Кафе "Хотей" (настоящая китайская кухня)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это кафе?

  • Да

    Голосов: 15 62,5%
  • Нет

    Голосов: 9 37,5%

  • Всего проголосовало
    24
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
супер! теперь буду отправлять письмо! у меня уже есть скидка 10%, они суммироваться будут?)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Посетили в пятницу, были в кабинке, заранее не заказывали - очень повезло. Суши и роллы понравились, сочно, вкус насыщенный. Фрэш апельсиновый сильно разочаровал, как будто вместе с апельсином траву выжимали. В целом, на мой взгляд, лучшее заведение, где есть суши-роллы в городе.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 067
Реакции
2 223
Баллы
113
Налетай! На донкупоне скидка 50% на кухню. Наверное куплю.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Очень большое пожелание - включить в меню безалкогольное пиво. Хотели попить, но его не оказалось среди вариантов. Желательно "Баварию".
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Сходили с женой на ужин. Традиционно вкусно!
 
C

Critical

Guest
Сходили с женой на ужин. Традиционно вкусно!

Вчера супруга с подругой повторно побывали, все как всегда безупречно!

Андрей (ants), планирую 5 декабря отметить годовщину нашей свадьбы у вас в кафе, нужно будет попробовать уточку по пекински!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итак, посетили сегодня это заведение.
Удобное расположение в центре, много места для парковки.
Обстановка отличная, уютно, красиво. Но огромный минус - не закрывающийся туалет (якобы сломан в субботу вечером). Сутки на починку замка - вполне достаточно.

Кухня очень порадовала, блюда вкусные, разнообразные. Порадовали закуски, но и горячее на высоте. Изо всех блюд не понравилось только одно - мидии, суховаты, ну и то на сильно притязательный вкус. В целом за кухню твердая пятерка.
С учетом 50 процентой скидки на кухню и бутылкой Финляндии без скидки, счет на 4ых получился 3500. Из них кухня - 1600 (т.е. без скидки было бы еще +1600). Но в сравнении с тем же Лав Суши, где мы отдали тем же коллективом 4500 - небо и земля.

И обслуживание понравилось, официантка стоически и с улыбкой отвечала на все, даже самые тупые вопросы))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Добавлю от себя. Очень большое спасибо официантке ( с восточной внешностью), которая уговорила выбрать в кач-ве десерта - "Райские облака". Это один из лучших десертов, которые я пробовала ) Очень легкий и вкусный. В описании "Сливки в кляре", правда вкусно :) Также очень понравился салат "Азия" (киви, апельсин, авокадо, курица. креветки, тертый пармезан + заправка йогурт), никогда не думала, что подобное буду есть, а это слопала за обе щёки :) Класс!!

Уютная обстановка и мягкие диванчики всегда приятное дополнение, но кухня все же главное.

Про утку - с нами был человек, месяц назад приехавший с китая, который ел там их фирменную утку с их фирменной подачей. Она была приятна удивлена, что у Вас в меню описана такая же подача, даже бульон из косточек утки :) Молодцы :)
Надеюсь будете дальше только радовать и такие минусы, как туалет, не будут омрачать все прекрасное впечатление :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Официантка Наталья - молодец! Очень приятно, что нас запомнила после первого визита - неожиданно. Кухней остались довольны на все 100%. Спасибо отдельное руководству за предоставленную скидку.

Туалет, да, подвёл. Хорошо, что не было наплыва народа в понедельник. В целом впечатление остаётся только положительным.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
пару недель назад ужинали по скидке от директора в 20 %
за скидку - спасибо, за ужин - большое спасибо!
все вкусно, порции непривычно нормальные для нашего города )))
в понедельник заходила на бизнес-ланч - все понравилось
желаю не испортиться со временем ;)
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
пару недель назад ужинали по скидке от директора в 20 %
за скидку - спасибо, за ужин - большое спасибо!
все вкусно, порции непривычно нормальные для нашего города )))
в понедельник заходила на бизнес-ланч - все понравилось
желаю не испортиться со временем ;)

Мы с 2008 заказываем суши. Не испортились порции до сих пор!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да, но суши/роллов же у них не было, там же украинская кухня была? Или я ошибаюсь?
Я так поняла это заведение раньше было в другом месте, а потом выкупили/арендуют помещение бывшей Солохи
 
Верх Низ