Как часто мы разбиваем телефоны об стены или пол?

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
Злючка:)

Злючка:)

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Разбивал телефон об стену прям вклочья, панель от магнитолы вобще в пыль, пару лет назад както по пьянке разозлился и расшиб ногой боковое зеркало на своей машине, оно отпружинило и вмяло дверь не слабо, потом пришлось вытягивать и красить. Когда я злой боюсь сам себя, поэтому стараюсь конфликтных ситуаций избегать, могу натворить бед.

да ты получается вообще тогда страшный человек:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Обычно достается пультам. Хорошо хоть они дешевле телефонов.
+1)))
а звонок могу просто скинуть со злости...хотя такое бывает оч.редко....вообще последнее время стала спокойней)
 
Д

Д.В.С.

Guest
да ты получается вообще тогда страшный человек:)
Нет я добрый по натуре, просто выплеснул свои эмоции, были на то причины, я же не чужие телефоны с панелями разбивал а свои и машину свою ломал.
Вобще много чего было в молодости, я не ботаником рос, поэтому нервы в какойто степени подрасшатались, зато будет что вспомнить на пеннсии, хотя еслибы можно было всё изменить, то молодость я бы по другому прожил и друзей бы тщательней выбирал, но прошлое не вернёшь...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я бил пластиковую посуду. Ей один хрен. А энергия выплеснулась. Зато моя сильно удивилась, было видно по глазам - мол, Вова, ты бы ради приличия хоть будильник шваркнул - но ничего не сказала. Зато ссора утихла :)))
 
C

Cursed

Guest
Сименс об пол...после этого собрал, работал
Теперь просто сжимаю телефон с некой такой силой...но кинуть не могу..
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Все мои 70 телефонов стоили дороже тех проблем из-за которых ими можно было швыряться...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
остатки телефонов могу принять в дар на запчасти:)
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
А мне свой жалко... А вот чужой очень хотелось... когда на него в три ночи приходит смс от какой-нить тёл... тьфу, посторонней женщины.:ac17:
Чашку еще в гневе об пол шиндарахнула... но эт все нервы и взрывоопасный характер:girl_wacko:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Я бил пластиковую посуду. Ей один хрен.
Извращенец!
tak421
+1, особливо от телека достается, собаке мохнорылой. Уже давно питаю надежду, что он сдохнет и появится хоть какой-то предлог сменить кинескоп, да фиг там.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Разок разбивал об асфальт:)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Бывало посещали такие желания, последнее даже было очень велико, но остановило то, что другой тел. быстро взять не смогу, а супруга лежала в роддоме, нужна была связь с ней. Да и жалко нокию, она и так как боец после боя от таскания в кармане вместе с ключами))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у меня летали:
телефон мой, (погиб)
телефон мужа, (погиб)
банка варенья (0,5), (в дребезги)
пульт (раза 2-3) в конце концов погиб
стул,(починился)
чашки (штуки 3), (в дребезги)
папка с документами,
горшок с цветком (кактус)- пересадила потом
вроде бы всё)))))
правда всё это летало в разное время, по разным поводам .....
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
С удовольствием бью что-нибудь, желательно в дребезги, посуда в моем доме вообще долго не залеживается)) И телефон летал неоднократно, но оказался на редкость живуч.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Свой бы не разбила, чужой -запросто )))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
никада так не кидался телефонами.
Максимум могу на кровать кинуть когда раздеваюс, а так бережно и аккуратно... хотя знавал-с одну лЭди, которая в мужа 8800d запустила... он увернулся :) (муж)
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Зачем это нужно!? Это же порча своего же имущества!!! Потом сто раз пожалеешь что швырнул:(
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Потом сто раз пожалеешь что швырнул:(

зато вместе с предметом, слетает весь негатив,
происходит выброс адреналина и ситуация из конфликтной переходит в постконфликтную, злости и раздражения нет, можно отдышаться и помириться)))
японцы - нация мудоецов - при каждом крупном предприятии делают комнату снятия раздражения, с запасами посуды, боксерскими грушами и всем, что способствует такому стремительному снятию раздражения
саданул пару тарелок об стену, снял стресс раздражительность и снова к станку)))
 
Верх Низ