К вопросу об анорексии

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Подведём итоги? Анорексия - болезнь головного мозга? :)

скорее ЦНС и отсутствия головного мозга. Это выработанный рефлекс организма, затрудняюсь с точной классификацией, не медик я, хотя понимаю, но сказать не могу.

"Блондинка одела шлем винтуальной реальности. В шлеме появилось сообщение "Головной мозг не обнаружен, использовать спинной в качестве основного? Y/N _ ""
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
не обижайся) тема "фото с сисьгами" - это нетленка)

по теме - согласна, что это в первую очередь психологическое заболевание, которое в итоге дает сигнал организму не усваивать пищу....и воще я против голоданий и жестких диет, если есть проблемы с весом - можно ж просто исключить некоторые виды пищи и слушать свой организм)...но и ожирение так же противно, ужасно и не менее опасно... у всех конституция разная и некоторым не мешало бы и поменьше жрать))
+1 к миниатюрным девочгам)))...ем када и чо захочу) щас 158/45)....а прошлым летом была 42, но ужасной не была (не специально...просто много нервничала) ...даж вот фото посмарела щас)

да я не обижаюсь,просто на личности кое-кто переходит)))))
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Я к новичкам отношусь нормально, но вот когда новички в грубой форме высказывают своё недовольство... Это наводит на мысли...

Приезжай на НовоГоднюю савторушку... Мы как раз посмотрим ))

Вот именно, Фи... мне тоже было не очень красиво отвечать, но привык я так... как люди ко мне относятся, так и я к людям ))

Вот вот, 52 кг.... И ничего... Всё прекрасно... И главное никаких глупых мыслей по поводу диет...


Юль, а с чего ты вообще взяла, что я так категорично отношусь к 160см и 42кг ? Всё индивидуально... Кому - то идёт, а кому то нет...

Уважаемый Буратино,ни одного грубого слова мной высказано не было в Ваш адрес. А что касается Новогодней савторушки,:russian_roulette:то я даже не знаю,есть ли там места для тех,кто не солидарен с Вами!!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Уважаемый Буратино,ни одного грубого слова мной высказано не было в Ваш адрес. А что касается Новогодней савторушки,:russian_roulette:то я даже не знаю,есть ли там места для тех,кто не солидарен с Вами!!!!

Устроим бой на снежках ? ))
Я же говорю, что высказались в резкой форме... Поэтому получили грубость в ответ... Далее мы больше не станем поднимать эту тему ? Хорошо ? ))
 
H

Haruko

Guest
Вот вот, 52 кг.... И ничего... Всё прекрасно... И главное никаких глупых мыслей по поводу диет...
Для меня диеты заканчивают еще большим набором веса. Это все бред... Мне проще ограничить количество, а не набор продуктов.
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Устроим бой на снежках ? ))
Я же говорю, что высказались в резкой форме... Поэтому получили грубость в ответ... Далее мы больше не станем поднимать эту тему ? Хорошо ? ))



думаю ,надо заканчивать с грубостями на пустом месте!Просто каждый вспомнил о своём и понеслось... мир,дружба,жвачка и с наступающим Новым годом))))):good:
 
Последнее редактирование модератором:
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Для меня диеты заканчивают еще большим набором веса. Это все бред... Мне проще ограничить количество, а не набор продуктов.
=))))
Вот пример: Ходил обедать сейчас, сидят две девчёнки, и одна другой говорит:
- а я вот на диете сижу
- о, и как?
- да никак, поправиться боюсь

))))))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
думаю ,надо заканчивать с грубостями на пустом месте!Просто каждый вспомнил о своём и понеслось... мир,дружба,жвачка и с наступающим Новым годом))))):good:
Не не не, ты на савторушку приедешь ?
Как дела с вашим фото?

Да кстати, +1 ))
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Не не не, ты на савторушку приедешь ?


Да кстати, +1 ))


Конечно хотелось бы,но обещать пока не буду. Вы каждый год собираетесь?
а насчёт фотки...выложу,осмотрюсь и выложу:eek:k: Буратин,я думаю,ты не похож на того замечательного кота!:blum3:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Конечно хотелось бы,но обещать пока не буду. Вы каждый год собираетесь?
а насчёт фотки...выложу,осмотрюсь и выложу:eek:k: Буратин,я думаю,ты не похож на того замечательного кота!:blum3:

Мы собираемся, когда захотим ))
Конечно не похож, я намного лучше ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

На большом зелёном листе кувшинки сидит лягушка и смотрит на дорогу. Подскакивает вторая:
- Ждёшь?
- Жду.
- Принца?
- Нет.
- То есть как?
- А вот так! Э-эх... Это вы идиотки всё ждете своих принцев. А что в них такого особенного? Принцев - пруд пруди. А Буратино... (вздох) Буратино он один.
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
лучше?ну тогда ооочень постараюсь сорваться на авторушку!!!интересно посмотреть на тебя:pleasantry:

продам его фото за большие деньги ;) фото будет эксклюзив, специально заманю, поймаю и сфоткаю.
можно и живого предоставить, но это дороже, экземпляр очень редкий и капризный к условиям содержания.
 
$$$amaya malaya

$$$amaya malaya

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
продам его фото за большие деньги ;) фото будет эксклюзив, специально заманю, поймаю и сфоткаю.
можно и живого предоставить, но это дороже, экземпляр очень редкий и капризный к условиям содержания.


ну ооочень интересно посмотреть!!я заинтригована честное слово))))) задел он меня этой темой,ничего поделать не могу:dntknw:
 
H

Haruko

Guest
ну ооочень интересно посмотреть!!я заинтригована честное слово))))) задел он меня этой темой,ничего поделать не могу:dntknw:
DSC00600.JPG DSC00602.JPG Haruko, Буратино, Инфинити

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Сдала бесплатно ))))) Женская солидарность победила ))

А вообще ТУТ есть фотки со дня рождения АС ))
 
H

Haruko

Guest
Женская солидарность и вредность сыграли ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Леееен, а ты быстро бегаешь ?


Вообще, я сейчас другой ))
 
Верх Низ