Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
У меня очень много мнений и все неоднозначные. Сам не знай чо хочу, а чо знай не хочу... Гибкость= хитрость, ум, мудрость.
По- моему, это повышенная любовь к логике.)) Можно развиться в любую сторону. Выражая точку зрения, удачно использовать и свои убеждения, и убеждения оппонента, когда это выгодно.
Хитрости без ума не бывает(с) ;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Абсолютно не логическое мышление-всё импровизация и на порыве,могу затупить и выдать какуйнить бредятину. По логике всегда была твёрдая двойка.
Тады у меня единица за пост:resent: Ты по Гуленко какой тип личности?:prankster: Хоть там пояснение поищу.
 
L

LancerA

Guest
О ком рассказать своё мнение?

Отдуваешься до сих пор Phoenix :) весело читать…
Коль назвался груздем – полезай, милок, в кузов
Человек подобен бриллианту, несущему в себе неоднозначную тайну. Имея сотни и тысячи граней, переливаясь на свету всеми цветами радуги, манящий к себе людей как мы помним себя. И бриллиантом можно лишь назвать тот алмаз, обработанный ювелиром – специалистом (в тебе его не вижу упор) в своем деле с целью выявить его максимально естественный блеск.
Посты – ничто…. Как часто люди лукавят и притворствуют, облачая в себя в различные образы чтобы показать то, кем они не являются на самом деле, пользуясь всевозможными подручными средствами. А уж здесь то их не подсчитать.
p.s. мог бы и гадости написать. Я б не удивилась, в отличие от тебя.
 
Т

Терос

Guest
Как часто люди лукавят и притворствуют, облачая в себя в различные образы чтобы показать то, кем они не являются на самом деле, пользуясь всевозможными подручными средствами. А уж здесь то их не подсчитать.
+1 Всюду маниаки! Если меня не преследуют,-это не значит,что у меня нет паранои.))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Отдуваешься до сих пор Phoenix :) весело читать…
Коль назвался груздем – полезай, милок, в кузов
Человек подобен бриллианту, несущему в себе неоднозначную тайну. Имея сотни и тысячи граней, переливаясь на свету всеми цветами радуги, манящий к себе людей как мы помним себя. И бриллиантом можно лишь назвать тот алмаз, обработанный ювелиром – специалистом (в тебе его не вижу упор) в своем деле с целью выявить его максимально естественный блеск.
Посты – ничто…. Как часто люди лукавят и притворствуют, облачая в себя в различные образы чтобы показать то, кем они не являются на самом деле, пользуясь всевозможными подручными средствами. А уж здесь то их не подсчитать.
p.s. мог бы и гадости написать. Я б не удивилась, в отличие от тебя.
Золотце, да мне не в напряг :), я же добрый.
А ты пост видимо доооолго придумывала, слова т какие подобрала, да цитаты, прямо "УХ!".

Да человеческая душа подобна алмазу... когда рождается, есть лишь его общие очертания, потенциальный разме... а вот со временем, с деяниями благостнми, да в миру ценимыми начинает фому приобретать душа-камень, появляются грани... проходя сквозьм муки, светлее камень алмазный, прозрачный и ясный становится... и со временем превращается в бриллиант души... и самые дорогие, становятся алмазами чистой воды, но очень мало таких...
Те же кто попинают культуру, кто ведёт скверные деяния и помыслы, заставляют камень души мутнеть, в нём появляются трещины, а коли пакост творит человек, терзается его камень души о чужие... но если чужие грани преобретают от того обрмляясь, то чёрствый лишь стерается о них, становясь всё меньше и меньше..

Так что мутненькая моя, двухкараточка, не переживай за меня.

+1 Всюду маниаки! Если меня не преследуют,-это не значит,что у меня нет паранои.))
хватит одного меня параноика.
 
Т

Терос

Guest
Да человеческая душа подобна алмазу... когда рождается, есть лишь его общие очертания, потенциальный разме... а вот со временем, с деяниями благостнми, да в миру ценимыми начинает фому приобретать душа-камень, появляются грани... проходя сквозьм муки, светлее камень алмазный, прозрачный и ясный становится... и со временем превращается в бриллиант души... и самые дорогие, становятся алмазами чистой воды, но очень мало таких...
Те же кто попинают культуру, кто ведёт скверные деяния и помыслы, заставляют камень души мутнеть, в нём появляются трещины, а коли пакост творит человек, терзается его камень души о чужие... но если чужие грани преобретают от того обрмляясь, то чёрствый лишь стерается о них, становясь всё меньше и меньше..
Сильно. Молодца!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
да ты прав это страшно... я уже привык что меня с господом путают (приду бывает и сразу "О господи"), а тут "вон оно чё михалыч...."



Да, а можно ещё Phoinix - будет по гречески ;)
А можно и аки на Руси "Жар птиц" ;)

Ну как, я справился?

Жар птиц, о слова жарить или отжарить?;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
L

LancerA

Guest
Золотце, да мне не в напряг , я же добрый.
А ты пост видимо доооолго придумывала, слова т какие подобрала, да цитаты, прямо "УХ!".

Да человеческая душа подобна алмазу... когда рождается, есть лишь его общие очертания, потенциальный разме... а вот со временем, с деяниями благостнми, да в миру ценимыми начинает фому приобретать душа-камень, появляются грани... проходя сквозьм муки, светлее камень алмазный, прозрачный и ясный становится... и со временем превращается в бриллиант души... и самые дорогие, становятся алмазами чистой воды, но очень мало таких...
Те же кто попинают культуру, кто ведёт скверные деяния и помыслы, заставляют камень души мутнеть, в нём появляются трещины, а коли пакост творит человек, терзается его камень души о чужие... но если чужие грани преобретают от того обрмляясь, то чёрствый лишь стерается о них, становясь всё меньше и меньше..

Так что мутненькая моя, двухкараточка, не переживай за меня.
О-о-о... я вас умоляю. Неужели вы о себе такого высокого мнения??Мне это напоминает пиар пустого храма, в который уже никто не ходит молиться. Приятнее любоваться на лик Христа, высеченный на камне, гулять по аллеям чистого воздуха, устремляющимся к самому небу, встречать долгожданную весну и с наслаждением купаться в обжигающих лучах горячего солнца, нежели читать дешевые, отдающие старческой гниль Ваши обращения, приправленные приторно-любезным тоном. И впредь, прошу избавить меня от этих ничтожных высказываний, которые принижают Вас и в связи со своей пустотой не доставляют мне ни капли эмоций. От этого всего мне остается впасть в томительную меланхолию и рыдать в подушку??!! Засуньте себе эти два карата и если можно поглубже. Вариант либо снизойти до меня, либо постараться возвысить. И если уж и говорить об Александре99 чьи щелчки по моему носу в нужный момент действовали гораздо отрезвляюще и не раз заставляли задуматься и остановится.
 
А

алекс99

Guest
Александрее99 чьи щелчки по моему носу в нужный момент действовали гораздо отрезвляюще
:blink: эээээ...ваще-то я хороший и по носу никого не щёлкаю....если токо по попке похлопать...ободряюще..:man_in_love:
 
Верх Низ