Я тебе запрещаю!!!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я не про напряжное "меняЦа" в виде самопожертования имею в виду.... а про то, что если человек в голову залазиет - подсознательно самой хочеЦа соответствовать его "идеалам" (ну грубо говоря) )
А, ну эт намана. Это типа здоровый компромис имхо.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ир, если бы это был твой идеал и мужчина, которого ты ждала все эти годы, ты бы не спрашивала у всего форума как поступить.
Вот если бы знакомство длилось хотя бы три дня - это совсем другое дело, а то 2 - как-то маловато, сложно наверно определить, ОН это или не ОН. )))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ир, если бы это был твой идеал и мужчина, которого ты ждала все эти годы, ты бы не спрашивала у всего форума как поступить.
Вот если бы знакомство длилось хотя бы три дня - это совсем другое дело, а то 2 - как-то маловато, сложно наверно определить, ОН это или не ОН. )))
)))))))))))))))) Да, Полин, ты права, подождем до завтра)))) Утро вечера мудренее)))))))
Да тут просто за такое время не поймешь, его я ждала или не его))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
все даже круче чем мне показалось на первый взгляд :crazy:
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Тему ниасилила! Может кто уже писал,но я советую тебе вести себя подобным образом,посмотри на его реакцию! Клин клином...,как говорится!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ты есть ты ) и Если убрать у тебя одно, второе, третье и т.д. - теряешся сама ты как личность ! Поэтому я считаю, что менять человека нельзя кардинально. Так что отавайся сама собой, если его не устраивает - его проблемы.

Верно подмечено! +1:)
 
S

silencer400cc

Guest
Имхо, есть два типа девушек. 1-ый -- которые стараются вести себя как мужчины и 2-ой, которые может и пытаются сделать вид, что не со всем согласны, но им гораздо проще руководствоваться чьим-то мнением.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Прочитала всю тему...Бред какой то...Мое мнение - парень просто неадекватен, либо ты немного в красках описала ситуацию...Может он просто сказал, что ценит в своей потенциальной девушке, то есть каким требованиям она должна соответствовать, но это не был повод к действию для тебя...Просто невозможно запретить совершенно чужому человеку что либо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
S

silencer400cc

Guest
Прочитала всю тему...Бред какой то...Мое мнение - парень просто неадекватен, либо ты немного в красках описала ситуацию...Может он просто сказал что ценит в свой потенциальной девушке, то есть каким требованиям она должна соответствовать, но это не был повод к действию для тебя...Просто невозможно запретить совершенно чужому человеку что либо!!!

Зря ты столько идей высказала...))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
S

silencer400cc

Guest
Эт почему, тут что у нас нельзя говорить что думаешь или что?...

Нет... Просто пройдет еще пару дней, в теме станет 8 страниц... и кто-то еще напишет, что это все бред))))
А высказываться можно, конечно... все равно сплошной флуд.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Дочитал до красной юбки, вложения на закладке не обнаружил, тему фтопку )))))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тему ниасилила! Может кто уже писал,но я советую тебе вести себя подобным образом,посмотри на его реакцию! Клин клином...,как говорится!

"Подобным" - это как? СОГЛАСИТЬСЯ???
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Просто невозможно запретить совершенно чужому человеку что либо!!!

Я тоже думала, что моста в Нью-Йорке нету, пока не увидела своими глазами)) Он не запретил, он только попытался это сделать
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Имхо, есть два типа девушек. 1-ый -- которые стараются вести себя как мужчины и 2-ой, которые может и пытаются сделать вид, что не со всем согласны, но им гораздо проще руководствоваться чьим-то мнением.
А есть еще и третий тип, мудрые женщины, которые сделают так, что все останутся довольны и без ущерба для себя. Но это походу не я))
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ну что Ирин день третий вашего знакомства с необыкновенным мужчиной!))))Что нового он тебе еще о себе поведал????:pardon:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну что Ирин день третий вашего знакомства с необыкновенным мужчиной!))))Что нового он тебе еще о себе поведал????:pardon:

Ничего. Подумала я подумала, что и так проблем мне хватает в моей жизни, чтобы еще непонятные истерики других слушала))))))))))) Вобщем, как в том анекдоте: "Следующий!"
 
Верх Низ