Кафе "Хотей" (настоящая китайская кухня)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это кафе?

  • Да

    Голосов: 15 62,5%
  • Нет

    Голосов: 9 37,5%

  • Всего проголосовало
    24
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я так поняла это заведение раньше было в другом месте, а потом выкупили/арендуют помещение бывшей Солохи
ааа.... вон о чем речь, тогда может быть ) Запутаешься тут в названиях/местах ))) Кто переехал, кто переименовывался )
 
C

Critical

Guest
Не врете? Их в 2008 году там еще не было, там было "У Солохи".

Я же писал, что это Тин-Сан. Да, у "Солохи" это их новое помещение. Про роллы и суши подтверждаю, самые вкусные из всех, что пробовали, имхо :)
 
C

Critical

Guest
А расскажи поподробнее плиз.

Тоже любопытно!
А то зашел я в МСК в планету суши на бизнес ланч, это что то :) За 250 рублей я так ни разу не ел))))))) Шутка. Порции для гномиков, нужно 2-3 таких ланча, чтобы наесться
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Был на днях. Как всегда отменно! Самые вкусные роллы и суши в городе! Наелся до отвалу! В напитки правда слишком много льда добавляют! Я понимаю "Лёд и пена - хлеб бармена" но не до такой же степени!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
A

ants

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Был на днях. Как всегда отменно! Самые вкусные роллы и суши в городе! Наелся до отвалу! В напитки правда слишком много льда добавляют! Я понимаю "Лёд и пена - хлеб бармена" но не до такой же степени!!!!

Сейчас у нас новый барменеджер - Макс Корсо и стартуем с новым меню по бару. Новые коктейли, эксклюзивные и классические. Вопрос со льдом, рекомендовал добавлять его меньше). Приглашаем всех!
P/S :Для ценителей виски, на днях стартует акция, 2 по цене 1, для дорогих односолодовых сортов.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
ставлю заведению большой +
сегодня забрела на обед, думала будем вдвоем - коллега сообщил - "уже подъезжаю, заказывай и на меня"
успели принести первое и салатик, коллега отзвонился, что срочно надо стартовать по делу, пришлось отменить заказ
поела, попросила счет, сказала - посчитайте как сможете за неявившегося
первое забрали, спокойно принесли счет за 1 обед
мелочь, но приятно :)

по кухне - замечаний нет, все отлично, как обычно

но ложку дегтя подброшу - в женском туалете отсутствует крючок для сумки... так сложно приделать?
 
C

Critical

Guest
Андрей, все как всегда безупречно.
Но вот возник у меня тут один вопрос, чтобы на будущее знать.
Я заказал недавно роллы по телефону (6 порций), попросил приправ и палочек на 2х человек. В чеке оказалось, что за приправы взяли деньги (около 100 рублей). Ну я думаю, отдельно, так отдельно) Через неделю были рядом с Хотеем, я зашел и заказал на месте, тут оказалось, что тот же объем приправ и всего 3 порции роллов, мне приправы обошлись бесплатно и девушка была удивлена, что с меня в прошлый раз взяли деньги.
Вопрос собственно в чем, мне в следующий раз ориентировать на то, что приправы отдельно посчитают или включат в заказ бесплатно?
Вопрос не в 100 рублях, я просто домой за этой сотней бегал, когда таксист привез заказ, ибо расчитал все с учетом бесплатных приправ :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Ну я думаю, отдельно, так отдельно) Через неделю были рядом с Хотеем, я зашел и заказал на месте, тут оказалось, что тот же объем приправ и всего 3 порции роллов, мне приправы обошлись бесплатно и девушка была удивлена, что с меня в прошлый раз взяли деньги.
вот-вот!!!
Андрей, следите за кадрами!!! ;)
 
A

ants

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Андрей, все как всегда безупречно.
Но вот возник у меня тут один вопрос, чтобы на будущее знать.
Я заказал недавно роллы по телефону (6 порций), попросил приправ и палочек на 2х человек. В чеке оказалось, что за приправы взяли деньги (около 100 рублей). Ну я думаю, отдельно, так отдельно) Через неделю были рядом с Хотеем, я зашел и заказал на месте, тут оказалось, что тот же объем приправ и всего 3 порции роллов, мне приправы обошлись бесплатно и девушка была удивлена, что с меня в прошлый раз взяли деньги.
Вопрос собственно в чем, мне в следующий раз ориентировать на то, что приправы отдельно посчитают или включат в заказ бесплатно?
Вопрос не в 100 рублях, я просто домой за этой сотней бегал, когда таксист привез заказ, ибо расчитал все с учетом бесплатных приправ :)

Специи к роллам у нас подаются бесплатно(но не больше одной порции на порцию роллов), палочки тоже. Вы не помните кто принимал тогда заказ, мы бы поработали именно по этому товарищу.
 
