Яблокофон 3GS

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
673
Баллы
113
мы не брэнд сравниваем, а хар-ки, по которым огрызок НИ В ЧЕМ не превосходит, выше перечисленные модели...
Огрызок отличается от остальных тем, что его ОС устроена так, что не тормозит - нельзя запустиь несколько прог одновременно, которые будут жрать оперативку.

Если хочешь сравнивать - возьми цены телефонов с GPS, акселерометром, магнетометром. Цена практически такая же как на Айфон
на который можно поставить все, что угодно...
На айфон можно поставить кучу всего - 170 тыс программ. 20% из них бесплатны.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Он мне не нуже, по сути. Я приверженец Нокий. Их у меня много, разных. Яблокофоном побаловаться можно, это, скорее, яблокопод, чем яблокофон.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
. Я приверженец Нокий. Их у меня много, разных. Яблокофоном побаловаться можно

с нокии перелаз на Яблоки - и доволен пипец!

Огрызок отличается от остальных тем, что его ОС устроена так, что не тормозит - нельзя запустиь несколько прог одновременно, которые будут жрать оперативку.

Если хочешь сравнивать - возьми цены телефонов с GPS, акселерометром, магнетометром. Цена практически такая же как на Айфон

+1, кто юзал тот тебя поймет
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Огрызок отличается от остальных тем, что его ОС устроена так, что не тормозит - нельзя запустиь несколько прог одновременно, которые будут жрать оперативку.

Если хочешь сравнивать - возьми цены телефонов с GPS, акселерометром, магнетометром. Цена практически такая же как на Айфон

На айфон можно поставить кучу всего - 170 тыс программ. 20% из них бесплатны.

кмк за 25-30, тоже не тормозят, это называется многозадачность, Тоесть это плюс ее отсутствие?... сравнить, я сравнил HD2, который стоит 25-30тыр против 34 у айфона с худшими хар-ми...GPS айфона вообще никуда не годится
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
имхо, лучше бы вообще не брал, даже новый 3 gs является устаревшим, по сравнению с конкурентами

Суршенно верно! Правда сейчас инапланитян напоёт нам осанну этому, как его Джопсу, чтоле?

Концерт в халате на лестничной клетке
По результатам месячного использования HTC HD2

СсылкаРубрика: гаджеты
Уже больше месяца сижу на HTC Touch HD2. iPhone при этом используется в качестве второго телефона и тихо-мирно лежит в сторонке.
Надо сказать, что HD2 я вполне доволен и о возврате на iPhone в данном случае совершенно не помышляю. (У меня тут лежит iPhone 3GS, я его погонял - машинка, конечно, работает шустрее, но в общем и целом в нем очень мало что изменилось.)
После iPhone начинаешь заново привыкать к некоторым вещам, которых был лишен. И понимаешь, насколько тебе их не хватало.



ОТСЮДА
Этому дядечке доверяю всецело!

Вот сравнение есть еще. ТЫНЦ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да, я видимо невнимательно прочитал, но какая разница то??? windows mobile далеко не iphone os3 :b3b4e46f21f040a62b4

Вот именно! Никакой многозадачности, установки стороннего нужного софта по своему выбору. А делать все задачи по очереди... Например, сначала почитать книжку (на кривой читалке), потом послушать музыку, а потом уже можно включить навигатор и куда-нибудь ехать. Очень удобно! Может для пендосов... :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если хочешь сравнивать - возьми цены телефонов с GPS, акселерометром, магнетометром. Цена практически такая же как на Айфон

Всё это есть на HTC HD2. Экран превосходит яблочный на порядок. Купить его можно сейчас и за двадцатку. а 30 валяется везде. С его процем гиговым ничуть не тормозит. И памяти хватает вполне. Почитай про него ради интереса.

Другое дело огрызкопоклонничество... Ну это уже другая тема для спора. :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я юзал, остался не доволен

Агалогично. Но для меня авторитетов практически не существует. Поэтому оценивал сугубо с позиций удобства именно для меня. В то время, кроме экрана ничего не впечатлило. :dirol:
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
айфон рулез

После iPhone начинаешь заново привыкать к некоторым вещам, которых был лишен. И понимаешь, насколько тебе их не хватало.
мне вот лично хватает с головой айфона, даже без вскрытия ОС, звонит, смски пишет, в аську заходит, музыку играет. что ещё нужно...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
айфон рулез

мне вот лично хватает с головой айфона, даже без вскрытия ОС, звонит, смски пишет, в аську заходит, музыку играет. что ещё нужно...

делая все это по очереди, оч удобно)))
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
айфон рулез

мне вот лично хватает с головой айфона, даже без вскрытия ОС, звонит, смски пишет, в аську заходит, музыку играет. что ещё нужно...

Скажу честно, чтобы звонить, пользую Нокию 8800 Арт Сапфир, чтобы пользовать интернет - N 97. Пропасть глубока.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
айфон рулез

мне вот лично хватает с головой айфона, даже без вскрытия ОС, звонит, смски пишет, в аську заходит, музыку играет. что ещё нужно...

Соглашусь, на это хватает. Но не у всех такие запросы. Аську и инет удобно использовать одновременно, при этом еще можно слушать музыку. Или читать книги под музыку. Да мало ли еще что приходится делать одновременно. Например, находясь в сети, фотографировать. :dirol:
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Огрызок отличается от остальных тем, что его ОС устроена так, что не тормозит - нельзя запустиь несколько прог одновременно, которые будут жрать оперативку.
можно запускать сколько угодно
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
673
Баллы
113
Аську и инет удобно использовать одновременно, при этом еще можно слушать музыку. Или читать книги под музыку
Не поверишь, но так можно ;)
Плеер - приложение, которое работает в фоновом режиме совместно с другими.
Для аськи есть пуш - уведомления о собщениях приходят даже когда она отключена или работает другое приложение.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Не поверишь, но так можно ;)
Плеер - приложение, которое работает в фоновом режиме совместно с другими.
Для аськи есть пуш - уведомления о собщениях приходят даже когда она отключена или работает другое приложение.

хорошо, а слушать музыку, лазеть в инете переключая на аську и при входящем смс все свернуть и ответить на него можно?
 
Верх Низ