Как Элвис обдирает клиентов

  • Автор темы feniks1903
  • Дата начала

Ремонт в Элвисе (за Трофимовским мостом).

  • Нравится

    Голосов: 22 25,6%
  • Не нравится

    Голосов: 64 74,4%

  • Всего проголосовало
    86
Rud

Rud

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
давай 2:10:
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
+1 за Миронова в Элвисе и за Ханбикова в Алероне))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
ну-ну, читаем посты...
на ТО халтурят, клиентов обманывают и мошеничают, впрочем как везде...
может тогда задуматься об обслуживании автомобиля самому? или пересесть на общественный транспорт, ну а на крайняк велосипед тоже ездит
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
я тоже хочу расказать про не чистых Элвисменов, вобщем отец покупал там ниву 2131, поехал в деревню на пол пути отказал генератор. пригнали в Элвис, а там говорят мол ни чего не знаем у нас дилерство не продлено езжайте в Энгельс, я на официальном сайте Автоваза задаю вопрос как так может ли дилер отказать оставляю там тел сот, вобщем звонят и говорят что НЕТ, и якобы при повторном обращении позвоните вот поэтому тел, я приезжаю в Элвис и устраиваю там скандал говорю вы типа что здесь обожрались что ли все (а Автоваз сказал что могут лишить дилерства за это) короче звоню отцу притаскиваем машинку, они меняют генератор бесплатно и даже забывают отметить в сервисной книжке. Вот такая история. больше туда не ногой!
 
Ron

Ron

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал все посты и очень удивился, разве Элвис VW, имеет кузовной ремонт, насколько я знаю они тупо гоняют авто на другие сервисы где есть малярка и жестянка, и заводской гарантией на ремонт там и не пахнет, как обычно около года. Да и с гарантией на проданные запчасти они не блещут. Другие дилеры VW c их филькиными чеками и бумажками нах посылают. :dead::cray::resent::rtfm: :bea725a104ee7450865


уважаемый, гарантию даёт на запчасть дилер который запчасть продал, причём тут другие дилеры?
 
Ron

Ron

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Я прошлым летом хотел супруге в этой "четкой" конторе купить 130i красный. Если кто там в это время был, он у них доооолго в зале стоял.
Пока супруга смотрела его внутри и с слушала втирания их менеджера я снаружи ее обошел и увидел на капоте тупо царапину через весь капот наискосок. Как ключами провели. Зарисованную красным фломастером чтоб не так заметна была. На мой вопрос мол как это понимать менеджер ответил "А что тут такого?".
И это новая машина под лям ценой. Покупайте лохи дорогие.
После такого обращения с новыми тачками даже вопросов про ТО и ремонты уже не возникает. И то что на стоянке нашлась машина на которой стоит снятая у тебя запчать - запросто может быть.


а вы бы хотели чтобы этот капот покрасили полностью и вам продали с крашенным элементом? Я бы лучше царапаный со скидкой взял...
 
Ron

Ron

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
ну-ну, читаем посты...
на ТО халтурят, клиентов обманывают и мошеничают, впрочем как везде...
так что, флаг в руки! барабан на шею! оптимистичный Вы наш , хотя может в одной из 14 фирм Элвиса (у БМВ) все иначе


я обслуживаюсь там же и у меня никаких проблем с ним инет
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
а вы бы хотели чтобы этот капот покрасили полностью и вам продали с крашенным элементом? Я бы лучше царапаный со скидкой взял...

А я бы хотел, что бы меня предупредили об испорченном товарном виде автомобиля и сами предложили за это скидку.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а вы бы хотели чтобы этот капот покрасили полностью и вам продали с крашенным элементом? Я бы лучше царапаный со скидкой взял...
Я хочу чтобы приходя в салон и выбирая тачку размером чуть больше оки и ценою в лям она на этот лям соответствовала. Про перекрашенный в тихаря капот я думаю это воообще было бы очень неразумно со стороны Элвиса. ЗПП и суды у нас еще никто не отменял.
Ну и кроме того, я написал какая реакция менеджера была. Ни каких скидок, тачка по его мнению в нормальном состоянии.
 
Ron

Ron

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу чтобы приходя в салон и выбирая тачку размером чуть больше оки и ценою в лям она на этот лям соответствовала. Про перекрашенный в тихаря капот я думаю это воообще было бы очень неразумно со стороны Элвиса. ЗПП и суды у нас еще никто не отменял.
Ну и кроме того, я написал какая реакция менеджера была. Ни каких скидок, тачка по его мнению в нормальном состоянии.


Ну это уже другой разговор, раз скидку не предложили...не хорошо. Но я вас уверяю от царапин никто не застрахован, видел как их везут , загружают и разгружают.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Ну это уже другой разговор, раз скидку не предложили...не хорошо. Но я вас уверяю от царапин никто не застрахован, видел как их везут , загружают и разгружают.

Во во. Возчикам наплевать на авто. Встречаешь груженый воз а на нем тачки в говнище, тонны грязи на них.

Но как клиенту, мне наплевать как их везут. Давайте мне НОВУЮ машину.
Рас уж взялись что-то делать, то делайте это хорошо.