C

Critical

Guest
Специи к роллам у нас подаются бесплатно(но не больше одной порции на порцию роллов), палочки тоже. Вы не помните кто принимал тогда заказ, мы бы поработали именно по этому товарищу.

Андрей, уже не стоит. Мне эта информация нужна для будущих заказов.
Пусть этот случай останется на совести этой девушки :)
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 997
Реакции
491
Баллы
83
Всех участников данного форума приглашаю посетить наше кафе со скидкой в 20%, киньте заявку на tinsan@mail.ru, сюда также вы можете направлять ваши жалобы и предложения. Буду очень рад.

Кстати неделю назад попросил скидку по почте.
На письмо так и не ответили.
 
A

ants

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Кстати неделю назад попросил скидку по почте.
На письмо так и не ответили.

Извините, я приболел и немного выпал из обоймы. Я ответил сейчас, только незнаю вам ли..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Андрей, есть такой вопрос: в "Саюри" дают скидку в день рождения равную возрасту, а у Вас есть подобная программа лояльности для владельцев дисконтных карт?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
A

ants

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Андрей, есть такой вопрос: в "Саюри" дают скидку в день рождения равную возрасту, а у Вас есть подобная программа лояльности для владельцев дисконтных карт?
Для именинников у нас действует скидка 15%, программы для владельцев карт пока не предусмотренно. Есть над чем подумать, спасибо!
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Начитались положительных отзывов и решили с супругой посетить Хоттей. благодаря отзывам, ожидание было завышенное, что и усугубило в итоге картину.
Вообще планировали просто покушать суши-роллы, так что горячие блюда не заказывали.
На вывеске Хоттей написано "кафе". Да, это именно кафе. Не ресторан!
По порядку.
Атмосфера унылая, коричневые стены. Новогодний дождик наклеен на скотч (ребят это колхоз. Андрей, после очень благополучных отзывов, призываю вас начать следить за мелочами, они сейчас решают). Скотч широкой полосой, его видно и создается впечатление дешевого бара.
В туалете мужском был переполнен бак, на полу валялись использованные салфетки. Не было мыла! Т.е. хреновина с жидким мылом там отсутствует. Видны следы выломанного из стены аппарата.
Есть курящий и некурящий залы. Они вроде бы разведены, но в итоге запах сигарет чувствовался и в некурящем зале. Столики в принципе друг от друга нормально отделены, правда лоскутами)
Работали две официантки. светленькие. Одна в очках, другая без (кажется Анастасия). У Насти было крайне недружелюбное лицо (именно выражение лица после различных просьб). Считаю, это крайне важно для подобных заведений. Несколько сковывает, когда официант визуально раздражен. Зато блюда приносили достаточно быстро.
По меню.
Все наглядно нарисовано, очень удобно при выборе. Неплохой выбор суш-ролл. Есть и горячее, и первое, и десерты.
По карте бара.
Выбесило - всего 2 вида пива (Туборг и Балтика 7!). Это колхоз. Пиво невкусное. И вам уже предлагали рассмотреть вопрос с нефильрованным пивом. Плюсую.
Маленький чайничек чая на две чашечки - 130 или 160 руб. Дороговато.

Салат "Цезарь" - понравился. Правда вкусный.
Суши "Сяке" обычные. Огромные. Вкусные. 35 руб./шт.
Роллы. Брали несколько видов разных. Вкусно, как и во многих других заведениях. Ничего сверхвыдающегося. Горячие роллы тоже понравились.

Сделали вывод для себя - кухня вкусная на 5 баллов. Цены, по-большому счету, скорее адекватные. Атмосфера гнусная, на 3 с минусом. Обслуживание на 4 с минусом.
Больше скорее всего не придем.
 
Верх Низ