Как часто мы разбиваем телефоны об стены или пол?

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
эммм,бывало бросала,но тока не сильно,максимум разлетался на аккумулятор,заднюю крышку и телефон)) просто все себе я покупаю сама,поэтому меня душит элементарная жаба)))) а обычно езжу в лес и пинаю дерево какое нить,когда ну пипец как надо злость выместить))))
Э-э, оставь дерево в покое, гринпис не дремлет
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ни у кого нет лишней стенки для телефона? Напоминаю - будьте осторожны, пахнет рыбой.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
однажды расшиб телефон об стену
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Клуб психически неуравновешенных?

В этой теме сразу видно кто справку для прав покупал :864f19208ef4124a19e
 
Wallen

Wallen

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
буквально таки 13 числа, в мой др, в результате получение очень "приятного" подарка на тот самый др мой сонер отправился в свое последнее путешествие до стенки.... восстановлению не подлежит(( но это конечно редкость... обычно находил силы сдержаться или на крайняк кидал на мягкое типа дивана и т.д.))
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Один раз в порывах ссоры кинул (точнее положил) айфон на подушку. Ну не здержалсо я!)) А бить телефон за штуку баков ап стену? Ну нафик. Голова пока на плечах есть.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
вот мне почему то везёт на телефоны(тьфу-тьфу-тьфу), до этого был самсунг д900-бедненький, сколько он перетерпел. Я малясь бешеная, и как что не так, телефон летит по неизвестному маршруту. Только потом постепено, по отлетевшим частям телефона начинаю его собирать с грустной физиономией.Сейчас нокиа 5610-но ноклы они сами по себе качественные. Он тоже натерпелся за полгода. Крышечка задняя немного отпирает после соприкосновения, почти со всей силой об асфальт. А потом..."почему не включается???(((", "почему глючит...не понимаю"...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
специально не разу не кидал, а так, прыгая с борта камаза, телефон выскакивал из кармана, разлетаясь на комплектующие, собирал на работе арматурную лестницу))) телефон жив и здоров)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
начну перечислять, первый самый раз нокия н76 ап стену, относительно цело все, тока все стекла покололись, 2р. ремонт, буквально через месяц после ремонта об асфальт, сцуко снова все стекла, лежит . . .)))
на днях с 5 этажа у меня вылетела сетка от пластикового окна вместе с бутылкой невского айс.))
сломанное зеркало заднего вида, разбито в щепки, славо богу лобач оно не разбило))
висящая на стене рамка с фотографией из стекла, сцуко руку сильно порезал((
клавиатура об шкаф, мышь об металлическую дверь, все было когда то беспроводное и дорогое, увы, украшают мусорку теперь)))
вроде все что пока вспомнил)))

теперь хорошие нотки, разбитый телефон, хороший повод купить наконец то 8800, разбитая клава с мышью, купить наконец то игровые клаву и мышь, зеркало заднего вида, все равно бесполезно висело, рамка на стене, не вписывалась в интерьер, сетка от комаров,они тоже голодают . . .))))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
О! Главное во всем искать и находить позитив!!!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
был выпивший, объяснял дорогу, как за мной заехать, дабы домой попасть.. сдохла батарейка на половине рассказа.. в итоге не попал домой) а на следующий день, телефон новый пришлось покупать... больше вроде не припомню...
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня чуть, это не произошло. После разговора с начальником я бросил трубку (всмысле на кнопку нажал)с психу. Он мне перезванивает: "Ты чё Б...... трубку бросаешь!"
Я: "Э слышь С........, дома так будешь разговаривать, а не со мной, или щас будешь сам всю работу делать и искать работника!"
Задрал руку с телефоном и ............!
Стало жалко!
Вдохнул! Выдохнул!
И далее пошел более культурный разговор.
Всетки жалко телепон, я же его сам покупал за кровные.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вот и я в рядах психов. Вчера все-таки это случилось: телефон отправился в непродолжительный полет в стену. Разлетелся на составные: заднюю крышку, аккумулятор, флешку и, собственно, сам телефон. На удивление моя нокия 6131 перенесла это достойно, после соединения всех частей воедино он заработал)) Даж экраны не навернулись. За это я точно куплю ему новый корпус))))
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
вот мне почему то везёт на телефоны(тьфу-тьфу-тьфу), до этого был самсунг д900-бедненький, сколько он перетерпел. Я малясь бешеная, и как что не так, телефон летит по неизвестному маршруту. Только потом постепено, по отлетевшим частям телефона начинаю его собирать с грустной физиономией.Сейчас нокиа 5610-но ноклы они сами по себе качественные. Он тоже натерпелся за полгода. Крышечка задняя немного отпирает после соприкосновения, почти со всей силой об асфальт. А потом..."почему не включается???(((", "почему глючит...не понимаю"...
Мы случайно не родственники?:b3b4e46f21f040a62b4
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Не одну нокию уже расфигачил))))))))))) девушки всему виной)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ни один телефон не пострадал от моих рук.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
за последние пол года в прокуроровскую голову летали три телефона))) один был им пойман. остальные были размазаны по стенке.......(((( но я не расстраиваюсь потому как сразу новый подарили))))))))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Телефон слишком важная вещь, он вместо записной книжки- улицы, адреса электронок, дни рожденья, номера машин, списки различные, напоминалки, диктофон во время тел. разговора, 1000 номеров(на симке столько не умещается). Все телефоны живы, поскольку берегу их.
Была студенткой горячей - вышибла дверь, не специально:triniti:
А щас спокойная как удав, могу многое понять, стерпеть. Предпочитаю спокойно поговорить и решить все проблемы
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
А я телефон в окно из машины выкинула на ходу. При том сидела на пассажирском, а кинула через водительское! Он (телефон) даже не разбился, потом просто подобрала и пользовалась дальше, при том это был слайдер(!!!).
 
Верх Низ