Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Александр99 +1
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ох нихренаж себе...козу не запрягать?))))))))))))))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0

ух ты, вот это нафлудили......:7fc51c876fbfbe27ec0
легко, вы юнны и наивны. кто вам сказал что я не психолог например?
Спасибо, смеялась:yes4: психолог не будет делать необоснованных, скоропалительных выводов, как это делаете Вы
Уважаемая Dark_girl я был о Вас самого лучшего мнения, а сейчас мое мнение о Вас стало еще лучше ))))
Не мучайтесь пожалсто вопросами из моего любимого сириала ДОМ2.
Про "принятие людей через призму своих мироощущений" этапять!
:b3b4e46f21f040a62b4спасибо, не буду
Забавная тема На самом деле судить по постам и поведению на форуме о людях - бессмысленно, ибо:
даже в жизни некоторые люди не расскрываются перед каждым встречным-поперечным:derisive:

Составить мнение о человеке можно, но надо принимать во внимание, что это форум, и большинство сидящих здесь понимают, что общаются с монитором, и, соответственно, хотят прибавить себе те или иные качества. Вам интересен кто-то конкретный? Может имеет смысл написать ему в личку или встретиться? Могу предложить вам практику по составлению психологического портрета о человеке по форуму по его постам. Составьте его обо мне. Меня с форума видели всего три человека, постов у меня не много, вам будет несложно.
Приветствуются все желающие. От себя могу гарантировать искренние ответы и комментарии к своему, с ваших слов, портрету.
я не общаюсь с монитором:fbb70e0985b2cd2fecf, я общаюсь с собеседником, хоть он и виртуальный
никто конкретно меня не интересует (вроде как объяснила, что тема создана под впечатлением перепалки двух собеседников)
практика не нужна, т.к. я даже не теоретик:beee:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
О-о-о... я вас умоляю. Неужели вы о себе такого высокого мнения??Мне это напоминает пиар
пустого храма, в который уже никто не ходит молиться. Приятнее любоваться на лик Христа, высеченный на камне,
гулять по аллеям чистого воздуха, устремляющимся к самому небу, встречать долгожданную весну и с наслаждением
купаться в обжигающих лучах горячего солнца, нежели читать дешевые, отдающие старческой гниль Ваши обращения,
приправленные приторно-любезным тоном. И впредь, прошу избавить меня от этих ничтожных высказываний, которые
принижают Вас и в связи со своей пустотой не доставляют мне ни капли эмоций. От этого всего мне остается впасть в
томительную меланхолию и рыдать в подушку??!! Засуньте себе эти два карата и если можно поглубже. Вариант либо
снизойти до меня, либо постараться возвысить. И если уж и говорить об Александре99 чьи щелчки по моему носу в
нужный момент действовали гораздо отрезвляюще и не раз заставляли задуматься и остановится.

