К вопросу об анорексии

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да я вообще-то про Илюху писала )) Его ж там передернуло )))
ааа)))пняна)))
самое ужасное, что эти девушки, смотря на себя в зеркало видят себя упитанными... после этого еще больше морят себя голодом.
и вместо всяких бэээ писать, лучше бы подумали почему так. Опять же возвращаясь к мужчинам. для чего женщины многие сидят на диетах? чтоб Вам понравиться. Вроде как стереотип. просто у некоторых планку сносит. и стирается грань между хватит и можно немного еще похудеть.

Все в меру должно быть!В меру...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Концлагерь...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
фот нарыла противные фотки этой болезни....
И кто на них вообще посмотрят??!Чем они думают...

Лично мое мнение: Мне кажется слово - секс - они давно забыли... Он их просто убъет...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ходячие пособия по анатомии....бррр

+много

В мед институт их надо! Вместо скилетов...

Таких надо привязывать к кровати и трубку со жрачкой в горло. Просто в голове не укладывается :wacko:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Красота - страааашная сила! :shok:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
самое ужасное, что эти девушки, смотря на себя в зеркало видят себя упитанными... после этого еще больше морят себя голодом.
и вместо всяких бэээ писать, лучше бы подумали почему так. Опять же возвращаясь к мужчинам. для чего женщины многие сидят на диетах? чтоб Вам понравиться. Вроде как стереотип. просто у некоторых планку сносит. и стирается грань между хватит и можно немного еще похудеть.

Ну надо же всё делать в меру... Если человек заболел этим, то только путём психологического прессинга можно изменить ситуацию. С бывшей было такое, в результате её хождений в спортзал и тренировок по 3 часа+ практически полное отсутствие пищи она похудела до 42кг при росте 161... Вообщем-то это было уже некоторое подобие скелета... Я убил на прессинг около 2х месяцев и всё-таки заставил потолстеть до 46-47кг...

В настоящее время положение дел неизвестно...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кошмар! А некоторые рыгают (простите) после еды, а потом все, привычка! Ну тоже-не больные??? Лучше уж сразу меньше жрать
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
:bad: Ужасно!
Ясно, что такие люди больны, но меня всегда поражает, их родственники и друзья тоже больны что ли? Как же можно на это смотреть?

А с чего ты взяла, что их родственники не пытаются помочь?...Это очень тяжелая болезнь, и все дело в их голове...А лечение, не просто булочками напичкать и борщем накормить...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну надо же всё делать в меру... Если человек заболел этим, то только путём психологического прессинга можно изменить ситуацию. С бывшей было такое, в результате её хождений в спортзал и тренировок по 3 часа+ практически полное отсутствие пищи она похудела до 42кг при росте 161... Вообщем-то это было уже некоторое подобие скелета... Я убил на прессинг около 2х месяцев и всё-таки заставил потолстеть до 46-47кг...

В настоящее время положение дел неизвестно...

Ой я тя умоляю)))Мой рост 159-160, я вешу 42 (было 41 недавно), и не считаю себу тощей, и никто бы так не сказал:)...Вобще хочу набрать киллограмчик, 43 кг для меня идеально....Причем на диетах я не сижу, в спорт зал не хожу, ем после 6, и после 7 и в 11)))))
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Ну надо же всё делать в меру... Если человек заболел этим, то только путём психологического прессинга можно изменить ситуацию. С бывшей было такое, в результате её хождений в спортзал и тренировок по 3 часа+ практически полное отсутствие пищи она похудела до 42кг при росте 161... Вообщем-то это было уже некоторое подобие скелета... Я убил на прессинг около 2х месяцев и всё-таки заставил потолстеть до 46-47кг...

В настоящее время положение дел неизвестно...

