Как Элвис обдирает клиентов

  • Автор темы feniks1903
  • Дата начала

Ремонт в Элвисе (за Трофимовским мостом).

  • Нравится

    Голосов: 22 25,6%
  • Не нравится

    Голосов: 64 74,4%

  • Всего проголосовало
    86
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Насчет ценников конечно да ,был неприятно поражен при покупке свечей ,на ценнике стояла цифра 500 руб. а при покупке со скидкой насчитали 530,вроде как цены выросли а ценник не поменяли. Из принципа заказал в екзисте за 400 тоже самое.
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Эт я ещё не писал, как там ТО-2 проходил)) Без подробностей: Машина стояла на улице 2 часа. Ещё пол часа я потратил на поиски человека ответственного за ТО, ибо небезызвестный для клиентов Михаил скрылся куда-то. В итоге машину загнали только через 2.5 часа.

А ещё я там 2 раза дворники чинил по гарантии......ух...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Было ДТП (Каско с регресным правом), получил по собственной инициативе направление в Страховой Ингосстрах на ремонт к оффициальному дилеру (по договору страхования старые детали меняются на новые без учета амортизации), поменяли заднюю дверь багажника, стекло и фонари, покраска. Есть твердое убеждение по целому ряду признаков, что меня просто обули поставив дверь, стекло и фонари, все от старого автомобиля (2005года). На вопрос о том почему из под новой серебристой краски местами просвечивает голубая, отвечают что это такой грунт голубой, а стекло и фонари - такие со склада прислали! Вот только мне совершенно очевидно , что это не грунт а оригинальная краска (голубой металик) старой двери. Вот Вам и Элвис - Мошенки!!! Остался только 1 вопрос - где они все это сперли!?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Мошенки!!! Остался только 1 вопрос - где они все это сперли!?

Если это правда, то авторитет теперь у них малость пострадал. А взять могли на разборке, бизнес такой давно налажен (у некоторых), а новое ушло по другой цене "на лево". т.е. по документам провели как закупку именно новых оригинальных запасных частей. Не маленькая контора и так оплошали. :mda:
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Было ДТП (Каско с регресным правом), получил по собственной инициативе направление в Страховой Ингосстрах на ремонт к оффициальному дилеру (по договору страхования старые детали меняются на новые без учета амортизации), поменяли заднюю дверь багажника, стекло и фонари, покраска. Есть твердое убеждение по целому ряду признаков, что меня просто обули поставив дверь, стекло и фонари, все от старого автомобиля (2005года). На вопрос о том почему из под новой серебристой краски местами просвечивает голубая, отвечают что это такой грунт голубой, а стекло и фонари - такие со склада прислали! Вот только мне совершенно очевидно , что это не грунт а оригинальная краска (голубой металик) старой двери. Вот Вам и Элвис - Мошенки!!! Остался только 1 вопрос - где они все это сперли!?

Это в каком Элвисе было?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Это в каком Элвисе было?

на Панфилова 1,
для меня все в настоящем - завтра подаю исковое заявление по данному факту, если потребуется то и экспертизу оплачу...
 
@

@ntoxa

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
663
Реакции
0
Баллы
0
На вопрос о том почему из под новой серебристой краски местами просвечивает голубая, отвечают что это такой грунт голубой
Что грунт, это может быть правда! т.к запчасть заказывалась по вин номеру, т.е дверь пришла 100% грунтованая с завода, сами они не грунтуют только красят и лакеруют, могла придти и с красным грунтом!!!!! Знаю на личном опыте, заказывал дверь и капот, и когда забирал их не крашенными дверь была розовая а капот голобой. От них это мало зависит!! а если бы у них была цель обмануть, я думаю старую дверь бы всетаки хватило бы ума зачистить и заново загрунтовать, а не тупо красить поверх другой краской!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
на Панфилова 1,
для меня все в настоящем - завтра подаю исковое заявление по данному факту, если потребуется то и экспертизу оплачу...

Правильно, не опускай руки!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Блин, а мне скоро туда 3 ТО ехать делать, страшно, просто я там масло менял весно и видел как там народ скандалит.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
мастера левак делают и им на имидж конторы положить
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
У меня там родственник работал. На "подай-принеси". Рассказывал несколько раз как там с тачек и новых (перед продажей) и на обслуживании снимают детали и меняют на фигню всякую в лучшем случае левую а в худшем - переставленную с других машин.
 
Б

Бесёнок

Guest
У меня там родственник работал. На "подай-принеси". Рассказывал несколько раз как там с тачек и новых (перед продажей) и на обслуживании снимают детали и меняют на фигню всякую в лучшем случае левую а в худшем - переставленную с других машин.
Ничего себе заявленьице:shok:
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Что грунт, это может быть правда! т.к запчасть заказывалась по вин номеру, т.е дверь пришла 100% грунтованая с завода, сами они не грунтуют только красят и лакеруют, могла придти и с красным грунтом!!!!! Знаю на личном опыте, заказывал дверь и капот, и когда забирал их не крашенными дверь была розовая а капот голобой. От них это мало зависит!! а если бы у них была цель обмануть, я думаю старую дверь бы всетаки хватило бы ума зачистить и заново загрунтовать, а не тупо красить поверх другой краской!
1. голубой капот! с этого места подробнее пожалуйста! может я и правда туплю?
у меня в одном месте голубой глянцевый металик просвечивает, а как выглядел Ваш капот, матовый или тоже блестел?
2. на счет того что хватило бы ума-сомневаюсь!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Что грунт, это может быть правда!
неправда! может только не глянцевым с перламутром! и не в данном случае!
Я уже нашел на их стоянке голубой поло, после лобового столкновения, без задней двери и моими разбитыми фонарями... делайте выводы
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
неправда! может только не глянцевым с перламутром! и не в данном случае!
Я уже нашел на их стоянке голубой поло, после лобового столкновения, без задней двери и моими разбитыми фонарями... делайте выводы

ты прям детектив какой то:)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Да че вы гоните ? Элвис отличная контора, следите лУчше за своими машинами, и будит вам счастье. Мне всегда они делают все четко и ровно, где вы че находите хз. Я доволен.
 
@

@ntoxa

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
663
Реакции
0
Баллы
0
Да че вы гоните ? Элвис отличная контора, следите лУчше за своими машинами, и будит вам счастье. Мне всегда они делают все четко и ровно, где вы че находите хз. Я доволен.
+1
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Да че вы гоните ? Элвис отличная контора, следите лУчше за своими машинами, и будит вам счастье. Мне всегда они делают все четко и ровно, где вы че находите хз. Я доволен.

ну-ну, читаем посты...
на ТО халтурят, клиентов обманывают и мошеничают, впрочем как везде...
так что, флаг в руки! барабан на шею! оптимистичный Вы наш , хотя может в одной из 14 фирм Элвиса (у БМВ) все иначе
 
Верх Низ