Ой, вы меня неверно немного поняли, я безжалостный и беспощадный, злобный гад.
Хотя и мой как вы вразились храм, опустевший, является памятником архитектуры, нескогда великой нации, которая
сотворила это величественное сооружение, которая была духовно богата, чтила человека как личность, воспевала
благороство, самопожертвование и помощь ближнему..... конечно, сейчас он пуст, его коридоры покрылись пылью, а
дивный сад оброс и спрятал храм от людского взора, только маковки с крестами смотрят поверх деревьев и отливаются
золотистым цветом на солне в любую погоду... современный люд, не ходит туда, зачем отдавать свою жизнь на благо тех
кого ты не знаешь, зачем нужно помогать неизвестным людям тебе, зачем стараться ради того, результаты чего увидят
только твои внуки... потом эти человеки, вы, потомки некогда величественного народа, живут своей жизнью, нежатся в
лучах чужого солнца, растворяются в блаженстве секса, предпочитая его любви, отдаются искушению зелёного змея,
живут и наслаждаются, не думая и не задумываясь о том, кому они должны за свою жизнь, и не думая о великих вещах,
которыми бы потом могли восхищаться их потомки, зачем это, это им не нужно. Сейчас надо набить брюхо свежим мясом,
опустошить бурдюк с вином, понежиться на сонце, послушать шум прибоя, а затем придаться разврату и удовольствию
секса... зачем творить? зачем строить? ведь "у меня" и так всё хорошо, "а что у других, да какая мне разница до
других..." - не так ли? ...зачем создавать, когда и так всё есть.. и так проходит ваша жизнь.
А храм мой стоит, и блестит маковками и крестами, он замер в ожидании, когда человечество возрадится и воспрянет
духом, вспомнит о старых долгах перед предками... хотя к тому времени и сгинут последние, те кто поливал своей
кровью землю, где вы сегодня проливаете вино, ради того, что бы вы, могли существовать, который стирал руки в
кровь, ради того что бы вы могли сегодня есть, он не спал ночами, создавая и мысля, что бы сегодня вас ценили... ну
что же, вас сегодня ценят, и вы ходите по земле которая полита кровью, вы не голодны, согреты... но вы забыли кому вы должны...
мой храм это памятник, который надеюсь, когда нибудь, будет чтиться... хотя конечно не вами, вы слишком заняты собой.
Вы не оскорбите величие творения моего храма, своими возгласами и упрёками, а лишь покажите "ещё живым", какая вы... они бы прослезились, если бы могли, узнав за что они отдавали свои жизни, как каждый метр земли поливали своей кровью ради вас...
у ты какая....кстати нада ещё на попку посмотреть...ну мало ли....
Поверь, там есть на что посмотреть...
ух ты, вот это нафлудили......
Спасибо, смеялась психолог не будет делать необоснованных, скоропалительных выводов, как это делаете Вы
А я неопытный психолог, я сразу смеюсь, не дожидаясь пока пациент закончит :))
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
аватар дает о человеке больше информации . по сравнение с постами.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой, вы меня неверно немного поняли, я безжалостный и беспощадный, злобный гад. Хотя и мой как вы вразились храм, опустевший, является памятником архитектуры, нескогда великой нации, которая сотворила это величественное сооружение, которая была духовно богата, чтила человека как личность, воспевала благороство, самопожертвование и помощь ближнему..... конечно, сейчас он пуст, его коридоры покрылись пылью, а дивный сад оброс и спрятал храм от людского взора, только маковки с крестами смотрят поверх деревьев и отливаются золотистым цветом на солне в любую погоду... современный люд, не ходит туда, зачем отдавать свою жизнь на благо тех кого ты не знаешь, зачем нужно помогать неизвестным людям тебе, зачем стараться ради того, результаты чего увидят только твои внуки... потом эти человеки, вы, потомки некогда величественного народа, живут своей жизнью, нежатся в лучах чужого солнца, растворяются в блаженстве секса, предпочитая его любви, отдаются искушению зелёного змея, живут и наслаждаются, не думая и не задумываясь о том, кому они должны за свою жизнь, и не думая о великих вещах, которыми бы потом могли восхищаться их потомки, зачем это, это им не нужно. Сейчас надо набить брюхо свежим мясом, опустошить бурдюк с вином, понежиться на сонце, послушать шум прибоя, а затем придаться разврату и удовольствию секса... зачем творить? зачем строить? ведь "у меня" и так всё хорошо, "а что у других, да какая мне разница до других..." - не так ли? ...зачем создавать, когда и так всё есть.. и так проходит ваша жизнь. А храм мой стоит, и блестит маковками и крестами, он замер в ожидании, когда человечество возрадится и воспрянет духом, вспомнит о старых долгах перед предками... хотя к тому времени и сгинут последние, те кто поливал своей кровью землю, где вы сегодня проливаете вино, ради того, что бы вы, могли существовать, который стирал руки в кровь, ради того что бы вы могли сегодня есть, он не спал ночами, создавая и мысля, что бы сегодня вас ценили... ну что же, вас сегодня ценят, и вы ходите по земле которая полита кровью, вы не голодны, согреты... но вы забыли кому вы должны... мой храм это памятник, который надеюсь, когда нибудь, будет чтиться... хотя конечно не вами, вы слишком заняты собой. Вы не оскорбите величие творения моего храма, своими возгласами и упрёками, а лишь покажите "ещё живым", какая вы... они бы прослезились, если бы могли, узнав за что они отдавали свои жизни, как каждый метр земли поливали своей кровью ради вас...
Ну вот и достали
Phoenix'а, следующий пост видимо просто во всю страницу случится...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну вот и достали
Phoenix'а, следующий пост видимо просто во всю страницу случится...
ну от чего же сразу достали? у меня хорошее расположение духа :)

я вообще добрый, нежный, ласковый и заботливый гад :), а дураки меня просто умиляют.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
наш пострел везде поспел...
да нет, увы я её не видел.

Просто девушки либо красивые, либо умные.... конечно есть исключения, страшные дуры, но я думую дорогая Лансерра не исключение и просто прелестна должна быть :)

- Ты наверное очень красивая... (баш)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну добрее не придумаешь:) Просто душка, блин.
да я положительный герой, где положат там и лежу.
и так же положительно отношусь почти ко всем затеям, положа на них.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
аватар дает о человеке больше информации . по сравнение с постами.
Вот знаешь, конечно аватар выбирают как- то. Чёта всё же в нём есть. Но ответственно полагаться на аву тоже нельзя. Если сейчас вспомнить, какие у меня были аватары, то рука в воде была, символ- узор был, женщины разные тоже были. И одно лицо, и фигура. Два раза была в шляпе, правда во второй держала в руке и смотрела в небо. Роза в воде была, и под водой, тоже.
Иногда просто по настроению меняется ава, и всё. Или надоедает одно и то же.
К аватару отношусь скорее как к картинке, на которую приятно смотреть, без ассоциации с собой. Только половая принадлежность.
К тому же, есть форумчане, которые и вовсе забили на аватар. Не пользуются совсем. Им и так хорошо.

ИМХО, всё же посты дают больше информации об обладателе. Потому что их можно рассматривать в разных аспектах, с разных сторон.
 
L

LancerA

Guest
Phoenix, ха )
сначала хотела что-то ответить, но после прочитанного вашего поста в иной теме
Да, буквально 13ый район, а у нас будет целый округ, возести стену по всему перимеру, колючку, ток, и путь живут как хотят, тольо перебрасываь им туда родственников "заплутавших" в остальной России.

Кстати давно пора бы отделить кроопийц, от люда.

противно общаться с вами. даже отвечать ни на одно ваше "умозаключение" не стану
модераторы,прошу прощения, что смешала темы.
 
Верх Низ