Как бороться с апатией? :(

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Как бороться с апатией? :(
Последнее время мною овладела апатия :dead: Не чего не интересует, не моя красивая девушка, не работа которая приносит хороший доход, не друзья, чувствую себя одиноким по чему то постоянно, постоянно хочу тишины, есть огромное желание побыть одному.
На этих выходных купил дорогой алкоголь собственно пью лежа на кожаном диване в своей квартире совершенно один…
Нет желания выходить на работу уже месяц отключены сотовые, домашний, домофон.
Последней каплей был вчерашний день… в разговоре с дорогими мне людьми пропускаю все через одно ухо и да же не слушаю о чем идет беседа…
Получил служебный автомобиль, уже неделю выжимаю из нее все возможное еле вписываясь в повороты. Приехал к своей девушке молча занялись сексом молча уехал, люди у меня наверно что то не в порядке?
Это апатия или что?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Стал чувствовать себя как то не очень…
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Попробуй забухать по-питерски.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Как бороться с апатией? :(
Последнее время мною овладела апатия :dead: Не чего не интересует, не моя красивая девушка, не работа которая приносит хороший доход, не друзья, чувствую себя одиноким по чему то постоянно, постоянно хочу тишины, есть огромное желание побыть одному.
На этих выходных купил дорогой алкоголь собственно пью лежа на кожаном диване в своей квартире совершенно один…
Нет желания выходить на работу уже месяц отключены сотовые, домашний, домофон.
Последней каплей был вчерашний день… в разговоре с дорогими мне людьми пропускаю все через одно ухо и да же не слушаю о чем идет беседа…
Получил служебный автомобиль, уже неделю выжимаю из нее все возможное еле вписываясь в повороты. Приехал к своей девушке молча занялись сексом молча уехал, люди у меня наверно что то не в порядке?
Это апатия или что?

Может прекратить пользоваться интернетом?
 
С

Снежана

Guest
Этот жизеный этап называется - переосмысление ценностей. Как правило, после него захочется оменять что-то в жизни, изменить образ и т.д. А для начало, советую уехать - сменить обстановку, окружение.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Снежана, спасибо, наверно так и сделаю
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Путешествие в Тибет пешком.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Этот жизеный этап называется - переосмысление ценностей. Как правило, после него захочется оменять что-то в жизни, изменить образ и т.д. А для начало, советую уехать - сменить обстановку, окружение.

Снежана, спасибо, наверно так и сделаю

Не слушай её.
Слушай АнПлага.
Забухай.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я прекратил заниматься онанизмом. на время помогло. потом прекратил бухать. на время помогло. потом начал бухать и онанировать. на время помогло. прекратил заниматься онанизмом и бухать. охренел. не помогает.
 
С

Снежана

Guest
Не слушай её.
Слушай АнПлага.
Забухай.

Забухать, как вы говорите - последнее дело слабого человека, думая что он уйдет от своих проблем.
Но только проблема в том, что их станет еще больше или в лучшем случае останутся те же, но никуда они не денутся.
А переосмысление ценностей и понимающий, анализирующий свою жизнь человек - это этап к постижению жизненной мудрости.
Так что правильной дорогой надо идти, товарищи. ;)
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
era13, как видишь иду на поправку в этом смысле...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как бороться с апатией?

Найти причины, вызывающие её и устранить


На этих выходных купил дорогой алкоголь собственно пью лежа на кожаном диване в своей квартире совершенно один…

Наверное ждёшь что тебе позавидуют и скажут ах какой ниипаца крутой парень?
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Не слушай её.
Слушай АнПлага.
Забухай.
Да... Жаль девушку... Ей, наверное, обидно, что любимому человеку стало на нее начхать. И оба решения проблемы, которые были предложены, только усугубят ее положение.
Наверное, каждый по-своему борется с такими моментами. Но, видимо, человек ты активный, может, встряску стоит себе устроить - прыжок с парашютом?! Или заняться какими-то видами единоборств, для прилива адреналина в кровь?!
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
dalex, У меня всегда был не достаток в деньгах, сейчас могу позволить себе все что раньше не мог… да в каком то смысле я рад за свою жизнь… просто сейчас не очень на душе, по этому и прошу совета
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Да... Жаль девушку... Ей, наверное, обидно, что любимому человеку стало на нее начхать. И оба решения проблемы, которые были предложены, только усугубят ее положение.
Наверное, каждый по-своему борется с такими моментами. Но, видимо, человек ты активный, может, встряску стоит себе устроить - прыжок с парашютом?! Или заняться какими-то видами единоборств, для прилива адреналина в кровь?!

А с девушкой-то что?
 
Верх Низ