Как бы вы проучили соседей на моём месте?

  • Автор темы Skylar
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
в силу планировки, им от моего висящего имущества ни тепло, ни холодно.
Я так понял, их дверь первая? Повесить что-нибудь своё напротив их двери, чтоб она до конца не открывалась.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я так понял, их дверь первая? Повесить что-нибудь своё напротив их двери, чтоб она до конца не открывалась.
Это реально разрушит легенду о противопожарной безопасности(с).
Нюхать бы не стал, стекло разбил и выкинул все нафиг из серванта.
А там я не я, не трогал, не видел.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ну хз в чём проблема у вас, хоят мож эт я такая личность скандальная,могу любово до истерики довести...
Обращайся если что...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
да сломать его и сложить внизу стопочкой, типа сам от старости и от груза упал и сломался.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сделать вид, что кто-то его украл...... А после этого в коридорчике поставить камеру наблюдения, во избежание дальнейших краж....;)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Это реально разрушит легенду о противопожарной безопасности(с).
Нюхать бы не стал, стекло разбил и выкинул все нафиг из серванта.
А там я не я, не трогал, не видел.

+1

"сервант сам ушел, на мусорку"
тем более участковому эти серванты до...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Соседи русские хоть ?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
+одын к выкинуть и в ответ так же тупить, раз мировой нет.
Хотя мне кажется, после семи месяцев такого ремонта, вас раздражает все с их стороны, лучше бы им откупиться шкафом:pooh_lol:
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Надо забыть закрыть дверь в этот общий коридор, и как раз в этот самый момент какие нибудь "негодяи" решат поживится этим образцом антиквариата.
Ну а чтобы опять какое нибудь бабушкино приданное не перекочевало на эту стену повести какой нибудь плакат или картинку )))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Автор темы, а что ваши домашние думают по этому поводу? Или Вы одна живёте?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
если снять и выкинуть на мусорку , то как квалифицируется данное действие с точки зрения закона ?

хулиганство мелкое ? и какой штраф ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
коридор общий. значит имущество общее. а общее значит ничье. у меня другая история. соседи ремонт делают уж год наверное и мусор на лестничную клетку как вынесли так он там и лежит.
 
Ф

Федор

Guest
если они так долго делают ремонт, может они перепланировку сделали незаконную? За это можно как-то привлечь?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Поговорите с соседями нормально.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
поставте туда свой старый холодильник, и шкаф.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
соседи ремонт делают уж год наверное и мусор на лестничную клетку как вынесли так он там и лежит.
Почему не истеришь, и тему еще не создал жалобную ? ;)

поставте туда свой старый холодильник, и шкаф.
Напротив двери соседей :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Имхо, я бы ночью выкинула, и потом делала бы круглые глаза, что ничего не знаю, ничего не видела. Пожилые соседи не будут же против вас свидетельствовать.

Соседи разные бывают :) У нас вот над нами уже год делают ремонт, причем постоянно что-то забивают и сверлят. У меня впечатление, что там вся квартира в гвоздях и дырках. Терпим, так как все в рамках закона, после 11 не шумят, до 9 утра тоже.
Другие соседи, по такой же территории на 4 квартиры - просто решили, что кладовая, которая находится на этаже, которая по сути - общая - будет их. Просто поставил себе железную дверь и все. И чего? Болгаркой дверь взрезать? Но вот реально интересно, когда заселится 4-ая квартира, а эта кладовка ближе к 4-ой квартире - какая у них будет реакция :)
Соседи разные бывают, но нам пока в общем повезло :) Особенно с ближайшими. У них пока только коляска в общем коридоре - особо не мешает :) Стоит и стоит.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А, если надо именно проучить, чтобы они чего-то поняли, то надо сделать так, чтобы этот "сервант" мешался им самим. Как - это зависит от расположения серванта относительно их двери. Может свет вырубить - чтоб они сами головой об него бились, может заставить остальное пространство - чтобы им неудобно самим было ходить... То есть сыграть на любви их самим к себе. Если им будет неудобно - уберут. А так, имхо, будут только ответные действия. Такие люди, как правило, не умеют останавливаться.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А, если надо именно проучить, чтобы они чего-то поняли, то надо сделать так, чтобы этот "сервант" мешался им самим. Как - это зависит от расположения серванта относительно их двери.
Думаю, что планировка типа такой....

 
Верх Низ