Кафе "Хотей" (настоящая китайская кухня)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это кафе?

  • Да

    Голосов: 15 62,5%
  • Нет

    Голосов: 9 37,5%

  • Всего проголосовало
    24
C

Critical

Guest
Был...
буду конструктивен...

Тут на вкус и цвет заведения не угодить, но главное, что еда понравилась)) Я соглашусь, что после ремонта нужно еще какое то время, чтобы все нормализовалось, но в вип кабинке я с супругой дискомфорта не испытал.

Сегодня были там, из приятного, сделали новое меню, приятное такое. Из неприятного, на улице работал эвакуатор, так что всем рекомендую, кто туда поедет на авто, парковаться либо прямо у Хотея, либо заехать к административному зданию через тротуар.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Если камень в мой огород,
Да никто лично тебя не задевает. Люди свои мнения высказывают. Про телефон и инет повеселило, некоторые смски и с унитаза строчат. Главное в заведении еда, на втором месте интерер, третье цена. имхо.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ну, какая у китайцев может быть "кухня"? Кузнечики да гусеницы.... и плошка этого, как его, да точно - риса. На весь день.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну, какая у китайцев может быть "кухня"? Кузнечики да гусеницы.... и плошка этого, как его, да точно - риса. На весь день.
Мне очеь жаль вас, вы очень толсто троллите.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Мне очеь жаль вас, вы очень толсто троллите.
Да думай что хочешь, но настоящая китайская кухня, как она есть на самом деле, мало кого вдохновляет с непривычки. А кто преисполнился, тот потом еще долго "с унитаза смски строчит"(с).
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
тот потом еще долго "с унитаза смски строчит"(с).
Так это ты любитель инета? Ну так погугли....Китайская кухня, одна из самых старых и изысканныхкуонь мира.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Так это ты любитель инета? Ну так погугли....Китайская кухня, одна из самых старых и изысканныхкуонь мира.
Сначала сам... Ты хоть в курсе, что, строго говоря, китайской кухни, как таковой, вообще не существует? В каждой провинции она своя. А насчет унитаза не сомневайся, проверено на многих знакомых. :)
 
C

Critical

Guest
Да никто лично тебя не задевает. Люди свои мнения высказывают. Про телефон и инет повеселило, некоторые смски и с унитаза строчат. Главное в заведении еда, на втором месте интерер, третье цена. имхо.

Ну так верно, на то и форум, чтобы высказывать мнение, я просто сразу уточнил, что к заведению отношения не имею) А с твоим комментарием полностью согласен
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Про телефон и инет повеселило, некоторые смски и с унитаза строчат. Главное в заведении еда, на втором месте интерер, третье цена. имхо.

вообще-то телефон - это для работы и принято оставаться на связи в рабочее время. Если он везде ловит, а в Хотее не ловит - я просто не буду ходить в Хотей. Вот и все. У меня он 2 раза не ловил. В катакомбах монастыря и в Хотее))
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Посетили. Кухня обычная, нового меню ещё не было видимо. Цены ресторанные, а подача и вкус блюд очень простые. Душнова-то и в выходной день вечером мы были там одни)) Больше не пойдём.
 
C

Critical

Guest
В катакомбах монастыря и в Хотее))

Ну я могу только одно предположить, что в подвале Хотея телепортатор в катакомбы шаолиня.
ЗЫ. было 2 телефона, все ловили чудесно, как и брелок с обратной связью от машины
 
C

Critical

Guest
Посетили. Кухня обычная, нового меню ещё не было видимо. Цены ресторанные, а подача и вкус блюд очень простые. Душнова-то и в выходной день вечером мы были там одни)) Больше не пойдём.

Что кушали ли то хоть?
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Что кушали ли то хоть?

Ролы. Вкусные, но по размеру раза в 2 меньше чем, у Олега в Мегаполисе, при сходной стоимости.
Мясо(типа гуляша) в кусло-сладком соусе.
Салатик овощной. Жена не помню, что брала.
ps сейчас глянул сайт, половины блюд не было в нашем бумажном меню...
 
C

Critical

Guest
Ролы. Вкусные, но по размеру раза в 2 меньше чем, у Олега в Мегаполисе, при сходной стоимости.
Мясо(типа гуляша) в кусло-сладком соусе.
Салатик овощной. Жена не помню, что брала.
ps сейчас глянул сайт, половины блюд не было в нашем бумажном меню...

Жаль конечно, про меню. В эту субботу было новое ламинированное меню, ассортимент, как на сайте.
Роллы обязательно попробуем у Фомы, что то как то не сложилось пока забежать к нему)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Видимо я чего-то не понимаю, но есть ролы в ресторане КИТАЙСКОЙ кухни это извращение. Их и в японских-то ресторанах не очень делают.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Видимо я чего-то не понимаю, но есть ролы в ресторане КИТАЙСКОЙ кухни это извращение. Их и в японских-то ресторанах не очень делают.

В этом китайском ресторане есть и японская и европейская кухня. "Китайский" он номинально.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В этом китайском ресторане есть и японская и европейская кухня. "Китайский" он номинально.
Я бывал во многих заведениях. Если заведение позиционирует себя как "широкий профиль", значит кухня там весьма средняя. Это закон жанра.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
размер одинаковый!

Эх, надо было зафотать)) Видимо у всех разный измерительный прибор))
ps порылся в телефоне, нашёл фотки горячего))
на третьей фотке - ролы от Олега, количество начинки точно больше, чем в Хотее.
 

Вложения

  • IMAG0669.jpg
    IMAG0669.jpg
    510,2 КБ · Просмотры: 17
  • IMAG0668.jpg
    IMAG0668.jpg
    638,7 КБ · Просмотры: 16
  • IMAG0121.jpg
    IMAG0121.jpg
    616,8 КБ · Просмотры: 14
Верх Низ