Вот оно "Женское племя"!!!!!!!!Вот это точно хуже правды. Лучше в лоб сразу сказать что все конец чем вот эту х...ню разводить. человек когда хочет быть с тобой придумает любые отмазки для самого себя лишь бы тебя оправдать.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот оно "Женское племя"!!!!!!!!Вот это точно хуже правды. Лучше в лоб сразу сказать что все конец чем вот эту х...ню разводить. человек когда хочет быть с тобой придумает любые отмазки для самого себя лишь бы тебя оправдать.
Так.. Давай не шуми))).. Для меня было бы так лучше. Видишь, от человека зависит, коллега
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так.. Давай не шуми))).. Для меня было бы так лучше. Видишь, от человека зависит, коллега
:cow:Сознайся, положа лапу на сердце,- ты наверное мазохистка и тебе нравиться, когда ущимляют твоё жизненное пространство????...:jester::pooh_lol:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ёмаё, ну вы блин даете. Когда одумаетесь, будете старыми девами, так и не нашедшими идеального "принца". Ну нет идеального, НЕТ. Нет того, которого бы все устраивало в вас, и при этом что бы в нем тоже все устраивало. Пока начинаются отношения - идет период притирки, и хотите или не хотите, но придется чего-то лишаться, чем-то уступать, даже иногда жертвовать, изменять своё поведение, порой даже знать не будете что изменилось что-то в вас, только окружающие могут заметить, и то не всегда. И партнер тоже будет ради вас уступать своим принципам.

Конечно в исходном сообщении у парня проблема в голове, если все так как описывает афтар. Но не все так просто в серьезных отношениях.


ИМХО.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ёмаё, ну вы блин даете. Когда одумаетесь, будете старыми девами, так и не нашедшими идеального "принца". Ну нет идеального, НЕТ. Нет того, которого бы все устраивало в вас, и при этом что бы в нем тоже все устраивало. Пока начинаются отношения - идет период притирки, и хотите или не хотите, но придется чего-то лишаться, чем-то уступать, даже иногда жертвовать, изменять своё поведение, порой даже знать не будете что изменилось что-то в вас, только окружающие могут заметить, и то не всегда. И партнер тоже будет ради вас уступать своим принципам.

Конечно в исходном сообщении у парня проблема в голове, если все так как описывает афтар. Но не все так просто в серьезных отношениях.


ИМХО.
:cow:Ты не прав!... Идеальные ЕСТЬ, только у старых дев в воспаленном мозге... Поэтому, стремясь к идеалу, они доживают до седых волос, нах никому не нужными...:pooh_honey:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ёмаё, ну вы блин даете. Когда одумаетесь, будете старыми девами, так и не нашедшими идеального "принца". Ну нет идеального, НЕТ. Нет того, которого бы все устраивало в вас, и при этом что бы в нем тоже все устраивало. Пока начинаются отношения - идет период притирки, и хотите или не хотите, но придется чего-то лишаться, чем-то уступать, даже иногда жертвовать, изменять своё поведение, порой даже знать не будете что изменилось что-то в вас, только окружающие могут заметить, и то не всегда. И партнер тоже будет ради вас уступать своим принципам.

Конечно в исходном сообщении у парня проблема в голове, если все так как описывает афтар. Но не все так просто в серьезных отношениях.


ИМХО.
Согласна, в принципе. Но не со всем))) Понимаешь, все люди разные, и если я его люблю, не факт, что есть человек, который его просто ненавидит искренне и всей душой. Так и с идеалом. Для меня идеал - это один человек, для кого-то этот идеал может вызвать просто смех и кучу критики. Так что все относительно в этом мире. Каждому свое, как говорится.
 
S

Stealth™

Guest
"Разве, чтобы что-то оценить,
Нужно это что-то потерять?" (с)

Ищите, ищите...
Принцев, идеалов...
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
По теме: :derisive:"Не говорите мне что делать и я вам не скажу, куда вам с этим идти"
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
По теме: :derisive:"Не говорите мне что делать и я вам не скажу, куда вам с этим идти"
ЗачОт тебе автоматом!)) Тоже нравится фраза, по-моему, даже в подписи у кого-то была))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ёмаё, ну вы блин даете. Когда одумаетесь, будете старыми девами, так и не нашедшими идеального "принца". Ну нет идеального, НЕТ. Нет того, которого бы все устраивало в вас, и при этом что бы в нем тоже все устраивало. Пока начинаются отношения - идет период притирки, и хотите или не хотите, но придется чего-то лишаться, чем-то уступать, даже иногда жертвовать, изменять своё поведение, порой даже знать не будете что изменилось что-то в вас, только окружающие могут заметить, и то не всегда. И партнер тоже будет ради вас уступать своим принципам

Согласна на тысячу процентов. Я до замужества была такая привереда.....Не скажу, сколько парней я перебрала, но, всех их по очереди я отшила, так как считала ,что каждый из них не подходит под описание ТОГО ПРИНЦА. Все это длилось до тех пор, пока меня не познакомили с будущим мужем....Я поняла, что время то идет ,а я все никак не остановлюсь в своем выборе. Он показался мне ОЧЕНЬ хорошим, достойным, я его полюбила, тихо, спокойно, без страстей, разборок, и всего такого....Мы поженились, конечно, были притирки, да и сейчас тоже есть.....Но я понимаю ,что нет идеальных людей, он переделывает меня, а я его, и тем самым, мы дополняем друг друга, и мы- гармоничное единое целое.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo dаlех: А умная мысля просто приходит опосля:)
 
Верх Низ