Как я сегодня на маршрутке прокатился)

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
A

ash

Guest
ага....
они днем деньги собирают... а вечером заставляют пассажиров толкать их домой...

банда прямо какая-то!:moil:
это типа позитифф чтоль плещется?
по поводу девочки - сомневаюсь что она это сделала бы второй раз. Газелисты тож общаются. А если девочка спокойно себя вела то очень вероятно что не в первой.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Месяца два назад села на маршрутку у Крытого рынка. Маршрутка #97. Конечная. Час пик, салон заполнен. Ближе всего к водителю, не спереди, а в салоне села девочка лет 15, в очёчках, с бантиком на голове:) Начали все передавать за проезд. Водитель стоит, ждет, когда все оплатят. Девочка-умница собирает всё в кучку, кому надо, сдачу выдает, 'пожалуйста' при этом вставляет. Собрав со всех в результате по десять рублей, а в салоне чуть больше десяти мест, она махом открывает дверцу газели и убегает. Пока до всех дошло в чем дело, она уже потерялась в рядах Крытого рынка, что перед Детским миром)

:haha::haha: жесть)))) бывает же...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
это типа позитифф чтоль плещется?
по поводу девочки - сомневаюсь что она это сделала бы второй раз. Газелисты тож общаются. А если девочка спокойно себя вела то очень вероятно что не в первой.
а вариант что это ей пришло в голову спонтанно, не рассматривается? может ей не деньги нужны были, а просто... адреналину мало...:victory:
 
A

ash

Guest
ага, видимо адреналину мало еще поберушкам, которые посреди дороги бегают у светофоров :yes3:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
ага, видимо адреналину мало еще поберушкам, которые посреди дороги бегают у светофоров :yes3:
я им стараюсь денег не давать...
так - конфетки, шоколадки...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
-1 за общественный транспорт. Вчера ехал в трамвае, так бухая баба ублевала 4 сидушки и свалила на следующей остановке.
К томуже летом если в нем(общ.транс) начинается столпотворение и давка, то начинаешь чувствовать себя как тушеная картошка в гаршочке. Вонища, все наровят на ногу наступить. Сегодня меня бабка какая-то чуть не раздавила, она ринулась ребенку место уступить и так меня между старушечьими жопами прижало, что аж писец :blink:
Дождаться немагу, когда из салона авто можно будет забрать.

ЗЫ когда на 5ке зимой на горке встал, меня бумер таким же макаром(уперся пердним бампером в мой задний) выталкал :) Причем бумер на вид довольно свежий был, а мужик похвалился, что недавно таким же образом еще какаое-то авто вытолкал.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
ash, а за сколько ты готов потолкать газель? Так, на вскидку?
 
A

ash

Guest
ash, а за сколько ты готов потолкать газель? Так, на вскидку?
:a8e6cd7183adb9a51c1 :rofl: дорого )))))) очень дорого... представь зрелище - останавливается черный туарег, водила выходит и начинает толкать газель :rofl:
ЗЫ А вааще это флуд и вместо показывания своего супергениального мозга путем жутко смешной подколки мог бы в личке выяснить как нормальный человек, если уж очень интересует.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1 :rofl: дорого )))))) очень дорого... представь зрелище - останавливается черный туарег, водила выходит и начинает толкать газель :rofl:
ЗЫ А вааще это флуд и вместо показывания своего супергениального мозга путем жутко смешной подколки мог бы в личке выяснить как нормальный человек, если уж очень интересует.

а чем водитель ВАЗа отличается от водителя Тарега? водители Туарега более распальцованные чтоли? им зазорно толкнуть другую машину, или у них с детских лет, когда у них не было еще туарегов, ненависть к газелям и газелистам?
 
A

ash

Guest
а чем водитель ВАЗа отличается от водителя Тарега? водители Туарега более распальцованные чтоли? им зазорно толкнуть другую машину, или у них с детских лет, когда у них не было еще туарегов, ненависть к газелям и газелистам?
ты эта, конфликт то не навязывай, гений позитива. я картинку нарисовал со своей машиной и для себя конкретно, думаю выглядеть будет зачотно. а если переживаешь за свой ваз - нарисуй себе картинку с вазом. Я как то про себя картинку с чужой машиной рисовать не додумался. Ненависти к казелистам нет и не было - работа работой - как и везде есть уроды, есть нормальные, есть профи.
ЗЫ Вот кого это задело про туарег и распальцовку - так ето тебя, уважаемый. Обороты то сбрось. Напридумывал себе всяких предрассудков и погнал на них как на лыжах.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
ты эта, конфликт то не навязывай, гений позитива. я картинку нарисовал со своей машиной и для себя конкретно, думаю выглядеть будет зачотно. а если переживаешь за свой ваз - нарисуй себе картинку с вазом. Я как то про себя картинку с чужой машиной рисовать не додумался. Ненависти к казелистам нет и не было - работа работой - как и везде есть уроды, есть нормальные, есть профи.
ЗЫ Вот кого это задело про туарег и распальцовку - так ето тебя, уважаемый. Обороты то сбрось. Напридумывал себе всяких предрассудков и погнал на них как на лыжах.

а где это я набрал обороты?))
:ae8a285ad7e7e230364


ладно, не буду ходить вокруг да около, задам прямой вопрос:
Вот едешь ты на своем туареге (или что там у тебя за железный конь) и видишь ситуацию, газелист раскорячился посередине дороги и никак не может завестись, чтобы уехать...
некоторые уже подошли и пытаются его толкать, но им не хватает сил, а ты, на своем джипе как раз проезжаешь мимо и, впринципе можешь и по тротуару объехать( клиренс позволяет)... а можешь и толкнуть, но придется попотеть))
так что ты будешь делать? и сколько ты собираешься взять с газелиста за свои услуги (ну если толкать пойдешь).

