Яблокофон 3GS

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
хорошо, а слушать музыку, лазеть в инете переключая на аську и при входящем смс все свернуть и ответить на него можно?

а в чем проблемы у Вас?
Iphone вполне четкий аппарат, но и HD2 тоже не стоит на месте...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Да не парьтесь вы, технически новый айфон - *****, но программная начинка грамотно сделана. Windows mobile даже со всякими оболочками косящими под интерфейс iphone os в подметки ей не годится по удобству пользования, а уж про скорость работы вообще речи нет. Сколько продают яблочныемобилы и сколько за это время появилось "убийц" iphone? Ни одна попытка по-моему не удалась, зато софта для WM коммуникаторов, которые используют идеи apple, появилось очень много))
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Я не фанат Джопса. Почему Айфон именно для меня:
1. Люблю слушать качественную музыку (специально купил для этого очень дорогие наушники, качают как с сабом прям, ни на одном телефоне не встречал ничего подобного по качеству звучания).
2. Слушаю музыку и одновременно играю в Нид Фор Спид Андеркавер. Ниразу не видел на коммуникаторы таких по качеству выполнения игр. И с каждой новой игрой уровень графики растет, что не может не радовать.
3. Конечно же обновления прошивки, которые бесплатны. Вносят в софтовую часть порой очень серъезные изменения.
4. Все очень просто и понятно. Нужны настройки - вот они, нужен плеер - да вот он. Не надо никуда лезть и судорожно вспоминать где же раньше тут лазил и менял настройку.
5. Запустил аську, свернул ее и серфишь по сафари в инете, а сообщения приходят. Согласен, этот пункт не так удобен как у конкурентов, но все решится летом и будет нам многозадачность.
6. Установлен самый последний Том-Том и ИГО нормальная навигация, вот еще бы если навител переплыл на платформа айфона, то вообще было бы супер.

Трубка у меня джейлбрейкнута. Без нее не знаю что бы делал. А эпл козлы (да простят модераторы) за то что сделали такую платформу закрытой для пользователей, вот и приходится танцевать с бубном.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Да не парьтесь вы, технически новый айфон - *****
это не новый айфон просто он только до россии добрался, а через пару месяцев должен 4г выйти, посмотрим, что там будет хорошего
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Да не парьтесь вы, технически новый айфон - *****, но программная начинка грамотно сделана)

Согласен, все железо такое же как и в 3г, оперативы добавили и камеру воткнули. Никаких мыслей о переходе на 3гс нет. Жду след айф. Если тоже никаких грандиозных изменений не будет, буду продолжать сидеть на 3г.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
и с 3.2.0 вроде официальная многозадачность будет. (слухи)
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
на тему огрызков еще хочу дополнить людей котрые категорически против них, вы хоть раз маком пользовались неделю подрят? да простят меня моеры, но вы потмо за окошки сесть вообще не смоежте и поймете на чем вы "Сидели раньше" Счастливым обладателем MacBookAir стал почти месяц назад, так овт теперь и комп и старый ноут отдыхают в сторонке, Мак это не превзоденная система ни какими окнами!!!!!!!!!!1
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
на тему огрызков еще хочу дополнить людей котрые категорически против них, вы хоть раз маком пользовались неделю подрят? да простят меня моеры, но вы потмо за окошки сесть вообще не смоежте и поймете на чем вы "Сидели раньше" Счастливым обладателем MacBookAir стал почти месяц назад, так овт теперь и комп и старый ноут отдыхают в сторонке, Мак это не превзоденная система ни какими окнами!!!!!!!!!!1


Не стыдно тебе ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А эпл козлы (да простят модераторы) за то что сделали такую платформу закрытой для пользователей, вот и приходится танцевать с бубном.

Как и закрытый аккумулятор, до которого не добраться... :dirol:
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Как и закрытый аккумулятор, до которого не добраться... :dirol:

Ну почему? Отверточка и открутить пару винтиков. Честно говоря никакой нужды для постоянного снятия его нету. Придет время, куплю овый аккум и поменяю его.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
За тысячу купили. Не факт, что русифицирован. "Прошёлся" по ссылкам, за 34 можно взять.

Был в конце января в Эмиратах, айфон 3гс 16ГБ стоил 750долларов, на 32 гб -850 долларов, русифицированный, разлоченный. Я купил себе сони эриксон Айно.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Как и закрытый аккумулятор, до которого не добраться... Dirol

а зачем его (аккумулятор) трогать вообще? есть он и есть.
ты у себя в машине часто аккумулятор трогаешь? (или в мобиле например)...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
на тему огрызков еще хочу дополнить людей котрые категорически против них, вы хоть раз маком пользовались неделю подрят? да простят меня моеры, но вы потмо за окошки сесть вообще не смоежте и поймете на чем вы "Сидели раньше" Счастливым обладателем MacBookAir стал почти месяц назад, так овт теперь и комп и старый ноут отдыхают в сторонке, Мак это не превзоденная система ни какими окнами!!!!!!!!!!1

тут тема айфонов, а не эпла в целом
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
а зачем его (аккумулятор) трогать вообще? есть он и есть.
Это привычка со старых коммуникаторов и КПК, таскать пару аккумуляторов, так как одного всегда не хватало:)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Вот кстати интересная особенность, у большинства владельцев iphone также с собой еще и второй телефон, какая-нибудь nokia дешевенькая)) Решение проблемы маленького аккума?_))
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Вот кстати интересная особенность, у большинства владельцев iphone также с собой еще и второй телефон, какая-нибудь nokia дешевенькая))
первый раз слышу
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
У мя айф держит 3 дня при средней интенсивности звонков, 2-3 часа в день прослушки музыки. Мне хватает. А вот в поезде посмотреть фильмы хочется, максимум можно тока два фильма без подзарядки. Хотелось бы побольше.

А вот еще новость, не знаю правда или нет:
iPhone 4G заработает только в сетях CDMA, а продавать контракты на территории США отдано двум операторам: Verizon и Sprint. Если iPhone 4G придет в Россию, то дистрибьюцией будет заниматься Skylink.
 
Верх Низ