Как бы вы проучили соседей на моём месте?

  • Автор темы Skylar
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
влетит еще и пожилой паре за их вещи в коридоре (мешающие возможной эвакуации), а мне этого не хочется.....

Не влетит. Вообще никому не влетит от МЧС. У них другие функции:)
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Хм. Да, а вариант. Надо как-нибудь продумать. Чёрт, да ва правы, сударь!!! ;) Спасибо большое, буду развивать "творческий полёт" в этом направлении. Обходя острые углы.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
а что у них в этом серванте?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Хм. Да, а вариант. Надо как-нибудь продумать. Чёрт, да ва правы, сударь!!! ;) Спасибо большое, буду развивать "творческий полёт" в этом направлении. Обходя острые углы.

Не за что:) Если ситуация зайдет в тупик-набери;) Тут писать нет смысла.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Вот только сейчас глядя на фото разглядела, что эта хрень не запирается. А открыть пробовала (однократно, правда), не поддавалась. Но воняет всё это жутко. "Саратовские краски" - прёт целую неделю, как поют ребята из USB ))))
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
мдя.в такое не нагадишь чтоб испортить(((
Там нечего портить. Хорошо хоть обрезки линолеума 2х5 см убрали оттуда, зачем хранили, я теряюсь в догадках. Не иначе хомяку в клетку )))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
как вариант повесить ченить возмездное-но так шоб писец было-мож проймет?
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
И мне останется 10 см чтоб протиснуться к своей квартире (если 2 серванта будут висеть напротив друг друга). Или очень сильно пригнуться. А если после чьего-нить дня рождения (позволяю себе фужер шампанского только в такие праздники), то для поддатой меня это ваще форт-боярд будет. Ну если и решусь повесить - ждите ролика на ютьюбе "как я не прохожу в коридоре" или еще что-нить смачное и ржачное ))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
как вариант повесить ченить возмездное-но так шоб писец было-мож проймет?
И, кстати, в силу планировки, им от моего висящего имущества ни тепло, ни холодно. :pooh_lol:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
написать жалобу в управляющую компанию/жек/председателю кооператива.
задолбать морально, но не своими силами, а силами общественности.
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
написать жалобу в управляющую компанию/жек/председателю кооператива.
задолбать морально, но не своими силами, а силами общественности.

Не кооператив у нас, а жаль. "Задолбать морально" - будет смысл, когда они переедут окончательно (сейчас не угадаешь, есть кто дома или нет). А то нагрянет важный дядька с коробочкой люлей - а дома нет никто.... Тоже как-то не то. Хотя тонкостей не знаю, как происходит нагоняй. Ну, в любом случае, "я подумаю об этом утром". Спасибо всем, кто поучаствовал. Моральная поддержка - это тоже хорошо. Вывод: на 1 этапе вправления мозга соседям - Управляющие компании/участковые/пожарный надзор - это наше "всё". :)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот честно - я бы свой хлам вынесла в коридор, и поставила так. чтобы он мешал именно этим соседям(не у своей двери короче), и пусть попробуют тронуть))))
велосипеды, коробки со старым шмотьем, старый телевизор - всё в кучу! - и по ближе к их двери
пусть попробуют на своей шкуре, что значит - не уважать соседей)))

а вообще - можно пойти к ним в гости с тортиком, поздравить с новосельем и напомнить, что соседи - важнее, чем родственники,
родственники могут кончится, соседи - ни-ко-гда!
поговорить по душам, объяснить, что не очень удобно ходить мимо их шкафчика и попробовать найти компромис.
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
вот честно - я бы свой хлам вынесла в коридор, и поставила так. чтобы он мешал именно этим соседям(не у своей двери короче), и пусть попробуют тронуть))))
велосипеды, коробки со старым шмотьем, старый телевизор - всё в кучу! - и по ближе к их двери
пусть попробуют на своей шкуре, что значит - не уважать соседей)))

а вообще - можно пойти к ним в гости с тортиком, поздравить с новосельем и напомнить, что соседи - важнее, чем родственники,
родственники могут кончится, соседи - ни-ко-гда!
поговорить по душам, объяснить, что не очень удобно ходить мимо их шкафчика и попробовать найти компромис.

В принципе, я не злобная. И пару промахов новым знакомым простить могу, но... Для данного случая категорическое "нет" примирению. Я очень надолго запомню как я мыла полы и двери 7 месяцев подряд, едва выписавшись после операции. И в той грязной "..опе", что развели там, жить нельзя было; и я одна была среди пожилых соседей, кто был способен эту грязь вымыть. Так еще и при первом знакомстве они такие понты гнули, что там ясно сразу было - не иначе царские особы пожаловали.
 
B

basilios

Guest
Вот скоро мне приедут дверь железную монтировать
Мож под этот шумок аккуратненько выбить стекла в нем, и внешний вид (функционал) дверок подпортить? Типа Равшан с Джамшутом (что дверь ставили)
 
Верх Низ