К вопросу об анорексии

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну и что, что я метр с кекой в прыжке с табуретки? :girl_crazy: Я не жалуюсь на свой рост (примерно 160, может на 159)Маленькой быть удобно :) (Кроме случаев дотягивания до поручня в автобусе :girl_crazy:)

Меня тоже вполне устраивает)))...Никогда не испытывала комплексов по поводу роста, да и фигуры тоже, все ок:yes4:)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Да и худенькой быть очень даже хорошо ))))
У меня случай был (правда ещё в 10 классе). Был очень сильный ветер и просто сбивал с ног. Чтобы не попасть под колеса грузовика пришлось висеть на почтовом ящике ))))))))))
 
H

Haruko

Guest
Да и худенькой быть очень даже хорошо ))))
У меня случай был (правда ещё в 10 классе). Был очень сильный ветер и просто сбивал с ног. Чтобы не попасть под колеса грузовика пришлось висеть на почтовом ящике ))))))))))
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
А портфели тебе мальчики носили? ))

А мне это не грозит ))) На ногах крепко держусь )) Вес позволяет (около 52кг) )))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Вообще, это конечно ужасная болезнь. Моя подруга тоже болела анорексией. Два раза лежала в клинике, но когда выходила оттуда, то опять переставала есть. Она могла не питаться дня по четыре, а то и дольше. на фоне такой голодовки у неё, к тому же, ещё и планку сорвало: говорила, что еда - дьявольский промысел (или что-то в этом роде), что она не будет так грешить. Короче, полный пи-пец!:3b0c4d82cdc5025795e
Но после долгого промывания мозгов со стороны родственников и друзей, всё таки пошла на поправку. Теперь вроде выздоровела (тьфу-тьфу-тьфу...).
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38

ну что, будем кричать дружно: сиське! сиське? :lol:


ЗЫ на первной фотке(типа картинке) в первом посте, чето локоть подозрительно близко к кисти расположен, плечевая кость, как черенок лапаты в длину, жесть.

ЗЫЫ по телеку тож видел про анерексию сюжеты. Там тип модели на судьбу свою страшную жаловолись. Я как представлю, как они секис делают, аж страшно становиться, либо она сломается в некоторых местах, либо мужика какой-нибудь костью проткнет.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
жесть :bad: пойду поем лучше чё нить....была у меня одна знакомая, канешна до такого состояния не успела дойти, вовремя спохватились...так вот когда я к ней в гости приходила, просила меня вместо нее кушать, ну чтоб мама думала, что она ест, а не друзья!!!! или съест чё нить...так сразу потом в туалет бежит..чтоб это самое... все вышло:bad:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
ну что, будем кричать дружно: сиське! сиське? :lol:


ЗЫ на первной фотке(типа картинке) в первом посте, чето локоть подозрительно близко к кисти расположен, плечевая кость, как черенок лапаты в длину, жесть.

ЗЫЫ по телеку тож видел про анерексию сюжеты. Там тип модели на судьбу свою страшную жаловолись. Я как представлю, как они секис делают, аж страшно становиться, либо она сломается в некоторых местах, либо мужика какой-нибудь костью проткнет.

картинка далеко не радужная :b3b4e46f21f040a62b4
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот блин развели демагогию...

Ребят и Девчат! ента ваша Анорексия - ЭТО БОЛЕЗНЬ!!!!

Поначалу девушки худеют, кушают, а потом ваше бээээ :-! , а через некоторое время организм выдресировывается иии... всё что бы девушка не скушала, сразу просится назад со звуком бэээ. Собственно это лечат, но это лечить крайне тяжело. Фактически человек теряет способность нормально питаться, всё что бы он не съел, выходит с того же места которым он ел, при этом естественно нифига не перевариваясь и не поставляя в организм необходимые вещества.

То что на первой картинки в основном фотошоп+2 кг шпаклёвки и 1 литр краски кожного цвета.

То что на последующих, это просто 5 кг шпаклёвки и 2 литрак краски на каждую.


По поводу девушек-нормальных, идеального веса нету, и быть не может! есть разные фигуры, разные телосложения!!! Девушка ростом 170 может весить 65, при этом если у неё эти 65 будут на нужных местах будет любо-дорого взглянуть! А может и при 170 вести 45, и это будет доска-2.... ну вобщем знаете сами! И опять же при том же росте 65 могут "сползти" и что мы получим? правильно, из туловища мы получим самую устройчивую фигуру - треугольник, сами думайте красиво или нет.

Главное формула - произведение крайних равно произведению средних (3 или 5ый класс) т.е. если абстрагироваться 1/2=3/6, вот вы девушки встаньте боком к зеркалу и нарисуйте по оси "равно" и расчитайте. намекну
1|х
х|1
Вместо "х" смотрите своё значение, это для левого бока ;) (если не тем встанете будет формула для горбатого мужика)

Ненадо ни худеть ни поправляться, надо себя в форме держать. Когда худеют - худеет всё, сверху вниз, и получается форма треугольника. Когда полнеют - полнеют снизу вверх, и опять треугольник. При форме треугольника (она кстати потом перетекаефт в форму "бочки" - сверху только воронка для еды, с низу 2 ножки толстеньких что бы не падала, поскольку только 2 оочень толстеньких) происходить уже передвижение как у утки, т.е. девушка не плывёт, не идёт, а именно переваливается с ноги на ногу....

