Кафе "Миндаль"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли кафе "Миндаль"?

  • да, нравится

    Голосов: 19 59,4%
  • нет, не нравится

    Голосов: 13 40,6%

  • Всего проголосовало
    32
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А хоть вкусно там готовят? А то кафе в соседнем доме, иногда можно и самим за заказом дорогу перейти, а не пользуемся их услугами почему-то... Видимо, первый опыт оставил не особо хорошее впечатление.
Мне практически все нравится, я там часто бываю. Лене вот салат Цезарь не понравился, много зелени и мало остальных ингридиентов. Но он сразу предупреждали об этом. Соленья и селедка - великолепные, вторые блюда из баранины очень вкусные.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мне практически все нравится, я там часто бываю. Лене вот салат Цезарь не понравился, много зелени и мало остальных ингридиентов. Но он сразу предупреждали об этом. Соленья и селедка - великолепные, вторые блюда из баранины очень вкусные.

Про цезарь, да. Подача не понравилась. Понравился салат "Итальянский с говядиной". Очень вкусная заправка там.
Пробовала "Валентинка" - курица в сыре с грецкими орехами, "Балыксай" - семга с судаком сплетены в "косичку" под сырным соусом - все оч вкусно. Горячее пока все, что видела и пробовала - вкусно. Но вот порции салатов для меня - маленькие.

Про селедку - вроде в категории закусок, но по мне полноценный ужин )

сельдь.jpg
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
фуух, объелась. понравилось. ценник маленький. порции большие, не осилила салат, блюдо и гарнир, хоть и большей частью овощное все.
вкусненько
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
фуух, объелась. понравилось. ценник маленький. порции большие, не осилила салат, блюдо и гарнир, хоть и большей частью овощное все.
вкусненько
Туда ходила? Или доставка была?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Уже собиралась обидеться, что в гости не зашла.:prankster:
:D
даже не представляю, где вы живете))

мы седня с елки, все устали, как собаки. дома шаром покати, меня 2 дня дома толком нету. и завтра не будет еще. так что может и завтра что закажу. мужу понравилось, дорогу знает (с)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
:D
даже не представляю, где вы живете))

мы седня с елки, все устали, как собаки. дома шаром покати, меня 2 дня дома толком нету. и завтра не будет еще. так что может и завтра что закажу. мужу понравилось, дорогу знает ©
В соседнем доме. :girl_smile:
Потом напиши, что заказывали, и вкусно ли оказалось.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
муж заказывал шашлык свиной, я пробовала, очень мягкий, вкусный, специи в меру, сала и жил нет, короче, мне очень понравилось. только он заказал 300гр, а съел всего половину. привыкли делать надбавку на всякие мослы и сало, а тут чистейшее мясо привезли.
я тяхан с курицей, хотела чего-то нового попробовать, там рис с овощами и курицей и полоски омлета+кунжут. непривычно, но вкусно)
салат Лола это вариация капрезе - моцарелла, 2 разновидности салата и помидор с гриля, заправка тоже похожа на "капрезную", вкусная. муж свой салат не осилил, даже не попробовал, а гарниры в общем-то простые, чтобы их можно было испортить, картофельные дольки и брокколи/цветная в сыре, все полностью устроило, сырого или пережаренного не попадалось, соль по моему вкусу
в общем, 6 контейнеров всего привезли, всего на 1100р. удивительно смотреть на счет без алкоголя, оказывается, у нас кафе весьма недорогие)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
в общем, 6 контейнеров всего привезли, всего на 1100р. удивительно смотреть на счет без алкоголя, оказывается, у нас кафе весьма недорогие)))
Хм...
Кому как.
Скажите это пенсионерам, к примеру, что за ужин на двоих без каких-либо напитков (не говоря уже про алкоголь) надо отдать пятую часть пенсии.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Хм...
Кому как.
Скажите это пенсионерам, к примеру, что за ужин на двоих без каких-либо напитков (не говоря уже про алкоголь) надо отдать пятую часть пенсии.

Всё верно. А сколько еще кошек-собак голодных по приютам можно было накормить, вместо того чтобы этим двум покупать продукты с тройной ресторанной наценкой.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
в общем, 6 контейнеров всего привезли, всего на 1100р. удивительно смотреть на счет без алкоголя, оказывается, у нас кафе весьма недорогие)))
+1, если учесть что в обычной пиццерии типа Донны пицца, средний счет на двоих выходит как минимум 600-700 рублей за куски теста с тремя кусочками колбасы...правда с пивом, лучше немного переплатить и поесть настоящего мяса..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Хм...
Кому как.
Скажите это пенсионерам, к примеру, что за ужин на двоих без каких-либо напитков (не говоря уже про алкоголь) надо отдать пятую часть пенсии.
Ты это к чему написал? В краснозадые перекрасился?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Ты это к чему написал?
Да так, мысли вслух...
Не нравится, можешь закрыть глаза, но я не считаю вышеназванный ужин несусветной халявой.
В краснозадые перекрасился?
Радует, что ты меня в черножопые пока не записал, наверное всё впереди...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да так, мысли вслух...
Не нравится, можешь закрыть глаза, но я не считаю вышеназванный ужин несусветной халявой...
А можно поподробнее, что именно считаете халявой из "не готовить самим, отужинать всем готовым"?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
А можно поподробнее, что именно считаете халявой из "не готовить самим, отужинать всем готовым"?
Халявы вообще не бывает.
А если вкусно, то и дёшево обычно не бывает, если это не ведомственная столовая какая, а кафе или ресторан.
Чтобы расставить все точки над "Ы", скажу, что ужин в кафе в пределах полутора тысяч на двоих с бокалом вина, это действительно недорого для зарабатывающего.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Радует, что ты меня в черножопые пока не записал, наверное всё впереди...
Да ладно тебе...Миша, для уровня Саратовских цен, это действительно не так дорого. Мы же сейчас не ведём разговор про пенсионеров, а то так можно договориться и до того, что ты купил такую машину, что пенсионер вообще повеситься должен.
 
Верх Низ