Я тебе запрещаю!!!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
а в цивилизованных странах даже при приеме на работу предпочтение дают некурящему человеку, так как курильщик не только сокращает себе жизнь, но и фактическое рабочее время!
Это я все знаю)) Когда я там училась определенное время, у них, не знаю, как сейчас правда, была вообще политика "antitabac", в следствие которой пачка сигарет Мальборо 5 евро стоило... Для меня это был шок, приходилось конкретно экономить на сигаретах))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты есть ты ) и Если убрать у тебя одно, второе, третье и т.д. - теряешся сама ты как личность ! Поэтому я считаю, что менять человека нельзя кардинально. Так что отавайся сама собой, если его не устраивает - его проблемы.
Мне нравится ход ваших мыслей, дамочка)))) именно так и скажу))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это я все знаю)) Когда я там училась определенное время, у них, не знаю, как сейчас правда, была вообще политика "antitabac", в следствие которой пачка сигарет Мальборо 5 евро стоило... Для меня это был шок, приходилось конкретно экономить на сигаретах))
Да ладно, небось на одежде экономила (юбки покороче), что бы сигарет купить :))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно, небось на одежде экономила (юбки покороче), что бы сигарет купить :))))
Неееее, на мне только родители экономят)))))))))))))))))))) Я себе ни в чем не отказываю никогда)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
короче запрещать что-то - это отстой. Если человек умный, он либо сделает выгодное предложение, либо обставит все так, что сама откажешься от этого. Ну, например, "Ой, какая у тебя симпатичная коротенькая юбочка, у моей знакомой точно такая же, она еще в ней на 50л.Октября работает!" :crazy:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Вобщем, сегодня столкнулась с такой ситуацией впервые...
Один мой приятель запрещает мне делать некоторые вещи, вплоть до прекращения общения с ним. Объясняет это тем, что сильно переживает за мое здоровье и жизненное благополучие.
Запретил курить, гулять после 9 вечера, ходить в коротких юбках, а также пить пиво с друзьями)).
Я могу понять все, но... не могу с этим мириться. Поговорить по-хорошему не получается, меня тут же ставят перед выбором, либо он, либо красная юбка)). Мириться с такой координальной переменой я не то, что не хочу, я не могу, потому что сразу нервничать начинаю, т.к.привыкла уже к определенному стилю, как в одежде, так и в образе жизни. Вобсчем вопрос: как вы считаете, правильно ли это ЗАПРЕЩАТЬ человеку, и стоит ли вообще это позволять делать?

фото юбки и тебя в ней в студию)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Нее, написала кратко, но как есть)) Просто он сказал, что для отношений ему нужна серьезная правильная девушка (хотя речь об отношениях не шла вообще), а я нехорошая, но все можно поправить)))))))
правильно сказал, я то же за хороших и правильных
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А нет там нигде напримете нипральных и нехароших? А то принцессы уже достали до чёртиков со своими горошинами и пиринами.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А нет там нигде напримете нипральных и нехароших? А то принцессы уже достали до чёртиков со своими горошинами и пиринами.

О-ля-ля))))) Странно))))) У меня все наоборот)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А нет там нигде напримете нипральных и нехароших? А то принцессы уже достали до чёртиков со своими горошинами и пиринами.
Аналогично. Достали ищущие принцесс. Плохого бы, но любимого))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Ирин, я запрещаю тебе создавать подобные темы на форуме.
Выбирай: либо ... либо ... :crazy:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ирин, я запрещаю тебе создавать подобные темы на форуме.
Выбирай: либо ... либо ... :crazy:
Мне интересно, что ты будешь делать, если я выберу тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме - Ир, значит не настолько ты к нему прочуЙствовалась, раз так конкретно раздумываешь - стоит или не стоит меняЦа ради него...если человек тебе реально интересен и имеюЦа планы на него), то подсознательно будешь стараЦа понравиЦа ему и идти на компромиссы...короче не до принципоф будет)
 
Верх Низ