Как бороться с апатией? :(

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ахринеть позиция.
- Мужики, мне хренова чёта.
- Ой как же жаль твою девушку - ей неприятно наверна, что у неё молодой человек, которому плохо.
Вот это тоже самое, тока другими словами.
Где это ты вычитал? Вот логика!!! Плохо, что он ей не объяснил сразу, что на душе погано, не до чего сейчас, а просто отмалчивался. Сужу по себе, вот меня больше всего угнетает неопределенность и когда видишь, что что-то не так, а ответов, на вопрос - что же произошло, так и не получаешь. Или еще хуже, когда видишь,что паршиво все, а тебя уверяют, что все хорошо. И начинаешь перебирать в мыслях, что же могло бы произойти...
 
С

Снежана

Guest
...но алкоголь в подобной ситуации - реальный выход, и пожалуй самый лучший... С единственной поправкой: надо дать себе строго определённый срок, три дня, неделю, месяц.... А далее, как в сказках - "Утро веера мудренее"...
Никакой уход в работу "с головой", никакие советы друзей и знакомых, никакой отдых не даст столь положительного эффекта... Опять же, если человек способен остановиться в строго оговоренные с самим собой сроки...

ИМХО: бред!!! после поставленных себе сроков, проблемы никуда не денутся, только время их решения затянется...
а вообще каждый сам решает, как поступить со своей судьбой залиться водкой али на трезвую все решить....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Снежана,ты со своей судьбой что сделала?
 
Л

Луна

Guest
Ёёёёёёёёёё... Бедные немцы... )))

З.Ы: Пусть кто угодно, что угодно говорит, но алкоголь в подобной ситуации - реальный выход, и пожалуй самый лучший... С единственной поправкой: надо дать себе строго определённый срок, три дня, неделю, месяц.... А далее, как в сказках - "Утро веера мудренее"...
Никакой уход в работу "с головой", никакие советы друзей и знакомых, никакой отдых не даст столь положительного эффекта... Опять же, если человек способен остановиться в строго оговоренные с самим собой сроки...
Эт ты сам придумал? и так сам выходишь из депрессивных состояний?
Очередной повод выпить..... сочувствую:(
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Где это ты вычитал? Вот логика!!! Плохо, что он ей не объяснил сразу, что на душе погано, не до чего сейчас, а просто отмалчивался. Сужу по себе, вот меня больше всего угнетает неопределенность и когда видишь, что что-то не так, а ответов, на вопрос - что же произошло, так и не получаешь. Или еще хуже, когда видишь,что паршиво все, а тебя уверяют, что все хорошо. И начинаешь перебирать в мыслях, что же могло бы произойти...


Есть еще одно о чем я не стал говорить я стал встречаться с еще одной девушкой, за что себя сам не уважаю…


вопросы еще есть?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Где это ты вычитал?
Там вроде бы твоя цитата фигурирует в сообщении, т.е. очевидно здесь.
И я о том же.
Плохо, что он ей не объяснил сразу, что на душе погано, не до чего сейчас, а просто отмалчивался. Сужу по себе, вот меня больше всего угнетает неопределенность и когда видишь, что что-то не так, а ответов, на вопрос - что же произошло, так и не получаешь. Или еще хуже, когда видишь,что паршиво все, а тебя уверяют, что все хорошо. И начинаешь перебирать в мыслях, что же могло бы произойти...
Мужчина как правило сам решает свои проблемы, а не ноет о них своим женщинам. Это делается из лучших побуждений и дабы не напрягать даму. Ну сказать, мол не в настроении я - можно конечно.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Луна, :( неверно и ту и ту по своему люблю, наверно буду делать побольше подарков или внимания больше оказывать…. Хотя с последним не получается… Так как нет желания вообще
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ну сказать, мол не в настроении я - можно конечно.
Вот и я о том же. Просто сказать...

Мужчина как правило сам решает свои проблемы
Не только мужчина. ;) Мои близкие, в основном, узнают (если узнают вообще) о том, что была проблема, когда она уже решена.
Люди разные и в чужую шкуру не влезешь, не прочувствуешь проблему так, как тот, кто во всем этом варится. Иногда нужно просто выговориться.

вопросы еще есть?
Собственно, поэтому больше не даю никаких советов. Не знаю просто, а не зная, и говорить глупо. Запутался человек, обдумает, расставит приоритеты, примет решение.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Что самое интересное девушка предполагает, что у меня кто то есть и готова смериться… Что еще делает ситуацию трагичнее
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну и отдери другую девушку при второй. кто останется...значит твое.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эт ты сам придумал? и так сам выходишь из депрессивных состояний?
Депрессивные состояния и апатию придумали психологи,чтобы разводить людей на бабки... У человека есть три состояния: хорошо, ровно и плохо... Вот когда плохо - надо освободиться от мыслей... Совсем...
Да, когда мне было плохо, я освобождался от мыслей именно таким способом...
А теперь мне просто всегда хорошо... Я не напрягаюсь, поэтому и расслабляться мне не надо... Это не значит, что я не выпиваю (непьющий человек лично у меня вообще вызывает опасение), но теперь я выпиваю для других целей... )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13,ты теперь для чего пьешь? будет ли у тс зависимость в этой цели? иными словами...не станет ли он бухать почем зря...ища повод выпить?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Sprut Курни чтоль :)
Ну конечно я шучу, хотя .....
Депрессивные состояния и апатию придумали психологи,чтобы разводить людей на бабки... У человека есть три состояния: хорошо, ровно и плохо... Вот когда плохо - надо освободиться от мыслей... Совсем...
Да, когда мне было плохо, я освобождался от мыслей именно таким способом...
А теперь мне просто всегда хорошо... Я не напрягаюсь, поэтому и расслабляться мне не надо... Это не значит, что я не выпиваю (непьющий человек лично у меня вообще вызывает опасение), но теперь я выпиваю для других целей... )

Алкоголик :prankster:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13,ты теперь для чего пьешь? будет ли у тс зависимость в этой цели? иными словами...не станет ли он бухать почем зря...ища повод выпить?
По разным причинам... иногда, чтобы быстрее уснуть... Иногда, потому, что люблю под Борщ рюмашку водки, иногда - потому что люблю в жару выпить пива, иногда - потому, что нравится вкус виски... Иногда - чтобы немного раскрепоститься и подавить комплексы... Много причин...
 
Верх Низ