Качаем, печатаем и пользуем!

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А "Наставление" лучше читать под пивко и представить, что читает М.М. Задорнов...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Неправильно исчешь. В строке "слова в названии" введи "об утверждении наставления по работе" а в строке"статус" поставь "действует". Потом жми на "Поиск".
Выдаст следующее:
ПРИКАЗ МВД РФ от 20.04.99 N 297 (ред. от 31.12.2005) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО - ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

GOOD!!! Спасибо! Все нашел!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Неправильно исчешь. В строке "слова в названии" введи "об утверждении наставления по работе" а в строке"статус" поставь "действует". Потом жми на "Поиск".
Выдаст следующее:
ПРИКАЗ МВД РФ от 20.04.99 N 297 (ред. от 31.12.2005) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО - ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

GOOD!!! Спасибо! Все нашел!

Pas de quois
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Неправильно исчешь. В строке "слова в названии" введи "об утверждении наставления по работе" а в строке"статус" поставь "действует". Потом жми на "Поиск".
Выдаст следующее:
ПРИКАЗ МВД РФ от 20.04.99 N 297 (ред. от 31.12.2005) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО - ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

GOOD!!! Спасибо! Все нашел!

Pas de quois

Эк ты загнул! :roll: :roll: :roll:
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Неправильно исчешь. В строке "слова в названии" введи "об утверждении наставления по работе" а в строке"статус" поставь "действует". Потом жми на "Поиск".
Выдаст следующее:
ПРИКАЗ МВД РФ от 20.04.99 N 297 (ред. от 31.12.2005) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО - ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

GOOD!!! Спасибо! Все нашел!

Pas de quois

Эк ты загнул! :roll: :roll: :roll:

Ну тут все по-аглицки. Решил попробовать по-хранцузски :D
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А чего ему проверять? При техосмотре проверяют. Пусть талон смотрит.
ссылка на закон нужна- так это просто слова! и вообще когда он смотрит их пналичие - это уже досмотр??
 
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Люди, вообще зачот!
Вчера на Дегтярке останавливают менты! Выхожу из машины, ко мне мент подходит и с усмешкой, типа почему нарушаем, типа при повороте я выехал на полосу встречного движения. Поговорили, он тут стал угрожать, что права заберет! Я ему: "Да ради бога, пиши штраф, забирай права, а в протоколе я пишу что с обвинением не согласен и дальше будем разбираться не здась". Мент : "Да мне пофиг чё ты здесь напишишь". С минуту крутит мои права в руках, далее отдает с фразой: "СВОБОДЕН" Сел в машину, поехал дальше
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
где то я это уж читал
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А всё таки с аптечкой.
Буквально вчера остановил меня у горгаи гаец - и когда я доставал из багажника оригинал страховки - он увидел отсутствие аптечки. Я ессно вежливо предложил ему пройти в сад (реально очень вежливо) напоминая что есть ТО и все свободны. Он остановил понятых и они досматривали мой багажник на предмет наркотических веществ , оружия и т.п. попутно заметив что "а аптечки то там нет". Это вообще как ? Прав досматривать атечку у них нет. Но право обшманать машину на предмет оружия например я так понимаю у них есть. Поясните пажалста кто знает.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
А всё таки с аптечкой.
Буквально вчера остановил меня у горгаи гаец - и когда я доставал из багажника оригинал страховки - он увидел отсутствие аптечки. Я ессно вежливо предложил ему пройти в сад (реально очень вежливо) напоминая что есть ТО и все свободны. Он остановил понятых и они досматривали мой багажник на предмет наркотических веществ , оружия и т.п. попутно заметив что "а аптечки то там нет". Это вообще как ? Прав досматривать атечку у них нет. Но право обшманать машину на предмет оружия например я так понимаю у них есть. Поясните пажалста кто знает.

А протокол досмотра он составлял?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А всё таки с аптечкой.
Буквально вчера остановил меня у горгаи гаец - и когда я доставал из багажника оригинал страховки - он увидел отсутствие аптечки. Я ессно вежливо предложил ему пройти в сад (реально очень вежливо) напоминая что есть ТО и все свободны. Он остановил понятых и они досматривали мой багажник на предмет наркотических веществ , оружия и т.п. попутно заметив что "а аптечки то там нет". Это вообще как ? Прав досматривать атечку у них нет. Но право обшманать машину на предмет оружия например я так понимаю у них есть. Поясните пажалста кто знает.

Ну, во-первых, аптечка не обязательно должна лежать в багажнике. Можно было сказать, что она лежит где нибудь в бардачке или под сидением. А, во-вторых, он все документы оформил по проведениею досмотра автомобиля?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ничё он не составлял. На все мои просьбы для начала составить протокол задержания с временем задержания - потому как так 3 часа могут превратиться в сутки легко я так понимаю Он тока заставил глянуть в багажник двух свидетелй - и они расписавшись поехали дальше , а он вписал что отсутствовала автечка. Я в объяснениях написал конечно что аптечка есть , и находится в салоне авто на заднем сидении , в то время как свидетели досматривали багнажник. Вобщем конечно доблестные инспекторы (даже начальник взвода того умного инспектора что меня остановил пришёл) поняли что искать снова двоих свидетелей и досматривать терь и салон - долго. Но в принципе - я был умилён. образованные инспекторы пытались мне объяснить что это Я должен доказать что я не осёл :)
Так вот - хоть я и был неправ формально - что признаю и не отрицаю - даже 50 р штраф оплачу и аптечку завтра куплю - но это ж беспредел :) Может ещё подскажете куда жалобы писать - ну что не представился, что основания задержания не объяснил и т.д. и т.п.Куда , на чьё имя и т.п. ? Буду признателен :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ничё он не составлял. На все мои просьбы для начала составить протокол задержания с временем задержания - потому как так 3 часа могут превратиться в сутки легко я так понимаю Он тока заставил глянуть в багажник двух свидетелй - и они расписавшись поехали дальше , а он вписал что отсутствовала автечка. Я в объяснениях написал конечно что аптечка есть , и находится в салоне авто на заднем сидении , в то время как свидетели досматривали багнажник. Вобщем конечно доблестные инспекторы (даже начальник взвода того умного инспектора что меня остановил пришёл) поняли что искать снова двоих свидетелей и досматривать терь и салон - долго. Но в принципе - я был умилён. образованные инспекторы пытались мне объяснить что это Я должен доказать что я не осёл :)
Так вот - хоть я и был неправ формально - что признаю и не отрицаю - даже 50 р штраф оплачу и аптечку завтра куплю - но это ж беспредел :) Может ещё подскажете куда жалобы писать - ну что не представился, что основания задержания не объяснил и т.д. и т.п.Куда , на чьё имя и т.п. ? Буду признателен :)

Ну что тебе сказать? банальнейший равод. Сколько здесь уже про это написано. И как с этим бороться тоже.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А при задержании до 3 часов вообще какие то бумаги должен составить гаец или нет? А то вот будет каждый по 2 часа и 59 минут тормозить этож надоест сразу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А при задержании до 3 часов вообще какие то бумаги должен составить гаец или нет? А то вот будет каждый по 2 часа и 59 минут тормозить этож надоест сразу.

Сначала выучи свои и их права, потом потрентруй язык. И будет тебе щастье!
 
Верх Низ