Язык водителя

  • Автор темы mov
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Can писал(а):
Цитата:

Эт ты похвалился штоль???


Banda, нет...
вообще надо с 16 лет права выдавать! а то есть такие подростки которые и ездить то не умеют, а выезжают и... хорошо если просто в столб!!!
Надо обучать и выдавать с 16...
ну или как раньше было...
с тем у кого стаж более 3-х лет.... тоже можно...
Незнаю раньше когда мне было 16 безумно хотел права,а когда их получил,почти год назад,понел что они мне до 18 небольно-то и нужны были.
+1....вообще как то редко их кому-то показываю,не спрашивают,да и нет их в последнее время,езжу по временке(не хвалюсь))))хотя отняли их не по закону,а мент шипко г@внистый попался....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Надо обучать и выдавать с 16...
я с тобой согласен,если буду их выдавать,а не продавать,а так кому не лень будут их покупать....дедам дают права,многие из которых и правил то не знают и ездиют,по старинке....со мной дед один учился в автошколе,так он говорил с трудом и передвигался тож,а права купил себе,как бы сдал с первого раза...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 284
Реакции
2 175
Баллы
113
Незнаю раньше когда мне было 16 безумно хотел права,а когда их получил,почти год назад,понел что они мне до 18 небольно-то и нужны были.
Ну хотя бы не зависить от городского транспорта!
да и так... куда надо, сел и поехал...

Lemon, сейчас что-то много по-моему ментов... и так ездят и стоят... и там где никогда не было... вот летом... куда хочешь, когда хочешь, главное в поливановке после 9 не ехать, там на трезвость проверяют и останавливают всех!

вообще как то редко их кому-то показываю,не спрашивают
по-моему они всегда... "сержант иванов, предъявите ваши документы"
а если я скажу забыл, мне поверят?!:)))
 
S

Stealth™

Guest
а если я скажу забыл, мне поверят?!))
Поверят, если в течение 3-х часов привезёшь их на общественном транспорте и заплатишь штраф 50р.
В противном случае штрафстоянка
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А через поливановку можно проехать в Сокол,то есть проскочить Елшанский КП,а также через кумыску попасть в город,поэтому они там и стоят после 9.....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А вообще я пару раз от ментов зимой по просёлочной дороге сматывался....не догоняли...
не хвалюсь!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
lemon писал(а):
Цитата:

движение в левом ряду при свободном правом - тоже


согласен целиком и полностью..

Читайте ПДД и будет вам счастье!
За городом - да, нарушение, а в городе это нарушение, если только 3 и более полос в одном направлении, и говорится там, насколько помню, про крайнюю левую!
ну может это и не нарушение в городе,но уважение к другим водителям никто не отменял....


вчера в ленинском....на техстекло в сторону 6 квартала еду...вечером...часов в 11...крайним левым рядом....не то что бы тошню....ну не более 70....догоняет меня десятка начинает дудеть..моргать...настроение умиротворенное было :) доброе...ушел чуть правее...ушел бы и в крайнюю правую полосу...но десятина не выдержала..(хз почему :? ) начинает меня обгонять....резво так....вылезла вобщем на встречку...и тут .....ГИБДД палками машет в свистки свистит....и чуть ли не бегом за десяткой....не знаю чем дело закончилось...я дальше уехал.....

и вот оно это все надо????по любому больше время потерял....и уж точно быстрее меня не приехал....
 
S

Stealth™

Guest
Наклейка
"стрит ракинг нихьт" была?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 284
Реакции
2 175
Баллы
113
Поверят, если в течение 3-х часов привезёшь их на общественном транспорте и заплатишь штраф 50р.
В противном случае штрафстоянка
нда... какие они недоверчивые, нет чтобы до дома доехать отпустить!!! ну к примеру 50 руб я могу им дать в качестве залога!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А через поливановку можно проехать в Сокол,то есть проскочить Елшанский КП,а также через кумыску попасть в город,поэтому они там и стоят после 9.....
Я иногда с утра через 6 квартал езжу(чтоб через Елшанку не ехать), чтоб за танерку не штрафовали или еще за что-нить.Через оптовку когда ехал, никогда не тормозили.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Езда по Саратову напоминает сёрфинг.
Петляя между машинами, ямами и пробками, диблоидами на "ацких тачилах" вырабатываешь в себе стойкое ощущение стритрейсера))).
замечал только на трассах "воспитанных"водил, и то в основном дальнобойщиков.
По городу часто хулиганю сам, т.к. часто опаздываю, но в пределах разумного.

Вспомнилась одна замечательная фраза нашего инструктора в автошколе. Он говорил:
"Запомните правило трех Д, Дай Дураку Дорогу!!!"

Вот по жизни им и пользуюсь, никогда еще не подводила.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 284
Реакции
2 175
Баллы
113
Да... лучше пропустить тех кто создает аварийное положение на дорогах!
Вот ехал как-то в сторону стрелки мимо джуманджи... вообщем на мост... светофор.. стою...
53... большой автобус начал по правому ряду накатывать и поехал на красный... я дождалси зеленый и поехал (стоял первый в левом ряду)
так вот за мной было старая иномарка... пассат чтоли... так она по встречки в горку... и еле еле меня обогнала, и то отпустил газ, чтобы она со встречками не столкнулась...
вообще до 2-ой дачной ехал за ней и на каждом перекрестке она что-то чудила... ужас...
пьяный или укуренный что ли там?!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 284
Реакции
2 175
Баллы
113
прыгала из ряда в ряд, резала всех а в итоге была передо мной...
я думаю, если ездить правильно... не создавая помех другим, то и движение в потоки будет более приятным и быстрым...
 
S

Stealth™

Guest
2 can
Сорри за нескромный вопрос, но ты с возрастом в профиле не ошибся?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
прыгала из ряда в ряд, резала всех а в итоге была передо мной...
я думаю, если ездить правильно... не создавая помех другим, то и движение в потоки будет более приятным и быстрым...

Можно прагать из ряда в ряд....грамотно....видел пару раз таких...действительно вроде из ряда в ряд..но оооочччччень красиво ...не мешая другим....ну может несколько раздражая...(личное мнение) только потому что так еще не умею...

так что правильно....эт философский вопрос....не нарушая правил..да..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"прыгуны" разные бывают ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 284
Реакции
2 175
Баллы
113
"прыгуны" разные бывают
это точно!!!
Сорри за нескромный вопрос, но ты с возрастом в профиле не ошибся?
нет, я уже где-то упоминал, что у меня нету прав... но как исполнится 18 думаю будут, т.к. здать для меня не проблема - катаю я хорошо (не только мое мнение) да и правила знаю неплохо!!!
(за нарушение не останавливают, хотя стараюсь избегать встречи с ДПС)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"прыгуны" разные бывают
это точно!!!
Сорри за нескромный вопрос, но ты с возрастом в профиле не ошибся?
нет, я уже где-то упоминал, что у меня нету прав... но как исполнится 18 думаю будут, т.к. здать для меня не проблема - катаю я хорошо (не только мое мнение) да и правила знаю неплохо!!!
(за нарушение не останавливают, хотя стараюсь избегать встречи с ДПС)


о как...а если встречаешься? че делаешь то?? :?
 
Верх Низ