Слежение за собой это ни в коем разе ни диета, это нормальное питание, ни обжирание и не недоедание (кстати это даже вреднее объедание, организм будет запасать жиры на следующий периуд недоедания при возможности). Это просто сопостовимые с питанием и жизнью физ нагрузки. Для свободных это пробежка утром (или вечером от маниаков, для совсем свободных пробежка за маньяками), для замужних... ну тут уже с мужем будете экономить на спортзале вместе, за то все довольны ;) главное детей спать уложить пораньше ;).

Вобщем думайте, худеть или толстеть или просто за собой следать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот блин развели демагогию...

Ребят и Девчат! ента ваша Анорексия - ЭТО БОЛЕЗНЬ!!!!

Поначалу девушки худеют, кушают, а потом ваше бээээ :-! , а через некоторое время организм выдресировывается иии... всё что бы девушка не скушала, сразу просится назад со звуком бэээ. Собственно это лечат, но это лечить крайне тяжело. Фактически человек теряет способность нормально питаться, всё что бы он не съел, выходит с того же места которым он ел, при этом естественно нифига не перевариваясь и не поставляя в организм необходимые вещества.

То что на первой картинки в основном фотошоп+2 кг шпаклёвки и 1 литр краски кожного цвета.

То что на последующих, это просто 5 кг шпаклёвки и 2 литрак краски на каждую.


По поводу девушек-нормальных, идеального веса нету, и быть не может! есть разные фигуры, разные телосложения!!! Девушка ростом 170 может весить 65, при этом если у неё эти 65 будут на нужных местах будет любо-дорого взглянуть! А может и при 170 вести 45, и это будет доска-2.... ну вобщем знаете сами! И опять же при том же росте 65 могут "сползти" и что мы получим? правильно, из туловища мы получим самую устройчивую фигуру - треугольник, сами думайте красиво или нет.

Главное формула - произведение крайних равно произведению средних (3 или 5ый класс) т.е. если абстрагироваться 1/2=3/6, вот вы девушки встаньте боком к зеркалу и нарисуйте по оси "равно" и расчитайте. намекну
1|х
х|1
Вместо "х" смотрите своё значение, это для левого бока ;) (если не тем встанете будет формула для горбатого мужика)

Ненадо ни худеть ни поправляться, надо себя в форме держать. Когда худеют - худеет всё, сверху вниз, и получается форма треугольника. Когда полнеют - полнеют снизу вверх, и опять треугольник. При форме треугольника (она кстати потом перетекаефт в форму "бочки" - сверху только воронка для еды, с низу 2 ножки толстеньких что бы не падала, поскольку только 2 оочень толстеньких) происходить уже передвижение как у утки, т.е. девушка не плывёт, не идёт, а именно переваливается с ноги на ногу....

Слежение за собой это ни в коем разе ни диета, это нормальное питание, ни обжирание и не недоедание (кстати это даже вреднее объедание, организм будет запасать жиры на следующий периуд недоедания при возможности). Это просто сопостовимые с питанием и жизнью физ нагрузки. Для свободных это пробежка утром (или вечером от маниаков, для совсем свободных пробежка за маньяками), для замужних... ну тут уже с мужем будете экономить на спортзале вместе, за то все довольны ;) главное детей спать уложить пораньше ;).

Вобщем думайте, худеть или толстеть или просто за собой следать.

+1 ко всем словам...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а по- моему здесь не все с фотками!обсуждается тема,а не моя внешность!

не обижайся) тема "фото с сисьгами" - это нетленка)

по теме - согласна, что это в первую очередь психологическое заболевание, которое в итоге дает сигнал организму не усваивать пищу....и воще я против голоданий и жестких диет, если есть проблемы с весом - можно ж просто исключить некоторые виды пищи и слушать свой организм)...но и ожирение так же противно, ужасно и не менее опасно... у всех конституция разная и некоторым не мешало бы и поменьше жрать))
+1 к миниатюрным девочгам)))...ем када и чо захочу) щас 158/45)....а прошлым летом была 42, но ужасной не была (не специально...просто много нервничала) ...даж вот фото посмарела щас)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ты так ко всем новичкам относишься?Я высказала своё мнение или здесь нельзя этого делать?:dntknw:
Я к новичкам отношусь нормально, но вот когда новички в грубой форме высказывают своё недовольство... Это наводит на мысли...
ну не всем же моделями быть в конце концов,так что давай не переходить на личности,ты меня тоже не видел!
Приезжай на НовоГоднюю савторушку... Мы как раз посмотрим ))
Как твоя бывшая :lol:
А если серьезно, как не красиво, фи....)
Вот именно, Фи... мне тоже было не очень красиво отвечать, но привык я так... как люди ко мне относятся, так и я к людям ))
Ну и что, что я метр с кекой в прыжке с табуретки? :girl_crazy: Я не жалуюсь на свой рост (примерно 160, может на 159)
Маленькой быть удобно :) (Кроме случаев дотягивания до поручня в автобусе :girl_crazy:)
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
А мне это не грозит ))) На ногах крепко держусь )) Вес позволяет (около 52кг) )))
Вот вот, 52 кг.... И ничего... Всё прекрасно... И главное никаких глупых мыслей по поводу диет...

Меня тоже вполне устраивает)))...Никогда не испытывала комплексов по поводу роста, да и фигуры тоже, все ок:yes4:)))
Юль, а с чего ты вообще взяла, что я так категорично отношусь к 160см и 42кг ? Всё индивидуально... Кому - то идёт, а кому то нет...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Подведём итоги? Анорексия - болезнь головного мозга? :)
 
Верх Низ