Язык водителя

  • Автор темы mov
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
нет, я уже где-то упоминал, что у меня нету прав... но как исполнится 18 думаю будут, т.к. здать для меня не проблема - катаю я хорошо (не только мое мнение) да и правила знаю неплохо!!!
(за нарушение не останавливают, хотя стараюсь избегать встречи с ДПС)
А ты в курсе, что есть такой пункт КоАП как "Передача управления ТС лицу без документов на право управления ТС"
И накажут не только тебя, а ещё и фазера твоего.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
о как...а если встречаешься? че делаешь то??
надо бы куда-нить свернуть... во двор хотя бы... ну если нельзя, то просто еду... не нервничаю... еду не нарушаю... спокойно и никогда на них не смотрю!
И накажут не только тебя, а ещё и фазера твоего.
не думаю! у него хороший знакомы в гаи, очень хороший... так что штрафа думаю не будет, а если будет, то около 1000 мне кажется... вообщем не надо тут о грустном... я же не часто езжу... раз, два в недельку и то, если надо!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
о как...а если встречаешься? че делаешь то??
надо бы куда-нить свернуть... во двор хотя бы... ну если нельзя, то просто еду... не нервничаю... еду не нарушаю... спокойно и никогда на них не смотрю!
И накажут не только тебя, а ещё и фазера твоего.
не думаю! у него хороший знакомы в гаи, очень хороший... так что штрафа думаю не будет, а если будет, то около 1000 мне кажется... вообщем не надо тут о грустном... я же не часто езжу... раз, два в недельку и то, если надо!
А если, не дай бог конечно, в тот момент когда ты управляешь автомобилем влетит в вас какой-нить придурок, не задумывался над тем на чей стороне будет закон??? Или на папиного знакомого надеетесь???;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
А если, не дай бог конечно, в тот момент когда ты управляешь автомобилем влетит в вас какой-нить придурок, не задумывался над тем на чей стороне будет закон??? Или на папиного знакомого надеетесь???
нда, закон не на моей стороне, что конечно ужасно!
надеюсь что отец приедет и напишут тчо он был за рулем!!!
ну все же давайте не будем о грустном... ведь менее чем через год я буду полноправным водителем!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
надеюсь что отец приедет и напишут тчо он был за рулем!!!
А если Гайцы приедут раньше, отца????
Да и тот, другой водила, вряд ли будет молчать тихо стоя в сторонке, а если еще и свидетели у него будут.......
А если это будет старушка, прыгнувшая тебе под колеса на пешеходном переходе??? Подпишется твой отец???
ведь менее чем через год я буду полноправным водителем!
А может просто еще годок потерпеть на пассажирском сиденье????[/quote]
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
надеюсь что отец приедет и напишут тчо он был за рулем!!!
А если Гайцы приедут раньше, отца????
Да и тот, другой водила, вряд ли будет молчать тихо стоя в сторонке, а если еще и свидетели у него будут.......
А если это будет старушка, прыгнувшая тебе под колеса на пешеходном переходе??? Подпишется твой отец???
ведь менее чем через год я буду полноправным водителем!
А может просто еще годок потерпеть на пассажирском сиденье????
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
А если это будет старушка, прыгнувшая тебе под колеса на пешеходном переходе???
это конечо мое, но вообще я стараюсь превидеть всякие экстремальные ситуаци...
и быстро не гнать, особенно ночью или в туман!
А может просто еще годок потерпеть на пассажирском сиденье????[/
я езжу по необходимости, не часто, и осторожно!!!
чем не моя терпеливость?!
 
Верх Низ