Как мне предложили сэкономить на сотовой связи

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
пипец экономия на спичках) ты еще представь как ты на переговоры со всем этим багажом придешь и гордо выложишь на стол все 4 аппарата и плюс свой личный. во партнеры охреневать будут))))))))))
даааа, посмотрят, сразу оценят достаток в фирме, 4 телефона по 300 рублей :)))) и гордый один айфон5 :))))
Если я их выложу, то парнеры поймут, какого качества товара стоит от меня ожидать)
такого же как цена тех телефонов
Изолентой смотать)
обязательно синей :))) +3 к аккумулятору, +5 к прочности, +2 к антенкам :)))) -3000 понтыыыыыы
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Задал вопрос новому работодателю:
Извиняюсь, но Вы ведь, вроде как сам работодатель? Или уже не?

Вспоминаю как кошмар два телефона в пользовании.
Постоянно хожу с 2-мя телефонами. Мне удобно.

Должность у меня руководящая, и такое количество аппаратов мне только помешает
Чем?

да к тому же заморочки в определении, какой же оператор все-таки у клиента.
да за пару-тройку недель выучите всех:prankster2:
Контролировать мои переговоры будут в личном кабинете)))
:a8e6cd7183adb9a51c1Всё, ушёл в осадок...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Sergei, а что все так действительно плохо? Или ,как тут сейчас модно выражаться, начальник нищеброд?)))

P.S У сотрудников около 3000 руб/мес расходы на телефон.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
когда будешь напиваться на корпоративах - можно эффектно жонглировать телефонами
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Sergei, а что все так действительно плохо? Или ,как тут сейчас модно выражаться, начальник нищеброд?)))

P.S У сотрудников около 3000 руб/мес расходы на телефон.
Вот куда звонить на три тысячи? Трындеть как баба? И не говорите мне о специфике работы, сам не выпускаю телефон из рук. 4 симки на два телефона. Короткие чёткие команды, и входящие отчёт, и будет вам 500 р в месяц.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вот куда звонить на три тысячи? Трындеть как баба? И не говорите мне о специфике работы, сам не выпускаю телефон из рук. 4 симки на два телефона. Короткие чёткие команды, и входящие отчёт, и будет вам 500 р в месяц.
Межгород, роуминг иногда. У меня около 7000)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
не понимаю, как можно на связь тратить 3000 рублей? Это ж вообще из телефона не вылезать. Сейчас даже для международного роуминга хорошие услуги есть.
Если только ездить по роумингам без подключения разных там "везде как дома".

Вообще, межгород да, может высосать. Вспомнил, как машину искал, прозванивал соседние регионы.... Но я не вникал, неужели нет тоже услуг соответствующих? 3000 - это много.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
не понимаю, как можно на связь тратить 3000 рублей? Это ж вообще из телефона не вылезать. Сейчас даже для международного роуминга хорошие услуги есть.
Если только ездить по роумингам без подключения разных там "везде как дома".
Точно. Рот иногда полезно держать закрытым.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Блин вы меня заставили задуматься... завтра пойду телефоны по отнимаю)

Вообще, межгород да, может высосать. Вспомнил, как машину искал, прозванивал соседние регионы.... Но я не вникал, неужели нет тоже услуг соответствующих? 3000 - это много.
Валь на корпоративе и тарифы завышены и всякие бонусы и услуги не подключишь
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не понимаю, как можно на связь тратить 3000 рублей? Это ж вообще из телефона не вылезать. Сейчас даже для международного роуминга хорошие услуги есть.
Если только ездить по роумингам без подключения разных там "везде как дома".

Вообще, межгород да, может высосать. Вспомнил, как машину искал, прозванивал соседние регионы.... Но я не вникал, неужели нет тоже услуг соответствующих? 3000 - это много.

Какие выгодные предложения по межгороду сейчас? Актуально.
У меня сейчас 90 руб в месяц и минута 5 рублей по России. Раньше было плюсом 10 рублей по СНГ, сейчас отменили. А требуется. Ну и с роумингом, чтоб особо не разоряться.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Какие выгодные предложения по межгороду сейчас? Актуально.
У меня сейчас 90 руб в месяц и минута 5 рублей по России. Раньше было плюсом 10 рублей по СНГ, сейчас отменили. А требуется. Ну и с роумингом, чтоб особо не разоряться.

МТС http://www.saratov.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/vezde_kak_doma/
*все междугородные звонки на любые телефоны России 3 руб.
*в роуминге (Россия) ВСЕ входящие звонки БЕСПЛАТНЫ, все исходящие (Россия) 3 руб.
45 руб в мес.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
МТС http://www.saratov.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/vezde_kak_doma/
*все междугородные звонки на любые телефоны России 3 руб.
*в роуминге (Россия) ВСЕ входящие звонки БЕСПЛАТНЫ, все исходящие (Россия) 3 руб.
45 руб в мес.

Спасибо, интересная инфа. А по международной связи какую опцию лучше? Нашёл там "Страны МТС" выгодно звонить абонентам именно мтс, и "Любимая страна" -но как я понял только одну можно выбрать.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Поменяю такой новый телефон билайн на упаковку энергетика) Я вам энергетик, вы мне телефон.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Верх Низ