:superman:
 
A

ash

Guest
а где это я набрал обороты?))
:ae8a285ad7e7e230364


ладно, не буду ходить вокруг да около, задам прямой вопрос:
Вот едешь ты на своем туареге (или что там у тебя за железный конь) и видишь ситуацию, газелист раскорячился посередине дороги и никак не может завестись, чтобы уехать...
некоторые уже подошли и пытаются его толкать, но им не хватает сил, а ты, на своем джипе как раз проезжаешь мимо и, впринципе можешь и по тротуару объехать( клиренс позволяет)... а можешь и толкнуть, но придется попотеть))
так что ты будешь делать? и сколько ты собираешься взять с газелиста за свои услуги (ну если толкать пойдешь).

:superman:
:flood:

на это отвечу - много таких попадается за день - я по городу по 100 км наматываю в день - если каждому помочь - времени не останется. кроме того - ни разу не видел такой ситуации
некоторые уже подошли и пытаются его толкать
- чушь полная - по городу то поездий, и не живи в своих фантазиях! Каждый разбирается со своими проблемами на дороге сам. Единственное основание для меня остановиться и помочь - наклейка автосаратова. И здесь есть люди с которыми таким образом видились.
ЗЫ если интересно и дальше поспрашивать - в личку. На публику тока клоуны работают.

ЗЫЫ если ты такой весь позитивный - поездий по городу - особенно в районе пробок и помогай там всем. Красный крест еще на борт наклей. Мож премию мира получишь.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
а где это я набрал обороты?))
:ae8a285ad7e7e230364


ладно, не буду ходить вокруг да около, задам прямой вопрос:
Вот едешь ты на своем туареге (или что там у тебя за железный конь) и видишь ситуацию, газелист раскорячился посередине дороги и никак не может завестись, чтобы уехать...
некоторые уже подошли и пытаются его толкать, но им не хватает сил, а ты, на своем джипе как раз проезжаешь мимо и, впринципе можешь и по тротуару объехать( клиренс позволяет)... а можешь и толкнуть, но придется попотеть))
так что ты будешь делать? и сколько ты собираешься взять с газелиста за свои услуги (ну если толкать пойдешь).

:superman:
отвечу за себя!ему проще на маршрут не выходит чем мне заплатить за то что бы толкнул!))))
 
A

ash

Guest
превенция других вопросов -
моя позиция такова, что на каждом водителе, а уж тем паче на водителях по профессии, лежит обязанность содержать свое транспортное средство в надлежащем техническом состоянии. И цель этого не только личная безопасность, но и безопасность автомобилистов, велосипидистов и пешеходов вокруг. И если я четко вижу что человек попросту наплевал на эту свою обязанность, и соответственно наплевал на окружающих - почему я должен ему помагать? Если у чела бенз закончился - не чем помочь не могу - без снятия бака у меня не слить - толку останавливаться? Если меняет колесо - тож толку нет если не просят - чел знает что делает. Закипел - тож вряд ли чем помогу - ему подождать нужно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
:flood:

на это отвечу - много таких попадается за день - я по городу по 100 км наматываю в день - если каждому помочь - времени не останется. кроме того - ни разу не видел такой ситуации - чушь полная - по городу то поездий, и не живи в своих фантазиях! Каждый разбирается со своими проблемами на дороге сам. Единственное основание для меня остановиться и помочь - наклейка автосаратова. И здесь есть люди с которыми таким образом видились.
ЗЫ если интересно и дальше поспрашивать - в личку. На публику тока клоуны работают.

ЗЫЫ если ты такой весь позитивный - поездий по городу - особенно в районе пробок и помогай там всем. Красный крест еще на борт наклей. Мож премию мира получишь.

да я думаю даже в личке мы ничего нового не подчерпнем из нашего диалога.:resent:
 
A

ash

Guest
да я думаю даже в личке мы ничего нового не подчерпнем из нашего диалога.:resent:
а тут изначально ничего и не было. я только не пойму - че те надо то было? ты чет новое подчерпнул? иль ты такой позитивный что ездишь и всем кто стоит на обочине помошь предлагаешь? че святого то из себя строишь?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
а тут изначально ничего и не было. я только не пойму - че те надо то было? ты чет новое подчерпнул? иль ты такой позитивный что ездишь и всем кто стоит на обочине помошь предлагаешь? че святого то из себя строишь?
подчерпнул в силу своих извилин).

нужно газелисту повесить наклейку АС, тогда ты над ним сжалишься и поможешь:dance:

з.ы. Ну поболтали и хватит. я твою позицию понял)
 
A

ash

Guest
подчерпнул в силу своих извилин).

нужно газелисту повесить наклейку АС, тогда ты над ним сжалишься и поможешь:dance:

з.ы. Ну поболтали и хватит. я твою позицию понял)
ок. а теперь в качестве бартера огласи плз свою позицию. Не понимаю причину сарказма? Обиделся за журнал чтоль?
ЗЫ газель с автосаратовской наклейкой ездит у парка победы.
ЗЫЫ я не сжаливаюсь - жалость на дороге до хорошего не доводит - только холодный расчет :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
ок. а теперь в качестве бартера огласи плз свою позицию. Не понимаю причину сарказма? Обиделся за журнал чтоль?
ЗЫ газель с автосаратовской наклейкой ездит у парка победы.
ЗЫЫ я не сжаливаюсь - жалость на дороге до хорошего не доводит - только холодный расчет :)
а что оглашать-то? ты спрашивай конкретней, а я постараюсь ответить).

з.ы. причем тут журнал вообще и на что мне там обижаться???
 
Верх Низ