Я тебе запрещаю!!!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Ничего. Подумала я подумала, что и так проблем мне хватает в моей жизни, чтобы еще непонятные истерики других слушала))))))))))) Вобщем, как в том анекдоте: "Следующий!"

Это не интересно... Если так всех отметать, то потом придется брать, что есть. Советую пересмотреть тактику)))))))))))))))
З.Ы. Не к конкретному случаю, а вообще.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это не интересно... Если так всех отметать, то потом придется брать, что есть. Советую пересмотреть тактику)))))))))))))))
З.Ы. Не к конкретному случаю, а вообще.

Да ладна.... Я никуда не тороплюсь, в принципе. Я лучше высоко полетаю, чем низко ползать буду. Как говорится: "Целовать - так королеву, проиграть -так миллион!")))))))
 
S

silencer400cc

Guest
Да ладна.... Я никуда не тороплюсь, в принципе. Я лучше высоко полетаю, чем низко ползать буду. Как говорится: "Целовать - так королеву, проиграть -так миллион!")))))))

Да с этим я согласен:) "Лучше быть ни с кем, чем с кем-нибудь")))
Я скорее сказал про то, что надо повнимательнее "рассматривать" собеседника:)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Логичным завершением этой темы должно быть фото в красной юбке.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Два дня знакомы, даже не приятель...

А ты не пробовала ему говорить:

- В данном случае права я, а не ты!

Про девственницу я тоже люблю пошутить, если уж слишком настойчивый парень))))))) Зато потом сразу никаких вопросов не возникает и даже желания))))...
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Усе:) Я под стулом короче))))))))))))))))) Как представлю, шо я ему такое заряжу, и в конце тему эту покажу еще:) Думаю, у него не то что претензий, а вообще воспров ко мне больше до конца жизни никаких не будет, как и его самого в принципе в моей жизни)))))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Упс, сорри, ошибочка вышла))) 'Полюбить так королеву, проиграть так миллион')))))) Вотето я лох, блин:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чо за шум,а драки нету???)))Всю тему не осилил,отпишусь по существу:учил и учу "свою" сразу не доходит канешно,но затрещина всё поправляет,одно маленькое НО...знаю её на 3283 дня дольше)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Чо за шум,а драки нету???)))Всю тему не осилил,отпишусь по существу:учил и учу "свою" сразу не доходит канешно,но затрещина всё поправляет,одно маленькое НО...знаю её на 3283 дня дольше)))

Что рукопрекладство?!
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Лично проходила все это... Больше никогда не изменю себе в угоду кому то. главная проблема отношений как раз в том что каждый пытается владеть другим человеком, именно владеть как собственностью, это ничего общего с чувством любви не имеет. Это кажется нереальным, но я считаю у людей не должно быть претензий на личное пространство друг друга, даже если это муж и жена.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это кажется нереальным, но я считаю у людей не должно быть претензий на личное пространство друг друга, даже если это муж и жена.

Это не только кажется нереальным,но и действительно так и есть.Если всё идёт гладко,то это однозначно самый первый признак очень скорого конца общения и т.д.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...не буду тему создавать...тем более как продолжение ентой будет)
вот познакомились вы...пообщались и поняли, что "нимаё"....внимание впрос - как безобидней отшить человека?...сразу и прямо сказать - ну извиняй типа дорогой/ая, но ты не то или постепенно и мягко сводить общение на нет?... не люблю просто людей обижать я...
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Это не только кажется нереальным,но и действительно так и есть.Если всё идёт гладко,то это однозначно самый первый признак очень скорого конца общения и т.д.

причем тут гладко... я не говорю что должен быть полный мир всегда, просто у людей должо оставаться личное пространство, например... это не правильно когд жена бесится что муж с друзьями пиво пошел попить... или парень читает сообщения в телефоне его девушки... это диструктивное поведение по отношению как к самим себе так и к чувствам.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Лан, можешь его чужим именем назвать. По себе скажу, действует на мужчину очень огорчительно и безотказно, если он не тряпка, Конечно. Ну без обид не обойдется, зато действенно.
 
Верх Низ