Как дышать в трубку?

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Развод чистейшей воды!!!
Признать тебя пьяным может только врач и никто другой!!!
До тех пор ты можешь быть только под подозрением, которое не факт что подтвердится, поэтому эвакуация твоего авто на штрафстоянку действие незаконное!!!

Когда мне на кп предложили проехать на глубокий анализ , я согласился.
Но гаишник начал кота за хвост тянуть, мол не на чем , я предложил его подвести. Он согласился. Во время поездки ,я поинтересовался ,не страшно ли ему что я якобы "не трезвый" везу его в гор.ГАИ . Он как партизан молчал!? Глубокий анализ не полказал ни чего, но часа 1.5 потерял
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Промилле это это одна тысячная часть литра. При содержании выше 0.5 промилле отбирают права, если не изменили цифру сейчас. Вот и считайте сами (у взрослого мужчины крови примерно 5 литров, но алкоголь распределяется не только в ней), хотя точно все равно не получится дозу принимаемого алкоголя рассчиать, ввиду указанных мною выше причин.
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
А у меня друг ехал из Москвы в Саратов. Выехал в 4 утра. Остановили на кашире и доеб@лись до глазок - типа, чо они у тебя красные? Дали стаканчик пластиковый - иди пописай! Он: да я только что из дома перед дорогой и пописал и покакал! Не ибет, давай анализ нам! Пришлось ему миниралку пить, чтоб не ехать на экспертизу (чистая у него моча!). Как быть в такой ситуации, если не уверен в своей моче?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Посылать любителей уринотерапии. И настойчиво самому предлагать поехать на анализ, если, конечно, уверен в себе.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Когда мне на кп предложили проехать на глубокий анализ , я согласился.
Но гаишник начал кота за хвост тянуть, мол не на чем , я предложил его подвести. Он согласился. Во время поездки ,я поинтересовался ,не страшно ли ему что я якобы "не трезвый" везу его в гор.ГАИ . Он как партизан молчал!? Глубокий анализ не полказал ни чего, но часа 1.5 потерял
А не проявил бы сердобольности такой, глядишь и сэкономил бы 1,5 часа....
 
Верх Низ