Юрий Антонов подрался с гаишником

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:D Надо полагать ты никогда не извинялся, дабы не унижаться, либо никогда не косячил.
Хоть и говорится что нельзя зарекаться, но... Да как то не пришлось стать таким узнаваемым как Галкин и тем более буцкать по- синьке ментов...:pleasantry: Тем более извиняться перед телекамерами... Видно не судьба- жизнь зря прожита...:to_clue:;):b3b4e46f21f040a62b4
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Не, не хочу как в Голландии: там заповедник педерастов и наркоманов...:to_clue:
А Юрий Антонов- это действительно уважаемый человек... Он же не косячил- ехал себе спокойно и ехал...
Мало ли народу катаются в наглухо тонированных авто... В нашей стране каждое ЧМО мечтает с горшка заиметь наглухо тонированную тачку, и многим из них удаётся осуществить свою мечту- посмотрите по сторонам в дорожном потоке...
Зы: Остановил, узнал, пожелай счастливого пути... Когда ещё представится такой случай, и ты останешься человеком, а не мундиром, и ему будет приятно, что его помнит и знает молодёжь... Из-за такого можно и постоять в пробке- не убудет... Лучше из-за Антонова, чем из-за перца в чине госслужащего, которого до назначения никто и не знал не то, чтобы в лицо, но и по ФИО...


Я не про педерастов и наркоманов говорил, а про ситуацию на дорогах.
Уважаемый человек и должен себя так вести, чтобы им и оставаться.
Про стояние в пробках, я как раз и имел в виду Плутончиков-госслужащих и иже с ними. Тех, кто себя при этом Юпитерами считают.
P.S. А мне например не хочется стоять в пробке, пропуская очередной кортеж, везущий кого-то на трапезу.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По-Вашему извинение=унижение?
В той конкретной форме как было представлено во всех СМИ по новостным телеканалам в случае с Галкиным- это было ни что иное как унижение... Лучше бы он просто промолчал и молча принял решение суда...
Это был фарс власти перед электоратом, типа у нас перед Законом все равны... По факту это не так, а значит суд над Галкиным был показательной поркой...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Летящей походкой, ты вышла из мая
Море, море, мир бездомный
Пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную
(с)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не про педерастов и наркоманов говорил, а про ситуацию на дорогах.
Уважаемый человек и должен себя так вести, чтобы им и оставаться.
Про стояние в пробках, я как раз и имел в виду Плутончиков-госслужащих и иже с ними. Тех, кто себя при этом Юпитерами считают.
P.S. А мне например не хочется стоять в пробке, пропуская очередной кортеж, везущий кого-то на трапезу.
Конкретно Ю. Антонов пробку не создавал- он просто ехал в тонированном авто!...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Конкретно Ю. Антонов пробку не создавал- он просто ехал в тонированном авто!...

Я про пробки упомянул в качестве примера потому, что они тоже являются следствием действия принципа про вседозволенность Юпитера. И тонировка вкупе с нежеланием за нее отвечать на общих основаниях - оттуда же.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И чё, песен не слышал никогда? Даже, ну там... земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна... ы?
страшным напряжением мысли вспомнил чето про хмельную серень.

меньше надо выпендриваться - не будет проблем с дпс
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
И чё, песен не слышал никогда? Даже, ну там... земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна... ы?
:b3b4e46f21f040a62b4, охохо, Антонов значит землю видел? Похоже DAE прав
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я про пробки упомянул в качестве примера потому, что они тоже являются следствием действия принципа про вседозволенность Юпитера. И тонировка вкупе с нежеланием за нее отвечать на общих основаниях - оттуда же.
Какие нафиг "общие основания"?... К нему на концерты народ с цветами ломится по билетам с переплатой и считают за счастье получить его автограф( я уж не говорю про совместый фотоснимок!)... А тут какой то депс прётся в его тачку, требует предъявить ксиву... Да этот депс на дню по сто раз шкалит разного рода прокуромским и судейским из зажопинского района своего ОМО... А тут на тебе, проявил "бдительность и служебное усердие"... Тьфу!...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Какие нафиг "общие основания"?... К нему на концерты народ с цветами ломится по билетам с переплатой и считают за счастье получить его автограф( я уж не говорю про совместый фотоснимок!)... А тут какой то депс прётся в его тачку, требует предъявить ксиву... Да этот депс на дню по сто раз шкалит разного рода прокуромским и судейским из зажопинского района своего ОМО... А тут на тебе, проявил "бдительность и служебное усердие"... Тьфу!...
а на концертах тимати толпы девочек 16-22 лет желающих ему отсосать прямо на сцене.
чего теперь, если тимати нарушит - дпс его тоже должен... отпустить ?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а вообще любая слава и популярность - штука очень специфическая.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Какие нафиг "общие основания"?... К нему на концерты народ с цветами ломится по билетам с переплатой и считают за счастье получить его автограф( я уж не говорю про совместый фотоснимок!)... А тут какой то депс прётся в его тачку, требует предъявить ксиву... Да этот депс на дню по сто раз шкалит разного рода прокуромским и судейским из зажопинского района своего ОМО... А тут на тебе, проявил "бдительность и служебное усердие"... Тьфу!...

Речь не о дэпсе, а о том, что ни в одном законе не прописано о привилегиях, данных за "ломление на концерты с цветами". И до той поры пока у нас будет такое отношение к законам, мы будем иметь тот бардак, который имеет всех нас.
P.S. Галкин по моему это понял.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ечь не о дэпсе, а о том, что ни в одном законе не прописано о привилегиях, данных за "ломление на концерты с цветами". И до той поры пока у нас будет такое отношение к законам, мы будем иметь тот бардак, который имеет всех нас. P.S. Галкин по моему это понял.
+1
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Надеюсь гаишнега накажут жостко! ))
Антонов наше всё.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а на концертах тимати толпы девочек 16-22 лет желающих ему отсосать прямо на сцене.
чего теперь, если тимати нарушит - дпс его тоже должен... отпустить ?
Что у тебя за мысли: "отсосать прям на сцене"... Хотят- пусть сосут, раз они без этого не могут...:D
Кто такой тимати, и кто такой Антонов... Хрен с пальцем не ровняй!...;) Спроси своих папу и маму...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Спроси своих папу и маму...
спросил. говорят что "уродец-комуняка". дословно.

на мой взгляд и тот и другой - ничем не выдающиеся деятели музыки.
творчество ни того - ни другого , мне не доставляет совершенно

а самое главное: даже если бы и доставляло - это не повод быковать на сотрудника ДПС
 
Верх Низ