Кафе "Миндаль"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли кафе "Миндаль"?

  • да, нравится

    Голосов: 19 59,4%
  • нет, не нравится

    Голосов: 13 40,6%

  • Всего проголосовало
    32
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Почитала - не понимаю про доставку еды если честно... если очень есть хочется, а дома ничего готового нет и готовить лень, то сосиски, пельмени, яичницу лучше сделаю быстро
И про претензии согласна - бывает не понравится какое то блюдо или определенная официантка, а как то в общем впечатление оч редко портилось...либо сразу уходили интуитивно
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лана, иногда хочется какого-то блюда, на которое продуктов нет или не достать, специй. национальных кухонь в первую очередь касается. или когда завал и домой только ночевать
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, иногда хочется какого-то блюда, на которое продуктов нет или не достать, специй. национальных кухонь в первую очередь касается. или когда завал и домой только ночевать
Для меня щас это кафе на дому :) Готовить изыски сейчас не всегда есть время, а хочется :)
ну все равно не понимаю)...хочется чо нить необычного или трудозатратного - идем в ресторан...если дома планирую чонить необычное приготовить - покупаю заранее....а если продуктов нет сейчас дома - так что нить приготовлю из того, что есть)
з.ы. да и то что вы заказывали - обычная еда... мой насквозьфинансовый мозг не понимает зачем переплачивать за это привезенное домой, если можно за то же время, пока везут сделать дома)...например салат - там же себестоимость будет не больше 15-20 руб..или гарнир - его сделать быстрее, чем ждать
вообщем кроме роллов и пиццы ни разу не заказывала ничо домой)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну все равно не понимаю)...хочется чо нить необычного или трудозатратного - идем в ресторан...если дома планирую чонить необычное приготовить - покупаю заранее....а если продуктов нет сейчас дома - так что нить приготовлю из того, что есть)
з.ы. да и то что вы заказывали - обычная еда... мой насквозьфинансовый мозг не понимает зачем переплачивать за это привезенное домой, если можно за то же время, пока везут сделать дома)...например салат - там же себестоимость будет не больше 15-20 руб..или гарнир - его сделать быстрее, чем ждать
вообщем кроме роллов и пиццы ни разу не заказывала ничо домой)
а шашлык? долму, плов, нац. выпечку? я могу вместо них пожарить мясо, сделать голубцы и рисовую кашу с курицей, но это же не то. пока я запланирую, найду виноградные листья или баранину, может неделя пройти. ну или несколько дней. а еду уже через час привезут

и потом, мне чтобы сделать порцию тех же брокколи/цветной капусты в кляре, надо как минимум 2 пакета этих капуст купить и хранить в надежде, что захочется еще. ну или есть, чтоб не выкидывать.
а в ресторан мне лень идти. у меня тут под боком только суши, и те отвратительные
а почему мы переплачиваем, непонятно. вы же в ресторан ходите. ну вот и мы "ходим". доставка бесплатная. цены низкие, кафешные, это явно не ресторан. но в целом очень миленько
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а шашлык? долму, плов, нац. выпечку? я могу вместо них пожарить мясо, сделать голубцы и рисовую кашу с курицей, но это же не то. пока я запланирую, найду виноградные листья или баранину, может неделя пройти. ну или несколько дней. а еду уже через час привезут

и потом, мне чтобы сделать порцию тех же брокколи/цветной капусты в кляре, надо как минимум 2 пакета этих капуст купить и хранить в надежде, что захочется еще. ну или есть, чтоб не выкидывать.
а в ресторан мне лень идти. у меня тут под боком только суши, и те отвратительные
а почему мы переплачиваем, непонятно. вы же в ресторан ходите. ну вот и мы "ходим". доставка бесплатная. цены низкие, кафешные, это явно не ресторан. но в целом очень миленько
) ну так я в кафе/ресторан и иду когда дома не только готовить/убирать не охото,а еще и покушать внедома охото ну или чо нить необычное
ну вообщем ладно)смысл поняла, но не для себя)))
 
Mikky

Mikky

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
205
Реакции
4
Баллы
0
Почитала,в целом согласна с негативными отзывами по поводу обслуживания и некоторых блюд,а вот интерьер там красивый.)Можно пойти туда чай попить,пироженки поесть(они мне там очень нравятся) и поболтать
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Почитала,в целом согласна с негативными отзывами по поводу обслуживания и некоторых блюд,а вот интерьер там красивый.)Можно пойти туда чай попить,пироженки поесть(они мне там очень нравятся) и поболтать

сладкоежка ты))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Четал тему, сегодня звали туда, в итоге не пошел :))))))))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Сидим в зале для некурящих и напротив сидит компания школьного возраста 8 ребят с одной бутылкой кока-колы и курят кальян. )))

но они явно довольны на все 100! )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще раз напишу - отличное кафе, ну а вечно недовольные - они всегда свою каку найдут.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
почитал отзывы.... не пойду...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Еще раз напишу - отличное кафе, ну а вечно недовольные - они всегда свою каку найдут.
Да я смотрю есть еще на форуме оптимисты!!! Это ,кстати, очень хорошо! Позитив всегда лучше занудства.
Только вот анекдот бородатый вспомнился про каку:

Были у родителей два ребенка:оптимист и пессимист.Скоро Новый год,и родители усиленно думают,что подарить детям,чтобы никому не было обидно.В конце концов решают пессимиту подарить деревянную лошадку,а оптимисту - кучку навоза.
Утро.Пессимист:
-А-а-а-а...лошадка-а-а-а-а...Деревянная...А я хотел живу-у-у-ую!
Оптимист:
А у меня живая!ТОЛЬКО УБЕЖАЛА!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
лично ты там что ешь/пьешь обычно?:)

Я бы порекомендовала для девушки - итальянский салат (оч вкусная и оригинальная заправка), Балыксай (семга и судак заплетеные в косичку под сливочно-сырным соусом). Валентинка - курица, хоть и грудка, но оч нежная и сочная была.
Реально - это не Джентльмены удачи и не Дольче Вита, запросы там надо поубавить, про обслуживание. А еда там по большей части вкусная. Плов не пробовала, не знаю, да и сравнить не с чем, "настоящий", правильный плов, я никогда не ела.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Балыксай (семга и судак заплетеные в косичку под сливочно-сырным соусом)
+1, у меня жена постоянно его заказывает, а еще бы посоветовал каре ягненка в клюквенном соусе...пальчики оближешь, ни и манты неплохие, правда мясо в них не рубленное..но все равно вкусные и порция за такие деньги огромная
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ужасное обслуживание, приехало к нам начальство из МСК и проезжая. мимо решили пообедать у них. Заказ сделали и. пока готовится попросили принести стакан воды запить таблетку на что получили отказ мотивируя тем, что руководство им запрещает подавать воду и ее у них в 0'5л можно только купить
 
Верх Низ