Как бороться с апатией? :(

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
starlanser, потом перезвонил сказал что очень хренова мне она поняла... девушка молодец я ей иногда восхищаюсь
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
А с девушкой-то что?
Ничего... Просто любимому человеку на нее вдруг стало наплевать. А она здесь при чем? Наверное, думает, что все "прошла любовь, завяли помидоры" и она ему больше не нужна. Хотя причина не в ней. Несправедливо как-то.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Sprut, а мне кажется поможет просто отдых...недельная поездка на какой-нибудь остров...одному с алко)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
чёта всё так сложна.
пошол я спать
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
терпи... ничего не остаётся.... ну или в столб, но только так что бы наверняка насмерть.

Я вот тож ХЗ чё хочу... только ввиду обстоятельств и на дела не забьёшь и толком один не побудешь.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
потом перезвонил сказал что очень хренова мне она поняла...
Вот это молодец! 5 баллов! Понять почти все можно, если вторая половинка не отмалчивается, а делится тем, что творится в его (ее) жизни и голове.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Vika,у тебя есть человек, претендующий или выполняющий роль мужа...или, как модно, молодой/немолодой человек?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Vika, то же самое она и сказала
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
тема бредовая НЛ
у каждого свои пути выхода. для некоторых побухать, для некоторых прыгнуть с парашютом, для некоторых сменить обстановку. ты же не будешь всё это сразу пробовать..
попробуй всё сразу. берешь девушку, алкоголь, и валишь куда нить на выходные... или какая нить тусовка веселая нужна
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
В общем, думаю, неделю отпуска стоит взять, побыть одному, все обдумать. Лучше уехать за пределы города, так что предложение с островом, как вариант, по-моему, очень даже ничего.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2Sprut: съездий отдохнуть за бугор как вариант.
 
D

Dvorkyn

Guest
Меня одного напрягает упоминание, как выхода, алкоголя - через пост..в разных комбинациях?
 
Т

Терос

Guest
Недавно было новолуние. Это всё объясняет.. Подробнее всё есть в инете.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Nusferatus, на неделю в германию поеду по работе...
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Vika,у тебя есть человек, претендующий или выполняющий роль мужа...или, как модно, молодой/немолодой человек?
Не имеет отношения к теме. В любом случае, есть опыт, позволяющий делать кое-какие выводы из уже пережитого самой. Свое мнение никому не навязываю, выбор всегда только за самим человеком.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, на неделю в германию поеду по работе...
Это не то. Именно оттопыриться. Дайвинг в южных морях, марихуана в голландии или испании, шлюхи Ибицы, музей мадам тюсо на худой конец.
Да... Жаль девушку... Ей, наверное, обидно, что любимому человеку стало на нее начхать.
Ахринеть позиция.
- Мужики, мне хренова чёта.
- Ой как же жаль твою девушку - ей неприятно наверна, что у неё молодой человек, которому плохо.
Вот это тоже самое, тока другими словами.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Dvorkyn, есть переводчик, я так и не смог его выучить.
Есть еще одно о чем я не стал говорить я стал встречаться с еще одной девушкой, за что себя сам не уважаю…
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот и возьмись за немецкий..
Ёёёёёёёёёё... Бедные немцы... )))

З.Ы: Пусть кто угодно, что угодно говорит, но алкоголь в подобной ситуации - реальный выход, и пожалуй самый лучший... С единственной поправкой: надо дать себе строго определённый срок, три дня, неделю, месяц.... А далее, как в сказках - "Утро веера мудренее"...
Никакой уход в работу "с головой", никакие советы друзей и знакомых, никакой отдых не даст столь положительного эффекта... Опять же, если человек способен остановиться в строго оговоренные с самим собой сроки...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Не имеет отношения к теме. В любом случае, есть опыт, позволяющий делать кое-какие выводы из уже пережитого самой. Свое мнение никому не навязываю, выбор всегда только за самим человеком.
спасибо за подробный, развернутый ответ.
зы к теме имеет.
 
Верх Низ