Яблокофон 3GS

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
У мя айф держит 3 дня при средней интенсивности звонков, 2-3 часа в день прослушки музыки. Мне хватает. А вот в поезде посмотреть фильмы хочется, максимум можно тока два фильма без подзарядки. Хотелось бы побольше.

А вот еще новость, не знаю правда или нет:
iPhone 4G заработает только в сетях CDMA, а продавать контракты на территории США отдано двум операторам: Verizon и Sprint. Если iPhone 4G придет в Россию, то дистрибьюцией будет заниматься Skylink.

Не дай бог.

Я думаю крупнейшая тройка операторов, будет всячески сувать палки в колеса скайлинку, да и тоже что нибудь придумают.
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Не дай бог.

Я думаю крупнейшая тройка операторов, будет всячески сувать палки в колеса скайлинку, да и тоже что нибудь придумают.

Вчера вышла новость что 4Г будет и ГСМ сетях работать, т.е. две версии будет с СДМА приемником и ГСМ.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Летом будет представлен iPhone HD

Много месяцев подряд газета Wall Street Journal выступает одним из основных источников слухов о продукции Apple. Согласно свежей информации, в компании трудятся не только над iPhone с поддержкой CDMA, но и iPhone HD, который будет сильно отличаться от других поколений.

Если CDMA-модель достанется американскому оператору Verizon Wireless, то HD будет выпущена во всех уголках мира. Разрешение экрана окажется в четыре раза выше (960 х 640 точек против 480 х 320 точек). В переднюю панель будет встроена камера для видеозвонков. Быстродействие обеспечит процессор A4, разработанный силами Apple. Разрешение основной камеры неизвестно, но есть предположение, что оно составит 5 Мп. Вспышка тоже должна появиться.

Из программных особенностей HD стоит отметить поддержку многозадачности. Новую функциональность определит платформа iPhone OS 4.0, которая вберет все лучшее от iPhone OS 3.2, созданной для iPad.

Сборку CDMA-версии Apple доверит Pegatron Technology Corp, принадлежащей ASUSTeK Computer Inc. О том, кому поручено производство iPhone HD, данных пока нет. Анонс многообещающей новинки должен состояться 20-х числах июня.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48

нуну, нельзя запустить ICQ, затем свернуть ее и не потерять подключение. Нет, при нажатии на кнопку программа просто закрывается, затем ее нужно запустить повторно.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
нельзя запустить ICQ, затем свернуть ее и не потерять подключение. Нет, при нажатии на кнопку программа просто закрывается, затем ее нужно запустить повторно.
Можно. Ты правильно написал, что программа закрывается, но при этом остается работать push notifications.
Push Notification позволяет приложениям получать напоминания, обновления и оповещения из сети даже тогда, когда они не запущены. Т.е. любая программа, будь то аська, емейл-клиент и др. умеют принимать входящие сообщения в любой момент времени.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Можно. Ты правильно написал, что программа закрывается, но при этом остается работать push notifications.
Push Notification позволяет приложениям получать напоминания, обновления и оповещения из сети даже тогда, когда они не запущены. Т.е. любая программа, будь то аська, емейл-клиент и др. умеют принимать входящие сообщения в любой момент времени.

и типо это удобно?, каждый раз при входящем сообщение нужно подключать аську к инету заново, на комуникаторе аська включена целый день, работает в свернутом режиме, пришло сообщение открыл прочел, отписался свернул...
 
Верх Низ