Как бороться с апатией? :(

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
секс это секс, а половой акт это акт) в перекур вы одеваетесь и постель заправляете?...
эти пять минут и есть аппатия) ;)
Половой акт- это не секс?:scratch_one-s_head:
Apatheia - бесстрастие. Если перевести на секс, то получится "я на тебе скучаю".

что за разъединение? нее, пиво криведки кино))))
Не о пиве речь, не о походе в кино. А о том, что чувствует душа.

и почему пережить, как Хиросиму с Нагасаки?!
Потому что переживание, это не только выживание в атомной войне в аспекте времени и здоровья, а также эмоционально окрашенное состояние в динамике, ощущения, сопровождаемые эмоциями.:)

Нет, это физиология мушская)
То есть физическое состояние после пика всегда выдаёт только апатию, бесстрастие, утрату интереса?:dirol:
Знаю, что желание раствориться в воздухе и срочно исчезнуть бывает.:girl_hide:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Половой акт- это не секс?:scratch_one-s_head:
Apatheia - бесстрастие. Если перевести на секс, то получится "я на тебе скучаю".
Она грит о том, что половой акт - это часть сексуальных игрищь хомосапиенсов, что они обычно не ограничиваюцца тока всунул-высунул-захрапел)))
То есть физическое состояние после пика всегда выдаёт только апатию, бесстрастие, утрату интереса?:dirol:
Ты это серьёзно спрашиваешь?))))
Конструктивно мужской организм так устроен, что после пика на некоторое время ога - утрата интереса. Есть сомнения?)))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Она грит о том, что половой акт - это часть сексуальных игрищь хомосапиенсов, что они обычно не ограничиваюцца тока всунул-высунул-захрапел)))
Вроде бы говорится об апатии. Которая после полового акта возникает, а не после сексуальных задач и спецэффектов в течении суток. Поэтому здесь акт равен сексу. Я об этом.
Ты это серьёзно спрашиваешь?))))
Конструктивно мужской организм так устроен, что после пика на некоторое время ога - утрата интереса. Есть сомнения?)))))
Вполне верю. Сомневаться в твоём восприятии причин нет.:)
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле, для такого состояния должна быть веская причина. Если тебя все в твоей жизни устраивает, значит ты будешь ей радоваться и наслаждаться, просто быть счастливым. Значит не в кайф тебе дорогой алкоголь на кожаном диване, что-то угнетает, тревожит. Если для этих тревог есть повод, то их надо решать, причем, путем устранения, если все же ты не можешь определиться что это и из-за чего, то по всей видимости, это одна из форм невроза, возможно и депрессия, что так же является диагнозом и может протекать крайне не стабильно, сопровождаясь поступками с явно выраженной агрессией. Если проблема такова, пиши в личку, знаю врача хорошего, который реально поможет.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Злая)))))))
Я между прочим в общем, а не о себе)
Я тоже в общем, а не о себе)
Интересное дело. Как будто я могу прочувствовать, что вы там чувствуете после.
Внешне это выглядит, как спать, курить и есть одновременно. :beee:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я тоже в общем, а не о себе)
Интересное дело. Как будто я могу прочувствовать, что вы там чувствуете после.
Внешне это выглядит, как спать, курить и есть одновременно. :beee:

))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если дурость-то пройдет, а нет, то путь тебе к невропатологу, а не бухать и пр.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Аффтар заведи любовницу. Или лучше женись и заведи детей. А лучше и то и другое. Поверь ты будешь со слезами ушедшего щастьия вспоминать эти прекрасные дни када мог постить на форуме:) апатировать, и не знать чем заняцца.
Да -а служебную машину лучше отправить таксовать.
 
D

Dvorkyn

Guest
А если не дурость и не диагноз, чего делать?
А откуда уверенность? Я понимаю, никому не хочется применять к себе эти термины, но ...

Чет тоска прям зеленая... ничего не хочется, ничего не радует :(
Сходите в театр, на концерт. Почитайте что нибудь из серъезной литературы. Отправьтесь в путешествие.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сходите в театр.
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1Вы вот с театром прекрасно угадали... А что касается того что я просто псих, да вроде кроме тоски и нежелания ничего делать никаких признаков никем не замечено...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
2Афина: согласно в том, что сексом у всех разный и результат тоже)
 
Верх Низ