Юрий Антонов подрался с гаишником

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
P.S. Галкин по моему это понял.
Сломался он под давлением отца и других обстоятельств... Ну не хочеться мне верить в то, что он изначально такой гнилой, чтобы публично так унижаться...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Сломался он под давлением отца и других обстоятельств... Ну не хочеться мне верить в то, что он изначально такой гнилой, чтобы публично так унижаться...

Обстоятельства довольно таки известные... Небо в клеточку.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
спросил. говорят что "уродец-комуняка". дословно.
Этот "уродец-комуняка" при коммунистах не участвовал ни в одном из концертов ко дню милиции... ;):b3b4e46f21f040a62b4
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне пофиг если честно)) я такую музыку не слушаю )
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Этот "уродец-комуняка" при коммунистах не участвовал ни в одном из концертов ко дню милиции... ;):b3b4e46f21f040a62b4


Он не только в этих концертах не участвовал.

http://www.kp.ru/daily/23915/68376/

Интересно, эти люди тоже считают его уважаемым человеком, имеющим право дверью бить сотрудников ГАИ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Он не только в этих концертах не участвовал.

http://www.kp.ru/daily/23915/68376/

Интересно, эти люди тоже считают его уважаемым человеком, имеющим право дверью бить сотрудников ГАИ?
Ну вот и причина его нервного срыва- бабло не косится... А тут ещё какой то депс из себя строит мамаев курган...:to_clue::D
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вот я скажу серьёзно. И совсем немного в шутку. :)
Вот я сильно против того, что совершил Галкин. Наxреначился в дерьмо и устроил дебош. К нему по нормальному, а он в табло всем лезет и т.д. Все в курсе. Смотрели видео по всем каналам. Его реально не наказали. Хотя моего хорошего знакомого посадили на 3 года, за отпор ментовскому беспределу на СХИ. Припаяли как и положено сопротивление, нападение, оскорбление и т.д. А Галкину реально погрозили пальчиком и сказали, что мол не надо так больше.
Ну вот с Антоновым........ Я лично не поверю пока видео такое же как с Галкиным независимое с камер не будет. Моё мнение вот уволить этого гаишнега и никто его не вспомнит и не заплачет. Скорее наоборот. Пострит шаурмятину где-нить на московском вокзале. Воспользуется старыми связями в ментовке. И будет ездить на подержанном, но в очень хорошем состоянии мерседесе. И всё.
А вот Антонова такого больше не будет никогда. А гаишнега надо просто поставить другого.
А да кстати ...... премьера Нидерландов тоже наверно каждые 4 года меняют. А Антонова не сменит никто. Он народный уже давно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот я скажу серьёзно. И совсем немного в шутку. :)
Вот я сильно против того, что совершил Галкин. Наxреначился в дерьмо и устроил дебош. К нему по нормальному, а он в табло всем лезет и т.д. Все в курсе. Смотрели видео по всем каналам. Его реально не наказали. Хотя моего хорошего знакомого посадили на 3 года, за отпор ментовскому беспределу на СХИ. Припаяли как и положено сопротивление, нападение, оскорбление и т.д. А Галкину реально погрозили пальчиком и сказали, что мол не надо так больше.
Ну вот с Антоновым........ Я лично не поверю пока видео такое же как с Галкиным независимое с камер не будет. Моё мнение вот уволить этого гаишнега и никто его не вспомнит и не заплачет. Скорее наоборот. Пострит шаурмятину где-нить на московском вокзале. Воспользуется старыми связями в ментовке. И будет ездить на подержанном, но в очень хорошем состоянии мерседесе. И всё.
А вот Антонова такого больше не будет никогда. А гаишнега надо просто поставить другого.
А да кстати ...... премьера Нидерландов тоже наверно каждые 4 года меняют. А Антонова не сменит никто. Он народный уже давно.
При всём уважении к твоему другу, таких как он- по России в СИЗО в три смены по очереди спят... Да и в электоратом любимых фильмах он похоже не снимался как Галкин... Не известен он народу...
А Антонов, как ты правильно заметил,- один и давно уже народный!...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вот я скажу серьёзно. И совсем немного в шутку. :)
Вот я сильно против того, что совершил Галкин. Наxреначился в дерьмо и устроил дебош. К нему по нормальному, а он в табло всем лезет и т.д. Все в курсе. Смотрели видео по всем каналам. Его реально не наказали. Хотя моего хорошего знакомого посадили на 3 года, за отпор ментовскому беспределу на СХИ. Припаяли как и положено сопротивление, нападение, оскорбление и т.д. А Галкину реально погрозили пальчиком и сказали, что мол не надо так больше.
Ну вот с Антоновым........ Я лично не поверю пока видео такое же как с Галкиным независимое с камер не будет. Моё мнение вот уволить этого гаишнега и никто его не вспомнит и не заплачет. Скорее наоборот. Пострит шаурмятину где-нить на московском вокзале. Воспользуется старыми связями в ментовке. И будет ездить на подержанном, но в очень хорошем состоянии мерседесе. И всё.
А вот Антонова такого больше не будет никогда. А гаишнега надо просто поставить другого.
А да кстати ...... премьера Нидерландов тоже наверно каждые 4 года меняют. А Антонова не сменит никто. Он народный уже давно.