З.Ы. через неделю езды на машине (перд бампер и крылья) будут кучи царапин. НО неделю то она новая будет)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
видел как их везут , загружают и разгружают.
по моему мнению (100% личному и без претензии на правильность) можно у элвиса снимать диллерство только за хренение авто. Как то года 2-3 назад в "За рулем" читал статью про правила диллерства GM и конкретно про хранение машин.
Элвис на новой дороге - тачки на стоянке без забора вдоль дороги и там все стоит под постоянной грязью, камнями от машин и прочим.
Элвис на 4-й дачной - тоже самое на стоянке напротив самого салона
Элвисовский салон Рено рядом с ВСО - тоже самое...
Ни 1 диллер себе такого не позволял. После такого хранения у машин и краска царапается и грязь забивается куда только можно и тачка гнить начинает и еще куча всего "хорошего" происходит. И это только хранение и еще до продажи машины. Жесткое нарушение правил хранения машин из предписания GM.
Я конечно не знаю за все салоны Саратова, но такого абзаца с хранением нет ни у ниссана, ни у форда, ни у мицубиси... Даже в Саратов-Лада несмотря на то что стоянка без нормального забора и недалеко от дороги из за особенностей местности на машины на стоянке брызги и мусор с дороги практически не попадают.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
ermac, дилерство могут снять с салона а не с организации.
например VW BMW Лада GM
у каждой марки свой салон и свое юр.наименование
те VW Элвис-моторс, BMW ТолСар и тд
а что это все Элвис с юр точки зрения не верно. По сути это разные компании и лишить дилерства весь Элвис за касяк с 1 маркой нереально.

Про заборы +1.

есть нормы хранения у VW например.
Мойка еженедельно или по мере загрязнения. Зарядка АКБ каждые 3 месяца минимум и тд.
Все прописанно в сервисном листе. Ет такая тема в которой прописаны правила хранения авто. Теоретически правила такие должны быть у каждой марки, за несоблюдение которых сперва штрафуют, а потом лишают дилерства

З.Ы. ты процитировал слова Ron'а но я с ним согласен
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
был в алероне понравилась одна девушка... наверно хорошо делает...
про другое не могу сказать
 
Rud

Rud

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Дилерства не лишают за то на какой площадке хранят АВТО, а у покупателя всегда есть выбор, не нравится как хранят не покупай
 
Rud

Rud

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Rud

Rud

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ermac, дилерство могут снять с салона а не с организации.
например VW BMW Лада GM
у каждой марки свой салон и свое юр.наименование
те VW Элвис-моторс, BMW ТолСар и тд
а что это все Элвис с юр точки зрения не верно. По сути это разные компании и лишить дилерства весь Элвис за касяк с 1 маркой нереально.

Про заборы +1.

есть нормы хранения у VW например.
Мойка еженедельно или по мере загрязнения. Зарядка АКБ каждые 3 месяца минимум и тд.
Все прописанно в сервисном листе. Ет такая тема в которой прописаны правила хранения авто. Теоретически правила такие должны быть у каждой марки, за несоблюдение которых сперва штрафуют, а потом лишают дилерства

З.Ы. ты процитировал слова Ron'а но я с ним согласен
есть нормы хранения у VW например.
Мойка еженедельно или по мере загрязнения. Зарядка АКБ каждые 3 месяца минимум и тд.
Все прописанно в сервисном листе. Ет такая тема в которой прописаны правила хранения авто. Теоретически правила такие должны быть у каждой марки, за несоблюдение которых сперва штрафуют, а потом лишают дилерства
у как откуда знаешь????, если оно так то у нас дилеров не должно быть вообще
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
может тогда задуматься об обслуживании автомобиля самому? или пересесть на общественный транспорт, ну а на крайняк велосипед тоже ездит

умно!
в принципе, задумывался, и не раз! все можно делать самому, но лучше делать то, что лучше умеешь сам, а остальное предоставить специалистам в своем деле!
PS. велосипед тоже есть, практикую...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Во во. Возчикам наплевать на авто. Встречаешь груженый воз а на нем тачки в говнище, тонны грязи на них.
Вы не совсем правы, на автовозе машины конечно пылятся, но вина тому не водителя автовоза - какую дали, такую и везет, более того они сами отвечают за каждую царапину на автомобиле, потому сами их загоняют на автовоз и сами снимают с него. Общался сам с таким, много интересного от него узнал... про то как тщательно приходится осматривать машиы при получении, чтоб после разгрузки не "повесили" сумму за кузовной ремонт.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
у как откуда знаешь????, если оно так то у нас дилеров не должно быть вообще
диллерские требования по всему миру одинаковые. и это совершенно не закрытая информация.
А про соблюдение этих условий и про то что вообще твориться у диллеров производители врятли вообще знают. Пример с Саратов-Лада очень примечателен в этом плане.
Про право выбора: собственно эта тема и посвящена как раз тому, чтоб те кто еще сомневается приняли наконец решение и сделали выбор НЕ в пользу Элвиса.
 
Верх Низ