психологический прессинг....не смеши!!!заставить насильно пересмотреть взгляды,ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ,ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО. это ты в 18 лет прессингом решил заняться,не зная девушку изнутри.а делась куда?случайно не померла в голодном обмороке на тренажёре?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
психологический прессинг....не смеши!!!заставить насильно пересмотреть взгляды,ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ,ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО. это ты в 18 лет прессингом решил заняться,не зная девушку изнутри.а делась куда?случайно не померла в голодном обмороке на тренажёре?

Я конечно не знаю конституции этой девушки, но 42кг - это НЕ СТРАШНО....)))это почти нормально для роста 161))
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно не знаю конституции этой девушки, но 42кг - это НЕ СТРАШНО....)))это почти нормально для роста 161))

абсолютно согласна!!!!я сама миниатюрного роста и не считаю,что 42 кг это так страшно,чтобы бить тревогу!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну а теперь разбор полётов...

Ой я тя умоляю)))Мой рост 159-160, я вешу 42 (было 41 недавно), и не считаю себу тощей, и никто бы так не сказал:)...Вобще хочу набрать киллограмчик, 43 кг для меня идеально....Причем на диетах я не сижу, в спорт зал не хожу, ем после 6, и после 7 и в 11)))))
Конституция женской фигуры настолько различна, что равнять по себе не возможно. С ногами у неё было всё пучком, нормальные ноги, попы было мало для ног (ну это чисто моё субъективное мнение), а вот рёбра, которые были видны, ключица и плечевые кости... это было просто ужастно.... Это первое...
Второе: обмен вещество у всех разный. Кто-то может жрать круглосуточно, как я и работать извините на унитаз (Например я) , а кто-то от лишнего куска хлеба пополнеет... Это всё настолько индивидуально, а вы мыслите узко и ровняете на себя...
психологический прессинг....не смеши!!!заставить насильно пересмотреть взгляды,ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ,ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО. это ты в 18 лет прессингом решил заняться,не зная девушку изнутри.а делась куда?случайно не померла в голодном обмороке на тренажёре?

Гхм... Девушка с именем из трех знаков доллара... Причина моего с ней расставания заключалась со всем в другом. У вас какие-то комплексы по поводу моего возраста ? Хотите это обсудить ?
Не вам судить насколько я её знал, довольно глупо первым же сообщением на форуме писать такое, при этом соовершенно не зная меня...
Если надо я могу убедить человека, что нужно делать так как я говорю, потому что это правильней... Это вопрос толкьо времени.

И вообще чего это я так разошёлся, просто бесят такие вот однодневные люди...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Ну а теперь разбор полётов...


Конституция женской фигуры настолько различна, что равнять по себе не возможно. С ногами у неё было всё пучком, нормальные ноги, попы было мало для ног (ну это чисто моё субъективное мнение), а вот рёбра, которые были видны, ключица и плечевые кости... это было просто ужастно.... Это первое...
Второе: обмен вещество у всех разный. Кто-то может жрать круглосуточно, как я и работать извините на унитаз (Например я) , а кто-то от лишнего куска хлеба пополнеет... Это всё настолько индивидуально, а вы мыслите узко и ровняете на себя...


Гхм... Девушка с именем из трех знаков доллара... Причина моего с ней расставания заключалась со всем в другом. У вас какие-то комплексы по поводу моего возраста ? Хотите это обсудить ?
Не вам судить насколько я её знал, довольно глупо первым же сообщением на форуме писать такое, при этом соовершенно не зная меня...
Если надо я могу убедить человека, что нужно делать так как я говорю, потому что это правильней... Это вопрос толкьо времени.

И вообще чего это я так разошёлся, просто бесят такие вот однодневные люди...

ты так ко всем новичкам относишься?Я высказала своё мнение или здесь нельзя этого делать?:dntknw:
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
H

Haruko

Guest
Ну и что, что я метр с кекой в прыжке с табуретки? :girl_crazy: Я не жалуюсь на свой рост (примерно 160, может на 159)
Маленькой быть удобно :) (Кроме случаев дотягивания до поручня в автобусе :girl_crazy:)
 
Верх Низ