Не вопрос. За творчество Антонову огромное спасибо! Сам иногда вспоминая молодость, нет-нет да и включу что-нибудь типа "Дороги к морю". Но за это, помимо народной любви у него есть солидный довесок в виде дензнаков (отказ от концерта из-за видите ли по его мнению низкого гонорара - тому подтверждение).
А вот отношение ко всем остальным как к быдлу (речь не только о дэпсе - поверьте, он и о нас также думает) - это проявление звездной болезни, усугубленное манией величия. Я тоже не видел видео, потому не буду с горячностью доказывать, виноват Антонов или нет. Я читал новость, и ее прокомментировал.
P.S. Любой человек - единственный в своем роде. И другого точно такого тоже больше не будет никогда.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не вопрос. За творчество Антонову огромное спасибо! Сам иногда вспоминая молодость, нет-нет да и включу что-нибудь типа "Дороги к морю". Но за это, помимо народной любви у него есть солидный довесок в виде дензнаков (отказ от концерта из-за видите ли по его мнению низкого гонорара - тому подтверждение).
А вот отношение ко всем остальным как к быдлу (речь не только о дэпсе - поверьте, он и о нас также думает) - это проявление звездной болезни, усугубленное манией величия. Я тоже не видел видео, потому не буду с горячностью доказывать, виноват Антонов или нет. Я читал новость, и ее прокомментировал.
P.S. Любой человек - единственный в своем роде. И другого точно такого тоже больше не будет никогда.
Будь к нему снисходителен... Он устал- годы уже не те, стал стар... И где то- суперстар...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я не про педерастов и наркоманов говорил, а про ситуацию на дорогах.
Уважаемый человек и должен себя так вести, чтобы им и оставаться.
Про стояние в пробках, я как раз и имел в виду Плутончиков-госслужащих и иже с ними. Тех, кто себя при этом Юпитерами считают.
P.S. А мне например не хочется стоять в пробке, пропуская очередной кортеж, везущий кого-то на трапезу.
Ну он как бэ для них песни писал и пел с ними иногда. Неужто я обшибся? Тогда сорри :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да я то что? Он же не мне дверью. А если б мне - плевать чего он там супер...
Злой ты, доцент: чуть что- сразу лезвием по горлу...(с)
Нельзя на пожилых руку или ногу поднимать!... Надо уважать старость... Пусть себе катается в тонировке- мож у него глазья болят!...:to_clue:
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну вот с Антоновым........ Я лично не поверю пока видео такое же как с Галкиным независимое с камер не будет.
Ладно Галкин, молодой относительно, но вот после Конкина я уже подобным новостям сильно не удивляюсь. Для тебя специально видео Конкина (Шарапов, который), если не видел и требуешь докУмент: http://www.youtube.com/watch?v=0ZIl0NkkU0Q
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
При всём уважении к твоему другу, таких как он- по России в СИЗО в три смены по очереди спят

Хороший знакомый. не друг он мне. да и не защищал я его. Получил по заслугам и полностью отсидел.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ладно Галкин, молодой относительно, но вот после Конкина я уже подобным новостям сильно не удивляюсь. Для тебя специально видео Конкина (Шарапов, который), если не видел и требуешь докУмент: http://www.youtube.com/watch?v=0ZIl0NkkU0Q
То Галкин. То Конкин теперь. Причём тут Конкин то ещё? Мне весь ютуб теперь пересмотреть? Да и знают за Конкина все и всё. Не первый день с глазами. И по телеку жирно показывали по многим каналам. Что с того-то? Антонов в ответе за Конкина штоле? )))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Злой ты, доцент: чуть что- сразу лезвием по горлу...©
Нельзя на пожилых руку или ногу поднимать!... Надо уважать старость... Пусть себе катается в тонировке- мож у него глазья болят!...:to_clue:

Зачем руку-ногу? Можно той же дверью! :)
Глазья болят? Думаю что он может себе позволить личного водителя иметь. Медкомиссии у нас вроде как тоже пока не отменили? Хотя... За фото с ним на медсправку думаю у него проблем не будет! :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