Как дышать в трубку?

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
А можно вообще тарантас оставить на месте торможения гайцами???
И ехать с ними, а потом забрать?
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Кстати на осведетельствовании тоже промили мерят или смотрят твой боевой дух)) ?
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
независимая экспертиза

Здесь кто-то про независимую экспертизу писАл, где такая находится? И какой график работы? А то разводки если и происходят, то в основном ночью.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
я тут так почитал... эти гайцы че хотят то и делают)))
а не может быть такого что доктор у гайцев "свой" будет?
Крайне маловероятно, ибо за протокол НС гаец живых денег не получает и с доктором, соответственно, поделиться нечем. Таким образом подкуп доктора экономически нецелесообразен.

А учитывая то, что ты, если не пил, сразу рванешь в ближайшую поликлинику и пройдешь экспертизу, которая покажет что ты трезв - еще и геморрой у доктора будет.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
И всё-таки вроде бы (не буду врать - точно не знаю) какие-то промилли разрешены. Ибо у человека алкоголь в крови есть всегда. Даже у детей. Организм вырабатывает его сам. Конечно, в мизерных количествах.
Прав лишают не за наличие алкоголя в крови, а за нетрезвое состояние. Нетрезвое состояние может быть вызвано применением лекарственных препаратов, употребления алкоголя, наркотиков. Таким образом, если ты пыхнул, у тебя алкоголя в крови будет только трезвая норма. Но прав тебя лишат...

...промиллями состояние алкогольного опьянения проверяют у трупов. Выше 0.5 промилле - пьян, ниже - трезв.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...промиллями состояние алкогольного опьянения проверяют у трупов. Выше 0.5 промилле - пьян, ниже - трезв.

Димик, а вот тут, пожалуйста, поподробнее? У живых в каких единицах измеряют? И про твою градацию пьян-трезв. Аж прямо заинтриговал. И вообще тогда поясни, что же такое промилле?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
лежал в больнице в Саратове. каждый день мыкался домой в татищево, утром останавливает мент в Елшанке, мл от вас попахивает, (я вообще не пил уже месяц т.к. в больнице лежу), грю не пил я, он пройдёмте заводит в здание грит дыши в трубку, я грю не буду, поехали в больницу мне как раз туда надо там и пройдём мед.осмотр,он спрашивает зачем надо, грю лежу там,второй, а антибиотики колят?(!), грю да, это от антибиотиков значит запах . . . (!)отпускай его!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Димик, а вот тут, пожалуйста, поподробнее? У живых в каких единицах измеряют? И про твою градацию пьян-трезв. Аж прямо заинтриговал. И вообще тогда поясни, что же такое промилле?
Четал методеку. Состояние опьянения определяют по совопукности признаков: результаты продышки, трясущиеся руки, устойчивое стояние в позе имени какого-то дядьки (не медик, название позы, истессна, забыл), еще чего-та.

АФАИК у диабетиков вааще трупка трезвости всегда "пьян" говорит. Это же не означает, что их нада лишать прав навсегда.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Антибиотики спиртом у нас оказывается пахнут )))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я кстати потом принюхивался ехал, может на самом деле пахнут!)))
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Пахнут точно! Но не в первый день применения антибиотиков, а на 3-4 и пока курс лечения не кончится. Есть целый ряд препаратов от которых бывает не толька пахнет - воняет просто! И запах от них можно легко попутать с алкоголем, однако доктора спокойно должны различать эти запахи, если конечно нос работает и есть опыт лечения данными препаратами.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Организм, сцуко, - штука сложная!
Он и без препаратов всяких способен разные запахи выдавать.
Например, если человек "садится" на курс лечебного голодания, то через несколько дней от него начинает нести ацетоном.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Организм, сцуко, - штука сложная!
Он и без препаратов всяких способен разные запахи выдавать.
Например, если человек "садится" на курс лечебного голодания, то через несколько дней от него начинает нести ацетоном.
А что нужно сделать что бы ссаца бензином?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Четал методеку. Состояние опьянения определяют по совопукности признаков: результаты продышки, трясущиеся руки, устойчивое стояние в позе имени какого-то дядьки (не медик, название позы, истессна, забыл), еще чего-та.

АФАИК у диабетиков вааще трупка трезвости всегда "пьян" говорит. Это же не означает, что их нада лишать прав навсегда.

Димик, я тоже ее прекрасно знаю. И про позу Ромберга. И ты что вот тут написал?

Прав лишают не за наличие алкоголя в крови, а за нетрезвое состояние. Нетрезвое состояние может быть вызвано применением лекарственных препаратов, употребления алкоголя, наркотиков. Таким образом, если ты пыхнул, у тебя алкоголя в крови будет только трезвая норма. Но прав тебя лишат...

...промиллями состояние алкогольного опьянения проверяют у трупов. Выше 0.5 промилле - пьян, ниже - трезв.

Если даже по совокупности других признаков у тебя ни к чему не придерутся, но найдут алкоголь в крови, лишат прав на 100%, поверь. Про препараты и продукты, которые могут дать положительный результат, все верно. И про наркотики тоже. Но для этого нужно, чтобы их определили лабораторно. И если запаха нет, но возникнет подозрение на их употребеление, просто возьмут анализы и все. А про промилле ты вообще что то странное и непонятное написал.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
попробуй дышать попой!

Лучше мож тада , как советовал в одной из своих песен М.Круг - клизьму с воткой ? Я правда хз - помогает или нет, но из пестни слов не выкинешь а они гласят что мол "и запаху нет и в дуплет " :))
Счас знатоки я думаю поправят :)
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Лучше мож тада , как советовал в одной из своих песен М.Круг - клизьму с воткой ? Я правда хз - помогает или нет, но из пестни слов не выкинешь а они гласят что мол "и запаху нет и в дуплет " :))
Счас знатоки я думаю поправят :)

По теории:) запах должен быть, алкоголь выводится через легкие.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Димик, я тоже ее прекрасно знаю. И про позу Ромберга. И ты что вот тут написал?
Дык поправь, если навоал ;)
Если даже по совокупности других признаков у тебя ни к чему не придерутся, но найдут алкоголь в крови, лишат прав на 100%, поверь.
А скока его должны найти?
Про препараты и продукты, которые могут дать положительный результат, все верно. И про наркотики тоже. Но для этого нужно, чтобы их определили лабораторно. И если запаха нет, но возникнет подозрение на их употребеление, просто возьмут анализы и все. А про промилле ты вообще что то странное и непонятное написал.
Дык помница, когда принимали документ о 0.5 промилле, народ сначала возрадовался - типо можно банку пива и за руль, официальные дяди успокаивали, что типа у живых - один фиг НС "по методике" определять будут, а не по цыфирке.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Лучше мож тада , как советовал в одной из своих песен М.Круг - клизьму с воткой ? Я правда хз - помогает или нет, но из пестни слов не выкинешь а они гласят что мол "и запаху нет и в дуплет " :))
Счас знатоки я думаю поправят :)
Не знаток, но правильные "дышалки" не запах изо рта меряют, а запах, а алкоголь, выдыхаемый, который из крови в легких насосался. То есть када делаешь выдох в прибор, он в начале выдоха делает паузу, чтобы запах изо рта продышался, а в середине выдоха делает замер. Типо так.
 
Верх Низ