Как часто мы разбиваем телефоны об стены или пол?

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Сколько тут оказывается неуравновешенных склонных к истерии людей :)
Такая импульсивность это ярко выраженная ненормальность , к доктору вам надо , на транквилизаторы ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачем это нужно!? Это же порча своего же имущества!!! Потом сто раз пожалеешь что швырнул:(
Плюсмиллион...
Но поскольку нервы не железные, предпочитаю проораться, сломать чё-нить, разбить и т.д, чем держать в себе негатив... Мне помогает очень, минута бешенства и фсе живы, а вещи эт всего-лишь вещи :)
Из уничтоженного (навскидку): пара пультов, микроволновка, пылесос, салатница, табурет и гипсокартоновая стена пробитая эти табуретом, стол и кухонный гарнитур разнесённый этим столом... Телефон - ниразу... И самое главное все живы :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сколько тут оказывается неуравновешенных склонных к истерии людей :)
Такая импульсивность это ярко выраженная ненормальность , к доктору вам надо , на транквилизаторы ))
Такая импульсивность - иМХО это нормально. Все по разному реагируют на раздражители. Лично мне, иногда полезно сорваться, чё-нить разбить... Зато потом я очень долго просто лапочка :) А иначе я так и буду вроде спокойный, но постоянно на взводе.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
лечицо надо.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Плюсмиллион...
Но поскольку нервы не железные, предпочитаю проораться, сломать чё-нить, разбить и т.д, чем держать в себе негатив... Мне помогает очень, минута бешенства и фсе живы, а вещи эт всего-лишь вещи :)
Из уничтоженного (навскидку): пара пультов, микроволновка, пылесос, салатница, табурет и гипсокартоновая стена пробитая эти табуретом, стол и кухонный гарнитур разнесённый этим столом... Телефон - ниразу... И самое главное все живы :)
а Вас вообще изолировать от общественности.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
пара пультов, микроволновка, пылесос, салатница, табурет и гипсокартоновая стена пробитая эти табуретом, стол и кухонный гарнитур разнесённый этим столом...

солидный списочек
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Последний раз я швырнул нокию н91 :b3b4e46f21f040a62b4панель ток отлетела!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нее, свое имущество не трогаю) чужое тоже) лучше съездить по человеческому фейсу/организму если уж совсем не возможно)))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
хм..чтобы со злости ни разу) просто телефон падал и не раз, обычно я их топлю)))))))))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ни разу такого не было. И даже желания не возникало :)

+1... Аналогично....:)
вообще как то не замечал за собой таких выплесков...:) даже когда вчера встал на мосту,на подъеме, на Алтынку, сильно мешая людям при подъеме....:) не нервничал...ну,что ж теперь...:)
не вымещаю злость на окружающей технике...:)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Зачем это нужно!? Это же порча своего же имущества!!! Потом сто раз пожалеешь что швырнул:(
Работа для тебя)))! надо у тебя плат от телефонов набрать и кидать их об стенку!) или корпусов сломанных) а вообще как бы в америке такие соревнование есть кто дальше кинет мобилу! И мне кажется одна извесная самарская компания уже делала такие соревнование в Москве. Лично у меня еще пока не летал... ну так падал на дозоре с метров 5 вроде живое все) я про телефон)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Было разок, Siemens тогда еще был... Вобщем умер он от соприкосновения со стенкой )))
А у последнего телефона только дисплей умирал от соприкосновения с бетонным предметом в разгар моей ссоры... До меня только после всего произошедшего дошло, сколько там нужных номеров осталось(под разнесенным дисплеем) поишлось заменить дисплей, сейчас работает отменно! А так, он же, много раз на асфальт падал, но не от злости и не разбивался.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Сименс об пол...после этого собрал, работал
Теперь просто сжимаю телефон с некой такой силой...но кинуть не могу..

У моего сименса лопнул экран, но работать продолжал исправно))
разочек так поступил, както нетянет больше, ощень сука ситуация была нервозная
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Однажды кидал сименс А35 об стену два раза(его кадмиевый акб подвел меня в мороз при важном звонке), так он даже не поцарапался))) А так не имею привычки кидаться телефонами.
 
М

Многомама

Guest
эммм,бывало бросала,но тока не сильно,максимум разлетался на аккумулятор,заднюю крышку и телефон)) просто все себе я покупаю сама,поэтому меня душит элементарная жаба)))) а обычно езжу в лес и пинаю дерево какое нить,когда ну пипец как надо злость выместить))))
 
Верх Низ